Хочу положительно отметить работу терапевта Новик Елены Алексеевны. Качественно, добросовестно, без спешки и лишней болтовни. У меня есть неприятный опыт общения со стоматологами - любителями пообщаться по телефону во время приема пациента, потому я это сразу отмечаю. Спасибо.
В 30 лет муж потерял 6 зубов, выглядеть сразу стал хуже, как только выписался из больницы после ДТП пошел в эту стоматологию. Имплантация дороговато нам обошлась, зато как говориться эти зубы уже точно не придется лечить. Я раньше никогда импланты вживую не видела и плохо понимала как они выглядят. У мужа разглядела и была поражена, сливаются с остальными зубами, выглядят очень естественно и муж говорит что есть удобно, разговаривать тоже. А улыбка у него по-моему стала еще лучше чем до аварии. Спасибо врачам!
Зашла, чтобы сделать снимок зуба и взять его с собой, так у них нету этого аппарата. Как же это так?! Как же они лечат зубы без рентгена! Да и видно, что туда никто и не ходит лечиться, клиника пустая, людей нет! Пошла в соседнюю стоматологию, там все сделали качественно! А в эту больше никогда не пойду!
Несколько лет не ходила к стоматологам совсем. Дело в том, что я очень их боюсь, и все это время не было никого, кто мог меня застаивть, но, когда я с утра проснулась с жуткой болью в зубе, я поняла, что белого кабинета уже не избежать, записалась на прием по острой боли в Денто Эль. Приняли очень быстро, без каких-либо очередей совсем. Попада к Гаврилюк Елене Алексеевне. Как уже можно было догадаться, это оказался пульпит, но мне правда очень повезло, потому что она стоматолог-терапевт с золотыми руками! Посл лечения у нее я поняла, что бояться на самом деле нечего. Спасибо вам большое!
Мне посоветовали врача Светлану Марковну, и я осталась довольна. Очень внимательная, работает уверенно. Хожу к ней не первый год. Я тоже советую её знакомым. Недавно ходила к ней на консультацию/за советом/ со своими зубами. Она всё объяснила, дала хороший совет, и я со спокойной душой вышла из кабинета. Спасибо Вам за Ваш труд и дай Бог Вам здоровья. Ваша пациентка Людмила Васильевна.
Удаляли коренной раскрошившийся зуб. Почти полтора часа зуб раскрошился под "мостом" как стекло, но результат идеален, и никаких оставшихся частей или воспалений.
Записалась на плановый осмотр к доктору Хачатурян Ш. С. Чудесный доктор, выявила доктор пару проблем, сделали укол, залечили зубки. Все прошло безболезненно и на позитиве! Также хочется отметить работу регистратуры. В окошке сказали, что нужно прикрепиться в этом году, сделали буквально за несколько минут и направили к доктору. Это единственная поликлиника, куда не страшно придти. Спасибо руководству за чудесный персонал. Надеюсь, и дальше все будет на хорошем уровне.
Замечательный хирург! Знает своё дело, переживает за пациента и выполняет свою работу на отлично! Спасибо Вам огромное, Олег Игоревич, за удалённый очень сложный зуб. Вы - мастер с большой буквы!
Анна Викторовна - отличный врач, благодарю ее за терпение, понимание и заботу. У меня лечение брекет-системой пока в процессе, но я уже понимаю, что это было важно и нужно сделать, чтобы не потерять все зубы раньше времени. Анна Викторовна разработала оптимальный для моего непростого случая механизм лечения, всегда внимательна, отвечает на все вопросы, даже на самые странные и глупые. На приеме мне всегда комфортно, я уже почти не боюсь стоматологов.
Рекомендую Анну Викторовну Рыбась как прекрасного ортодонта!