Удалял зуб мудрости у Николаева, неправильно прорезался, надо было срочно от него избавиться, сейчас все в норме, идеальное удаление под местным наркозом. СПС доктору и анестезиологу!
Да, дети у врача не плачут - успокоить умеет. Однако, есть одно большое "но". Врач не любит лечить молочные зубы. Видимо потому, что все равно скоро выпадут. Ну, когда-нибудь. Ходили мы раньше только к ней. А тут попали в смотровой кабинет, срочно нужна была справка о санации для госпитализации. Думали, что сейчас справку возьмем без труда, т. к. были в последний раз ровно 3 месяца назад и нам Новикова сказала, что ничего лечить не надо, все ок. Врач в смотровом, мягко говоря, удивилась состоянию зубов ребенка и категорически отказалась выдавать справку без лечения кучи дыр. В итоге, поставили у разных врачей 5 пломб. Не лечили только четверки, потому что в течении года должны выпасть. Все бы ладно, да вот госпитализацию пришлось почти на неделю отложить.
Я очень довольна терапевтом в Денто Эль Варлахиной Светланой Владимировной, лечила у нее в прошлом году пульпит, очень удачно, до сих пор не было никаких проблем больше, ничего не болит, хожу регулярно к ней на профилактические приемы. Недавно у дочери заболел зуб, пошли сначала в бесплатную поликлинику, но там оказалась очередь на пол дня, повела к Светлане Владимировне, все быстро оперативно и самое главное все рассказала, что делает и зачем. Дополнительно почистили зубы, в клинике была какая то акция на чистку, эта процедура больше всего понравилась дочери.
Не могу не написать об этом хирурге. Делала у него костную пластику с забором собственного костного материала и синус лифтинг за одну операцию, которая шла 4 с лишним часа. Кто готовится к подобному или перенес представляет, что это за "удовольствие". Выбирала доктора долго. Доверилась Станиславу Станиславовичу. Перенесла отлично, 2 дня полежала дома на 3-й вышла на работу. Восстановилась очень быстро. Через положенное время установил мне 2 импланта. Это профессионал с большой буквы, который любит профессию и это чувствуется. У него внимательные руки! Он, безусловно, умница! Когда впервые попала к нему на прием настороженно подумала, что нельзя быть на свете прекрасным таким. Теперь со всей ответственностью заявляю - можно!
Очень хороший врач, лечусь у него около 10 лет. На пломбы есть гарантия. Есть рентген прямо на месте.
Лечился у Беляева , очень сложный процесс депульпации , все прошло успешно, спасибо Доктор! И цены приятные
Тут работает замечательный доктор – Ерёмкин Константин Владимирович. Очень мне помог с пародонтитом, благодаря ему болезнь удалось остановить и ничего не пришлось резать. В первый раз обратилась к нему с заменой старой разрушенной пломбы, второй раз вот с пародонтитом. Началось всё с того, что дёсны кровили, потом появился неприятный запах. Пробовала лечиться сама, но безрезультатно. Дошло до того, что не могла нормально есть – начиналась сильная боль, я была в ужасе. Хорошо, что вовремя пришла к доктору – хоть и не мгновенно, но удалось вылечить пародонтит (лечились 3 месяца). Ещё и выяснили, из-за чего всё так получилось, оказалось, что у меня начинался несахарный диабет, поэтому дёсны легко воспалялись. Спасибо Вам, Константин Владимирович!
Отличная клиника, ставил 3 импланта, сделали в день консультации , скоро уже коронки ставить, вот определяюсь сейчас цирконий или металокерамику поставить
Остался очень доволен этой клиникой, пару месяцев назад им пришлось серьезно повозиться со мной. Лет десять не был у врачей, за это время разрушились полностью или частично зубов восемь. Обратился в «Нюанс Дентал Студия», они сделали все возможное, чтобы спасти максимальное количество зубов: ставили шпунты, пломбировали, наращивали зубы. Все практически без боли и дискомфорта. Теперь думаю о протезировании тех зубов, которые не удалось сохранить.