Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
12.09.2017
Скрытый

Понравилось внимательное отношение персонала. Получилось так, что я анализ сдала, а потом мне нужно было результат дождаться и к врачу пойти. Я даже не заметила, как время прошло. Врач показался мне очень грамотным. Сейчас прохожу лечение, потом напишу, но облегчение уже чувствуется, значит, помогает.

Много народу было, приемное отделение небольшое. Но для клиники это хороший знак, значит, пользуется спросом.

Отлично
Не проверено
12.09.2017
Гость

Клинику хорошая. Ставила здесь коронки, выглядят они красиво, как настоящие зубы. По поводу процесса лечения у меня тоже никаких нареканий, аккуратно, без спешки и суеты и очень качественно. Мне нравится клиника, здесь клиентов уважают и стараются во всем угодить, время приема подбирали так, чтобы мне удобно было, всегда шли навстречу. Я минусов не увидела, единственное, лечение дороговато обошлось, но сейчас стоматология и не бывает дешевой. В общем, я довольна осталась.

Отлично
Не проверено
12.09.2017
Гость

Лечила кариес у Перкуева. Его подход мне понравился, видно, что серьезно к делу относится и своих пациентов уважает, что крайне приятно. Случай у меня был не очень сложный, но все равно я благодарна доктору, что внимательно отнесся и сделал работу безболезненно, без всякого напряжения и стресса. В этот раз визит к стоматологу прошел очень даже спокойно и комфортно, что даже удивительно. Огромное спасибо, зуб отремонтирован, надеюсь, пломба продержится долго.

Отлично
Не проверено
12.09.2017
Гость

Доктор Лобанов профессионально вылечил мой больной зуб. Внезапно разболелся, ночь не спала, а утром стала искать клиники, где мне смогут помочь. Так оказалась в "Медикал клаб" у этого врача. Александр Анатольевич очень внимательный, терпеливый и заботливый доктор, все мои страхи и переживания по мере его работы сходили на нет, потому что я не чувствовала боли, лишь ощущала уверенность и мастерство специалиста. Зуб теперь в полном порядке, я искренне благодарю Александра Анатольевича за его профессионализм и человечность.

Отлично
Не проверено
12.09.2017
Гость

Процедуру отбеливания мне делала прелестная девушка с добрым сердцем и умелыми руками — Надежда Анатольевна Шумова. Мне с ней было очень комфортно, такой человек хороший и по совместительству квалифицированный специалист. Процедуру провела аккуратно, практически никакого дискомфорта не чувствовала, а результат при этом замечательный. Нет эффекта искусственности, все выглядит натурально и очень красиво. Спасибо!

Отлично
Не проверено
12.09.2017
Гость

После посещения клиники остались самые приятные впечатления. Отличный сервис, персонал хорошо свои обязанности выполняет, никто не отлынивает, к каждому можно обратиться с вопросами или просьбами. Качество услуг вообще на высоте. Я давно хотела сделать обеливание, вот созрела, наконец, и обратилась в эту стоматологию. Эффект просто супер, мне очень нравится! Даже не думала, что мои зубки могу выглядеть так красиво. Огромное спасибо всему коллективу, вы молодцы!

Приём в клинике “Стоматология «КСТ-Дентал»
Отлично
Не проверено
12.09.2017
+7-905-50XXXXX

В 2000 я обращалась к нескольким стоматологам, но никто не мог решить мою проблему с зубами, и только Сергей Викторович взялся. И я с его талантом проходила 17 лет без проблем, очень добродушный человек. Спасибо 1000 раз!

Отлично
Не проверено
12.09.2017
Гость

Я очень благодарна Игорю Александровичу за то, что я могу улыбаться широко и открыто, как раньше. Обратилась в эту клинику в надежде, что мои зубы смогут вылечить и получила высококачественную помощь. Коронки, что доктор поставил мне, выглядят безупречно, свои функции выполняют исправно и совершенно не доставляют дискомфорта. Лечение проходило поэтапно, врач мне все разъяснял, отвечал на вопросы. Игорь Александрович образованный специалист с умелыми руками, а еще он очень внимательный.

Отлично
Не проверено
12.09.2017
Боровикова Ю.М.

Обращалась за лечением и гигиеной. Осталась довольна. Спасибо Вам большое!