Решила написать отзыв о хорошей работе ортодонта Анастасии Сергеевны! Она помогла моей дочери сделать зубки ровными и красивыми. У дочери были очень искривлены зубы, но еще на первом приеме врач сказала мне, что все можно исправить и у нее будет шикарная улыбка. Ни разу не пожалели, что обратились к ней. В течение всего времени мы наблюдали положительные изменения и были этому очень рады. Сейчас процесс лечения уже подошел к концу, 2 сентября моей дочке Машеньке сняли брекеты. И, вуа-ля! Теперь у нее шикарная улыбка, результату не нарадуюсь! Спасибо большое, Анастасия Сергеевна, за замечательно проделанную работу!
Нужна была пломба. Тот человек, что проводила осмотр, не имеет квалификации стоматолога. Инструменты нестерильные, само помещение грязное. Когда поставили пломбу, начала шлифовать, чтобы подогнать под зуб сверху. Она не использовала копирку для определения, где шлифовать, после второй попытки подогнать пломбу, я поспешила уйти, чтобы не спилили весь зуб. Администратор на мою просьбу, выдать мне чек, она была удивлена этому запросу, сказала, что я первая, кто просит у них чек! Распечатала мне типа акты выполненных работ, где указала "комплексная чистка полости рта", чек не дала! Не рекомендую пользоваться услугами этой "клиники". Всем желаю удачи в поиске своего стоматолога!
Самый хороший стоматолог Асланидис А. П. Оперативно, аккуратно и безболезненно решает все зубные проблемы!
Я ужасно боюсь зубных врачей, но Олег Романович - врач от Бога! У него руки золотые! Все сделал без боли, даже не почувствовала.
Обращался сюда для восстановления переднего зуба, всё сделали на высшем уровне (врач Кочаров Юрий Гарриевич). Тот зуб, честно говоря, уже слова доброго не стоил - нервы мне удалили ещё в школе, потом ещё 2 раза ставили пломбы. Сломался просто во время еды (попалась косточка от вишни) в гостях, я посмотрел в зеркало и понял, что это «труба». Неделю мучился, разговаривал, не открывая рта и ел в одиночестве, потом пошёл лечить. Здесь мне понравилось то, что врач предложил сразу несколько вариантов и всё подробно объяснил - что будет, сколько в среднем прослужит и т. п., без всей этой маниловщины, что обычно бывает у врачей. Остановились на штифтах в зубных каналах. Юрий Гарриевич объяснил, что корень нормальный и зуб ещё может прослужить лет 5 без проблем. Я очень доволен результатом - прекрасная работа и нормальное, человеческое отношение к больному.
24 февраля 2016 удаляла качающийся зуб у Гавриленко К. С. Обычным шприцем попал в тройничный нерв (хотя был оплачен ультракаин) и повредил его на всю жизнь, так и еще получила такой удар по челюсти! Лечусь 1,5 года, но повреждение тройничного нерва не лечится, это не воспаление. Такому врачу не место в стоматологии! Вынуждена обращаться в суд.
Очень хороший, внимательный доктор, стоматолог от Бога. Провела полную подготовку под протезирование. Очень качественно и недорого. Исключительно по расценкам ЦНИИСа. Доволен и рекомендую всем.
Ещё в школе мне врач удалял зуб, но до того как закончила учиться, не было возможности его поставить. Зуб, конечно, не передний был, но в любом случае поставить его я очень хотела. Недавно решила полностью заняться своими зубами и обратилась в «Бест Клиник». Попала я на приём к стоматологу Барсегяну, врач мне сразу понравился, такой обходительный, спокойный и видно сразу, что он хорошо знает свою работу. Он убрал мне кариес с нескольких зубов, поставил две пломбы и установил имплант, причём сделал всю работу очень хорошо - не к чему придраться. Всё аккуратно. Спасибо ему за подаренную красивую улыбку.
Прекрасный доктор. Несмотря на возраст очень опытный. Дал все подробные рекомендации, был очень внимателен, провел сложную операцию и оставил свой номер телефона, чтобы если будет что беспокоить я звонила.