Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
16.09.2017
+7-968-40XXXXX

В клинике прошла удаление 6 зубов, лечение 8 + протезирование. Страхов была масса. Повезло с врачом, записали к Малиновскому, а он умеет настроить пациента и развеять страхи. Быстро и безо всякой боли удалил зубы, никаких осложнений, лунки зажили, все обошлось. Керамика зубов, что сделал ортопед Сапронов, неотличима от настоящих зубов. Работал врач аккуратно, неспеша. Я работаю по графику, подстроились под меня, успели сделать все за 3 недели, можно было еще быстрей. Сколько платить определились сразу, никаких дополнительных затрат по ходу лечения не возникало. Так что мой опыт лечения в "СимплаДенте" оказался весьма замечательным.

Отлично
Не проверено
16.09.2017
Александр

Хочу поблагодарить клинику «Добрый Доктор»! Замечательный персонал! Елена на ресепшене очень поддерживает и рассеивает страхи перед врачами - стоматологами! Отличный интерьер, современная аппаратура, материалы. Цены ниже чем во многих клиниках. Особенно хочу поблагодарить Макарян Викторию за качественное отбеливание zoom4! Я доволен своей улыбкой. Если понадобится помощь стоматолога - знаю куда пойду! Только к вам!

Ужасно
Не проверено
16.09.2017
Дарья

Одни хорошие отзывы всегда наводят на подозрение). Посещала данную клинику в Крылатском. Не понравился радикальный подход врачей умертвить мой зуб, чтобы в дальнейшем коронку еще поставить. В других клиниках подсказали альтернативное лечение, без удаления нервов. Имею большой опыт общения с дантистами и клиниками и понимаю, что тут рассчитано на тех, кто в слепую отдает свои, заработанные деньги непонятно кому. Еще такой момент: когда я спросила врача сколько будет стоить лечение, он ответил, что девушка на ресепшн!!! Вас сориентирует. Уровень клиники моментально, в тот момент для меня упал на уровень плинтуса. Потому что девушка на ресепшн стала спрашивать у меня "а какой у Вас зуб был? А сколько там каналов? У меня! У пациента!". Абсолютно несерьезный подход. Потом еще вспомнилось, что доктор изначально спросил как меня зовут, но в ответ не представился. В конце меня в итоге записали на прикм к ДЕТСКОМУ ортодонту. Полный привет. Все очень подозрительно и не располагает к выкладыванию денег за такой подход к работе и пациентам. Спасибо, что хоть не стали за временную пломбу 10.000 просить!

Отлично
Не проверено
16.09.2017
ЕвгенийH.

Сегодня был на приеме у врача БОРИСОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА по вопросу удаления зуба мудрости. Сам процесс прошел мгновенно и абсолютно безболезненно, благодаря профессионализму доктора. Большое ему человеческое СПАСИБО!!!! Тем более мне есть с кем сравнивать. Всем настоятельно рекомендую только этого врача!!!!

Отлично
Не проверено
16.09.2017
Екатерина

Мы с мужем переехали из Красногорска в Москву, р-н Отрадное, примерно полтора года назад, и Копылова Л.И. третий стоматолог за этот период, которого мы посетили. И нам, наконец-то выпал "стоматологический в джек-пот"! Любовь Ивановна отличный специалист, аккуратно работает и внимательно относится к пациентам. Профессиональная чистка, например, была быстрой и легкой (возможно, потому, что я хорошо забочусь о своих зубах и регулярно их чищу). А в самой клинике Симпладент на Руставелли красивое оформление и уютно, что сразу заставляет расслабиться, а персонал замечательный.

Отлично
Не проверено
16.09.2017
Колесник Е.А.

Большое спасибо Чугаевой Ульяне Юрьевне за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!

Отлично
Не проверено
16.09.2017
Валя Клюева

Проблемами с неправильным ростом зубов у дочери начала заниматься, наверное с 8 лет. Своего врача искали долго теперь менять не собираемся- Барсегян М.Г. из бест клиник на Профсоюзной занимается нашими зубами уже третий год, начали с пластинок, теперь поставили брекет- систему. Результаты её работы видны очень хорошо-зубки стали ровненькими, не налезают друг на друга, и исчезла большая щель между верхними зубами- хотя в своё время нам предлагали операцию, чтобы её уменьшить. Кроме того, что является профессионалом в своём деле, умеет ещё и к детям подход найти, порой заставить ребенка носить пластинки очень нелегко, а Милена Гамлетовна как-то так объяснила всё Маше, что у нас вообще не было проблем с лечением.

Отлично
Не проверено
15.09.2017
Гость

Отличный врач! Ребенок не очень любит лечение зубов, но в очередной раз нужно было лечить кариес, делать пломбу. Случайно попали к этому врачу. Все прошло удачно! Добрая, умеющая вовремя поддержать ребенка, отвлечь разговором, при этом сделала быстро и качественно. Человек с золотыми руками!

Отлично
Не проверено
15.09.2017
+7-903-67XXXXX

Хороший доктор. Рука лёгкая, но твёрдая. В наше время редкость, когда по ДМС не назначают "стопицот" никому не нужных посещений. Рекомендую.