Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

Большое спасибо врачу за мою новую улыбку. Теперь наконец-то могу улыбаться, как прежде. Всем советую этого врача.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Кошкина Любовь Ивановна

Очень довольна работой всего коллектива “Демостом. Довольна работой терапевта Хохловой Е.А., хирургу Февралёва Р.К. и ортопеда.   Благодарна всем, с уважением.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Косова Ольга Юрьевна

Человеческое спасибо за профессионализм врачей "Клиники Доктор Дент": Александрову Николаю Николаевичу; Мкртчан Гамлету Ваниковичу. Чудесные доктора с золотыми руками. Отдельное спасибо, главному врачу Варданяну Артуру Мушеговичу. Он очень тепло всегда встречает своих пациентов. Врачи этой клиники просто знают сове дело, есть с чем сравнивать. Опыт есть. Здесь теперь лечу и буду лечить. Низкий поклон Вам. Спасибо всему коллективу и девочкам тоже, они всегда приветливо улыбаются. Удачи вам в нелегком и полезном труде.

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
10.09.2017
+7-903-61XXXXX

Отличный хирург. Удаляла сразу 6 и 7 зуб (рядом) с кистой - безболезненно. Спасибо доктору за его золотые руки.

Ужасно
Не проверено
10.09.2017
+7-916-80XXXXX

Вырывал жене зуб 2 дня. В итоге дал записку с координатами другой клиники. Очень непрофессиональный врач.

Отлично
Не проверено
10.09.2017
Залина

Мой естественный цвет зубов очень желтый. Но когда ставят виниры, они часто выглядят как протезы. Мне хотелось белые зубы, но не хотелось ненатурального белого, а чтобы они выглядели естественно. Подруга поставила виниры, мне очень понравилось, и я решила себе сделать виниры в той же клинике, чтобы получить гарантированный результат. Доктор Залим всё сделал быстро и красиво, я очень довольна!!!!!

Отлично
Не проверено
10.09.2017
+7-916-68XXXXX

После лечения и возвращения домой, 5-ти летний сын заявил: "Хочу еще съездить к этому доктору!". Замечательный специалист и приятный человек. 5!

Отлично
Не проверено
10.09.2017
Гость

Очень понравилась врач! У меня раскрошился передний зуб на штифте, все сделала супер! Заодно проверила другие зубы. Врач дала грамотные рекомендации и в следующий раз я пойду только к ней! Также буду водить сына к ней! Спасибо! Всем рекомендую!

Отлично
Не проверено
10.09.2017
Дмитрий

Добрый день! Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Хочу особенно поблагодарить Фаттяхова Амяра Ахмятовича. За то, что он предложил мне поставить нейлоновый протез, за профессионализм и хорошую скорость выполнения. Желаю удачи, успехов и личного счастья!