Огромная благодарность врачу Саргису Морисовичу и его ассистентке. Хорошо подобранная команда, все приветливые и веселые, и самое главное прекрасно знают свое дело! Все мои зубки разом вылечили. Советую эту клинику, и сама только к ним!
Обратилась по рекомендации подруги к Рустамову А. Ничуть не жалею и сама буду рекомендовать его другим!
В августе-сентябре лечила кариес у Николаевой Валерии Евгеньевны. Остались только приятные впечатления. С первого же посещения понимаешь, что этому специалисту можно полностью доверять, лишнего она не назначит и не посоветует. Как специалист и как человек - просто 10 баллов из 10. Рекомендую! Также хотелось бы отметить анестезию и регистратуру - всё быстро, профессионально и с уважением к пациентам.
А нас она не стала лечить. Нам 3 года, и дочка ужас как боится врачей! Дочка орала на всю клинику! И Татьяна Юрьевна отказалась лечить! И я всегда думала, что медсестра помогает держать ребёнка, а та просто сидела на стуле в стороне! И нам предложила только лечение под общим наркозом в спец. клинике! Конечно, отказ!
Обратилась по рекомендации подруги к Рустамов А. Ни чуть не жалею и сама буду рекомендовать его другим!
Отличный врач! Профессионал с большой буквы! Легко справился с моими проблемными зубами мудрости!
Андрей Сергеевич установил мне импланты. Очень волновалась перед процедурой, долго не могла решиться, читала отзывы, выбирала докторов и нисколько не пожалела, что остановила свой выбор именно на этом специалисте. Очень внимательный, чуткий человек и отличный специалист. Слушая его успокаиваешься и веришь, что обязательно все будет хорошо. Операция прошла прекрасно, все что необходимо прижилось. Спасибо, Андрей Сергеевич! Однозначно рекомендую, кто еще не определился с доктором.
Попала в эту клинику в Новопеределкино по совету подруги. Считаю это большой удачей, так как попала к очень знающему терапевту Гулевич Екатерине Георгиевне. На нижней пятерке справа была достаточно запущенная киста. Несколько врачей в других клиниках советовали удалять вместе с зубом, но я была в ужасе от одной только мысли об этом. Мне всего 25, не хотелось ставить имплант, да и сама операция не из приятных. Но Екатерина Георгиевна порекомендовала спасти зуб и вылечить его при помощи микроскопа. Я очень благодарна доктору за внимательность, терпеливость, сопереживание и профессиональные навыки. Спасибо!
Не так давно я посетила стоматологическую клинику "Диамед", на прием попала к Абрамовой Марии, мне обслуживание понравилось. Внутри в клинике уютно, сделан современный ремонт, на ресепшн приветливый администратор. Я обращалась для профилактического осмотра, врач нашла несколько зубов, требующих лечения. По ходу работы поясняла свои действия, не навязывала дорогие пломбы, просто спокойно спросила какую будем ставить. В целом, я осталась довольна работой клиники и моего доктора, все было на уровне - быстро, вежливо и строго по деловому. Ставлю пять из пяти, отличная клиника!