Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.09.2017
Яковенко Л.В.

Все лечение проходили у Даны Руслановны. Очень довольны: теплый прием, радушное отношение, индивидуальный подход. Рекомендуем своим знакомым.

Отлично
Не проверено
15.09.2017
Овчинникова М.В.

Мне у вас очень понравилось. Очень хороший хирург Аскеров Р.Н., у него действительно «золотые руки». Все манипуляции прошли безболезненно. В общем зря я переживала и так долго тянула визит в стоматологию.  

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Отлично
Не проверено
15.09.2017
Елена Варламова

Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику Илатан, меня сразу приняли. Стоматолог Диденков Святослав Владимирович, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Святослав Владимирович аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, благополучно приступил к его удалению. Боль прошла и я теперь всё хорошо. Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со моими зубами. Теперь буду посещать  своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого  состояния. Ну и, конечно же, буду ходить только к Святославу Владимировичу!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
14.09.2017
+7-985-30XXXXX

Была на приеме. Могу сказать только одно - шикарный и высококвалифицированный врач! Знает своё дело! Большое спасибо за качественную работу! Рекомендую всем!

Отлично
Не проверено
14.09.2017
+7-920-51XXXXX

Отлично отбеливают зубы! Посещаю Виолетту Александровну Арзиманову раз в полгода, лучше чем в «Улыбнись» специалиста по отбеливанию зубов в Москве я не встречала. Они здесь всё делают комплексом: УЗИ чистка, пескоструйная чистка и само отбеливание. Дают рекомендации, если надо, лечат пародонтит (мне лечили в первое посещение). Мне очень нравится то, что Виолетта Александровна всё подробно расспрашивает и если надо объясняет, как что работает. Курса отбеливания как раз хватает на 6-7 месяцев. Ещё я заметила, что за последние 3 года, которые я хожу сюда на чистку и отбеливание, у меня ни разу не было кариеса.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
Гость

София Юрьевна - замечательный доктор! Лучший, что мне встречался. Большой профессионал! Все делает очень качественно, быстро, внимательно. Ничего не упустит, о самочувствии спросит, подбодрит. Атмосфера у нее на приеме всегда спокойная и уверенная. Реставрацию передних зубов делает превосходно! Зубки, как новые! Рекомендую! Особенно тем, кто панически боится стоматологов.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
Гость

Врач просто супер. За 40 лет впервые встретила идеального специалиста. Работает ювелирно. Очень жаль, что уволился из поликлиники. После такого специалиста у других врачей нет желания протезироваться.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
Гость

Всё чётко, без суеты. Анестезию делал - больно не было. Успокоил, подпозитивил перед предстоящим удалением. Было не страшно и даже интересно.

Быстро сделал - хотелось бы подольше.

Удаление зуба мудрости. Больше боялась. Всё чётко, быстро и, что даже странно, безболезненно. На все вопросы ответил и дал рекомендации.

Ужасно
Не проверено
14.09.2017
Ириха

О-даа,ничего не изменилось, только что оттуда давно не была,все такой же пофигизм, начиная с регистратуры и заканчивая вторым этажом. Просидела около двух часов до пересменка и ни кто не принял хотя острая боль снимок на руках а нужно было только направление к хирургу на удаление зуба. Ушла в слезах и соплях от боли и обиды. А ведь все обновили и компьюторолизировали для НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ан нет, наш минтолитет!!! Разболтались совсем Сталина на них нет.. Да просто не понимают если мы перестанем к ним ходить то где они все будут работать??. У часников,?? вряд ли,там столько мест нет, грозит им безработица. А то что они в карте дописывают то чего не делали я сама случайно прочитала, карта на руках оказалась, это для того,чтоб зряплата была больше. Бедолагам мало платят, хотя я уверенна,что, каждый им в карман что-то да подкинет, я сама подкидывала,думаю,даже пенсионерка+льготница со своей пенсии да подарит.