Я рада, что нашла эту стоматологию. Дело в том, что мне нужно было установить имплант, ранее пришлось удалить зуб и я очень переживала, что во рту дыра. Обратилась сюда и не пожалела, мне поставили очень хороший имплант, на него установили коронку и теперь никто даже не подумает, что зуб не свой, он выглядит совершенно идентично, и по ощущениям я к нему уже совсем привыкла. Работа выполнена качественно, я не зря положилась на специалистов этой клиники. Спасибо огромное, деньги были потрачены не зря.
Я консультировалась у ортопеда по поводу протезирования зубов. У меня очень много сомнений и страхов связано с этим вопросом, а Дмитрий Васильевич большинство их них развеял. С ним приятно было общаться, культурный, порядочный человек, вежливый очень, на все мои вопросы ответил, объяснил все этапы протезирования, предложил несколько вариантов, различных по цене. Очень подобно и понятно проинформировал. Я планирую для дальнейшего лечения обращаться именно к нему, хорошее впечатление произвел.
А мне доктор абсолютно не понравилась! Почитала комменты, у всех хвалебные отзывы, прям к любому иди. Были у неё в 2016 году на санации рта перед операцией, просто бумажка нужна была, что с зубами всё ОК, с зубами проблем не было у ребёнка, ему 4 года было, Кроме: на 2-х передних зубах был темный слой какого-то налёта, доктор посоветовала ведрами есть яблоки и морковь! Уехали к бабушке в поликлинику на ул. Цандера, там за 10 минут все очистили! Больше с того момента, никакого налёта нет! Доктор не удосужилась решить нашу проблему! Отпустила ребёнка, ничего не сделав! Не советую этого доктора, и сами никогда больше не пойдём после этой ситуации.
Доктор Макаров ставил мне коронку. Работу выполнил спокойно, без суеты и спешки, его уверенность передалась и мне, я потому просто доверилась мастерству врача и не жалею об этом. Хороший специалист, процедуры проводит аккуратно, интересуется самочувствием, рассказывает, что и зачем он делает. Я очень обрадовалась, когда увидела, что коронка имеет такой же цвет, как у моих собственных зубов, это значило, что ее не будет заметно окружающим. Работой в целом довольна, по виду и по качеству все отлично, спасибо!
Я рада, что попала на лечение именно к Пашаевой. Она мила и приветлива, но более важно, что как специалист компетентна. Несмотря на то, что у меня был глубокий кариес, врач справилась быстро и легко, казалось, что для нее это вообще не проблема, все манипуляции предельно бережно выполнила и не причинила боли. Сейчас зуб в отличном состоянии Диана Энверовна его здорово отремонтировала, надеюсь, что теперь он меня долго не побеспокоит. Спасибо огромное, приятно было лечиться у профессионала.
Сама клиника обычная, не примечательная, как мне показалось, но вот отношение приятно порадовало. Даже администратор оказалась очень внимательной и отзывчивой. Я записывалась заранее, пришла немного раньше, чтобы успеть оформиться, прием начался без задержек, что для меня было важно. В кабинете врача нервное напряжение быстро прошло, потому что мне зуб вылечили безболезненно, да и отношение доктора было радушным, это тоже повлияло на настроение. Спасибо большое, впервые лечилась здесь, негативных моментов не было.
Не так давно делала у Екатерины Сергеевны профессиональную чистку. У врача очень нежные, добрые руки, несмотря на то, что процедура сама по себе не очень приятная, благодаря стараниям Екатерины Сергеевны, я практически не почувствовала дискомфорта и боли. Результат чистки просто потрясающий, никакого налета, очень приятное ощущение чистоты и свежести, мне это так нравится! Спасибо врачу за отличную работу, за вниманием и ответственный, добросовестный подход к выполнению задач.
Стоматология находится рядом с нашим домой, именно поэтому она стала нашей семейной клиникой. Помимо того, что удобно расположена, здесь еще масса преимуществ, например, прекрасное обслуживание, дружелюбная атмосфера, приемлемые ценники и, конечно, грамотные специалисты, которым не боишься доверить лечение зубов. Делают не больно и не пытаются навязать дополнительно какие-либо услуги. Обращаемся не так часто, но в случае необходимости, знаем, куда идти. Спасибо, что есть такая клиника под боком.
Мой дикий страх перед стоматологами прошел, когда я стала лечиться у Андрея Владимировича. Первый раз, конечно, шла и тряслась в ожидании боли, однако лечения даже не почувствовала, Андрей Владимирович предельно аккуратен в работе, у него легкая рука, а еще он по-человечески тактичен и внимателен, что для меня было очень важно. В итоге полечила у него тогда 3 зуба и потом еще пару рез обращалась, работает безупречно. Спасибо огромное, теперь всем знакомым рассказываю про доктора, пусть тоже у хорошего врача лечатся.