Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
12.09.2017
Кирилл Сакович

Удалял зуб мудрости у Николаева, неправильно прорезался, надо было срочно от него избавиться, сейчас все в норме, идеальное удаление под местным наркозом. СПС доктору и анестезиологу!

Ужасно
Не проверено
11.09.2017
+7-916-37XXXXX

Да, дети у врача не плачут - успокоить умеет. Однако, есть одно большое "но". Врач не любит лечить молочные зубы. Видимо потому, что все равно скоро выпадут. Ну, когда-нибудь. Ходили мы раньше только к ней. А тут попали в смотровой кабинет, срочно нужна была справка о санации для госпитализации. Думали, что сейчас справку возьмем без труда, т. к. были в последний раз ровно 3 месяца назад и нам Новикова сказала, что ничего лечить не надо, все ок. Врач в смотровом, мягко говоря, удивилась состоянию зубов ребенка и категорически отказалась выдавать справку без лечения кучи дыр. В итоге, поставили у разных врачей 5 пломб. Не лечили только четверки, потому что в течении года должны выпасть. Все бы ладно, да вот госпитализацию пришлось почти на неделю отложить.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
АнтонинаПавловна

Я очень довольна терапевтом в Денто Эль Варлахиной Светланой Владимировной, лечила у нее в прошлом году пульпит, очень удачно, до сих пор не было никаких проблем больше, ничего не болит, хожу регулярно к ней на профилактические приемы. Недавно у дочери заболел зуб, пошли сначала в бесплатную поликлинику, но там оказалась очередь на пол дня, повела к Светлане Владимировне, все быстро оперативно и самое главное все рассказала, что делает и зачем. Дополнительно почистили зубы, в клинике была какая то акция на чистку, эта процедура больше всего понравилась дочери.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
+7-916-61XXXXX

Не могу не написать об этом хирурге. Делала у него костную пластику с забором собственного костного материала и синус лифтинг за одну операцию, которая шла 4 с лишним часа. Кто готовится к подобному или перенес представляет, что это за "удовольствие". Выбирала доктора долго. Доверилась Станиславу Станиславовичу. Перенесла отлично, 2 дня полежала дома на 3-й вышла на работу. Восстановилась очень быстро. Через положенное время установил мне 2 импланта. Это профессионал с большой буквы, который любит профессию и это чувствуется. У него внимательные руки! Он, безусловно, умница! Когда впервые попала к нему на прием настороженно подумала, что нельзя быть на свете прекрасным таким. Теперь со всей ответственностью заявляю - можно!

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

Очень хороший врач, лечусь у него около 10 лет. На пломбы есть гарантия. Есть рентген прямо на месте.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Роман

Лечился у Беляева , очень сложный процесс депульпации , все прошло успешно, спасибо Доктор! И цены приятные

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

Тут работает замечательный доктор – Ерёмкин Константин Владимирович. Очень мне помог с пародонтитом, благодаря ему болезнь удалось остановить и ничего не пришлось резать. В первый раз обратилась к нему с заменой старой разрушенной пломбы, второй раз вот с пародонтитом. Началось всё с того, что дёсны кровили, потом появился неприятный запах. Пробовала лечиться сама, но безрезультатно. Дошло до того, что не могла нормально есть – начиналась сильная боль, я была в ужасе. Хорошо, что вовремя пришла к доктору – хоть и не мгновенно, но удалось вылечить пародонтит (лечились 3 месяца). Ещё и выяснили, из-за чего всё так получилось, оказалось, что у меня начинался несахарный диабет, поэтому дёсны легко воспалялись. Спасибо Вам, Константин Владимирович!

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Сергей

Отличная клиника, ставил 3 импланта, сделали в день консультации , скоро уже коронки ставить, вот определяюсь сейчас цирконий или металокерамику поставить

Отлично
Не проверено
11.09.2017
МихаилД.

Остался очень доволен этой клиникой, пару месяцев назад им пришлось серьезно повозиться со мной. Лет десять не был у врачей, за это время разрушились полностью или частично зубов восемь. Обратился в «Нюанс Дентал Студия», они сделали все возможное, чтобы спасти максимальное количество зубов: ставили шпунты, пломбировали, наращивали зубы. Все практически без боли и дискомфорта. Теперь думаю о протезировании тех зубов, которые не удалось сохранить.