Громыхина Лариса Владимировна! Настоящий доктор! И внимание, и качество, и результат - всё на отлично! По месту проживания лечимся у неё всем семейством с удовольствием.
Хорошо сделала зубы, специалист своего дела. Оценка 5+. Поймёт и выслушает вас всегда, и поможет решить вашу проблему. Делает безболезненно и очень хорошо, побольше таких специалистов.
Я раньше даже и не слышала о люминирах, а оказывается, что они могут решить многие проблемы. Мне ставила доктор Данилова. Как специалист мне понравилась, аккуратно все сделала, немного смутило, что не всегда объясняла свои действия, приходилось много вопросов задавать. В остальном человек адекватный, внимательный. Она мне зубки очень хорошо исправила, теперь дефектов совсем не видно. За это спасибо.
У меня отличное мнение об этой клинике. Конечно, все очень круто, красиво и современно, но меня больше всего интересовало качество лечения. У меня были не очень красивые зубы, мне хотелось это как-то исправить. Здесь как раз работают с такими случаями. Единственным недостатком для меня стала цена, но все же я решилась на такое лечение и в конечном итоге не пожалела об этом. Очень аккуратная, профессиональная работу врача и безупречный результат! Теперь у меня красивая улыбка и мне не стыдно ее показывать. Спасибо!
Пришла лечить зубы и получила помощь в полном объеме. Мне не так важно, как смотрят на меня регистраторы или насколько красиво обставлено помещение, это все вторично. Важнее, какие врачи работают в клинике, как они выполняют свои обязанности. Я здесь полечила несколько зубов и теперь с уверенностью могу сказать, что специалисты здесь отличные. Не обманывают, не навязывают своего мнения и консультируют прежде, чем что-то делать. Такой подход меня полностью устраивает. Если кто-то хочет качественно полечить зубы, рекомендую.
Мне понравилось в "Юнидент". С зубами настоящая беда была, я так боялась ходить к стоматологам, что запустила это дело. Кое-как заставила себя прийти в клинику, которую мне хорошая знакомая посоветовала. Все-таки так надежнее, чем идти непонятно куда. Здесь прекрасный медицинский персонал и, как выяснилось, профессиональные врачи. Не побоялись взяться за мои зубы и привели в порядок за несколько посещений. Теперь спокойна за свои зубы, а если опять нужно будет лечение, не побоюсь прийти в "Юнидент".
Меня устраивает клиника. Раньше очень боялась ходить к стоматологам, теперь при первой необходимости записываюсь в эту клинику и иду лечиться. Прекрасное обслуживание и человеческое отношение сочетаются здесь с профессионализмом врачей и их неподдельным вниманием. Еще одним плюсом лично для меня стали адекватные ценники. Я могу себе позволить заплатить за лечение в "Дентал Вэй", хотя заработок у меня не очень большой. Спасибо!
Недавно открыла для себя эту клинику и очень этому рада. Раньше зубы лечила где придется, но теперь уже не хочу никуда идти, только в "Дентал Вэй". Здесь работает прекрасный специалист Марина Васильевна Волощенко, она на совесть лечит зубы, делает только то, что действительно нужно, не стремиться побольше услуг предложить. Когда стала к ней ходить, поняла, что зубы можно лечить без боли и в комфорте. Теперь после посещения стоматолога у меня остаются только приятные эмоции. Спасибо огромное за это и за то, что заботитесь о здоровье моих зубов.
Не съёмное протезирование полностью полости рта сделал врач с большим опытом и Манук Перчович. От протезов в полном восторге. Врач выполнил протезирование замечательно. Моя жизнь изменилась в корне-улыбка вернулась ко мне, здоровье восстановлено(болел желудок, т.к пищу толком не пережевывала).Спасибочки огромное!