Я к Головнину попала на лечение. Врач отличный, профессионально делает работу, без халатности и равнодушия. Я считаю везением, что попала к нему. Ситуация была непростая, но Алексей Николаевич справился. Мне с ним комфортно было находится и от манипуляций не чувствовала боли, на удивление нормально перенесла лечение, хотя стоматологов до сих пор боюсь. Спасибо огромное, я возьму себе на заметку, что врач хороший, что можно к нему обращаться.
Когда была беременна, зуб разболелся. Сходила в одну клинику, там сказали, что нужно удалять, я так расстроилась. Пришла сюда в надежде, что скажут что-то еще, и была очень счастлива, когда врачи взялись за лечение. Очень бережный подход был, учли мое положение и спасли зуб. Пришлось заплатить прилично, но я не жалею, зато зуб на месте, а так пришлось бы отдать гораздо больше за мост или имплант. В общем, меня очень выручили. Огромное спасибо, теперь буду обращаться сюда.
Перед имплантацией нужно было полечить зубки, со мной работала Саломе Мамуковна. Специалист замечательный, знает свое дело, работает с полной самоотдачей, очень ответственно и добросовестно. Чувствуется, что ей важно именно качество работы, не стремиться навязать побольше дорогих услуг, это приятно. Я хотела сказать спасибо, хорошо подлечила меня, сейчас проблем никаких нет. Надеюсь, что теперь долго не придется посещать стоматолога или только для профилактики.
В этой клинике ставила имплант. Проделанной работой очень довольна, поэтому даже решила написать отзыв, чтобы и другие имели представление о качестве услуг. В "Юнидент" я была впервые, перед тем, как прийти читала много отзывов, смотрела сайты, выбирала, в итоге не пожалела. Очень нравится, как выглядит новый зуб, он совершенно никакого дискомфорта не доставляет, уже совсем как родной. Сама установка прошла успешно, осложнений не было, все супер. Огромное спасибо!
Ираида Витальевна - замечательный врач, добрая, отзывчивая женщина, с работой справляется на 5+. Всем советую этого специалиста.
В этой клинике я наблюдаюсь уже почти 5 лет. За это время персонал проявил свой профессионализм и доброжелательное отношение. Все проблемы, с которыми я обращалась, решалась своевременно и качественно. Никаких нареканий по проведенному лечению у меня никогда не было. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники.
Благодарю специалистов компании Международный Центр Инвизилайн за качественный подход к работе, желаю вам успехов и процветания.
Спасибо Сергею Михайловичу и его помощникам за мои здоровые зубки. Все были ко мне очень внимательны, компетентны и решали мои проблемы за самое короткое время. Спасибо девочкам администраторам, что всегда помните и звоните.
Хотела бы поделиться с теми, кто придет к Хэппи дентс теми ощущениями, которые я испытала при лечении зубов. Естественно, как и все, я долго искала клинику и по рекомендации знакомой, которая постоянно пользуется услугами данной клиники, начала лечение в ней о чем ни разу в своей жизни не пожалела. Здесь удалось создать такую обстановку, что зубная боль сама по себе притупляется. Мне казалось, что с моими деснами и немногими зубами уже ничего нельзя сделать! Но профессионализм, внимание, такт сделали свое дело! Я прихожу в эту клинику уже после того, как мой рот "привели в порядок". Приходите и Вы - не пожалеете!!! Со словами искренней благодарности, Г.Гуськова.