Большое спасибо врачу за мою новую улыбку. Теперь наконец-то могу улыбаться, как прежде. Всем советую этого врача.
Очень довольна работой всего коллектива “Демостом. Довольна работой терапевта Хохловой Е.А., хирургу Февралёва Р.К. и ортопеда. Благодарна всем, с уважением.
Человеческое спасибо за профессионализм врачей "Клиники Доктор Дент": Александрову Николаю Николаевичу; Мкртчан Гамлету Ваниковичу. Чудесные доктора с золотыми руками. Отдельное спасибо, главному врачу Варданяну Артуру Мушеговичу. Он очень тепло всегда встречает своих пациентов. Врачи этой клиники просто знают сове дело, есть с чем сравнивать. Опыт есть. Здесь теперь лечу и буду лечить. Низкий поклон Вам. Спасибо всему коллективу и девочкам тоже, они всегда приветливо улыбаются. Удачи вам в нелегком и полезном труде.
Отличный хирург. Удаляла сразу 6 и 7 зуб (рядом) с кистой - безболезненно. Спасибо доктору за его золотые руки.
Вырывал жене зуб 2 дня. В итоге дал записку с координатами другой клиники. Очень непрофессиональный врач.
Мой естественный цвет зубов очень желтый. Но когда ставят виниры, они часто выглядят как протезы. Мне хотелось белые зубы, но не хотелось ненатурального белого, а чтобы они выглядели естественно. Подруга поставила виниры, мне очень понравилось, и я решила себе сделать виниры в той же клинике, чтобы получить гарантированный результат. Доктор Залим всё сделал быстро и красиво, я очень довольна!!!!!
После лечения и возвращения домой, 5-ти летний сын заявил: "Хочу еще съездить к этому доктору!". Замечательный специалист и приятный человек. 5!
Очень понравилась врач! У меня раскрошился передний зуб на штифте, все сделала супер! Заодно проверила другие зубы. Врач дала грамотные рекомендации и в следующий раз я пойду только к ней! Также буду водить сына к ней! Спасибо! Всем рекомендую!
Добрый день! Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Хочу особенно поблагодарить Фаттяхова Амяра Ахмятовича. За то, что он предложил мне поставить нейлоновый протез, за профессионализм и хорошую скорость выполнения. Желаю удачи, успехов и личного счастья!