Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
18.09.2017
Гость

Отвратительное отношение к пациентам, хамство персонала и грязь. Просто грязь. В холле чисто. Но там, где кабинеты, ужас! Плюс жуткий сырой запах. За те деньги, что стоят их услуги, могли бы хотя бы нормальную уборку делать.

Отлично
Не проверено
18.09.2017
+7-968-33XXXXX

Замечательный доктор! Гордо продолжает дело своих родителей, всем советую. Делала коронки у данного доктора, спасибо вам!

Отлично
Не проверено
18.09.2017
Наталья

Когда я еще проконсультировалась с ортопедом Алекперовым о моих возможностях исправить мои передние зубы, которые были повреждены падением много лет назад, я убедилась в опытности доктора. Не было навязывания лишних услуг и я почувствовала, что я нашла именно того самого ортопеда, которого хотела встретить много лет и, что получила полную выгоду от очень профессиональной и приятной стоматологической клиники Simpladent. Поэтому сейчас, когда протезирование закончено, кстати в достаточно короткий срок, я выражаю благодарность Роману Борисовичу. за профессионализм, удобство и отличный результат - улыбка супер, я довольна. Смело всем, кому необходимо протезирование, рекомендую обращаться к нему.

Плохо
Не проверено
18.09.2017
+7-905-70XXXXX

Несколько раз была на приеме у Зои Дмитриевны, в целом, была довольна, но последнее посещение омрачило все впечатление. Пришла на прием без острой боли, на плановое лечение вторичного кариеса по пломбой, была предупреждена о том, что зуб возможно под коронку, то есть понимала, что он будет спилен. Зуб пятый, то есть хорошо виден. После окончания всех процедур, мне было сказано, что зуб действительно спасти нельзя, его необходимо покрыть коронкой, но Зоя Дмитриевна уезжает в отпуск на три недели! Если бы мне было это сказано заранее, я перенесла бы прием на время ее возвращения без каких-либо претензий, но не в данной ситуации! Через неделю по закону подлости сломался такой же зуб с другой стороны! Жевать стало просто нечем, о чем я сообщила Зое Дмитриевне и попросила организовать прием пораньше, была согласна на другого врача. Мне ничего предложено не было. За два дня до предполагаемого приема Зоя Дмитриевна сообщила, что придется подождать еще две недели! И тут, на удивление, появилась возможность отправить меня к другому врачу! Остался крайне неприятный осадок, сложилось впечатление, что основной приоритет Зои Дмитриевны - не потерять клиента! А ведь это вопрос здоровья! Надеюсь, больше не столкнуться с таким отношением врача!

Отлично
Не проверено
18.09.2017
+7-903-19XXXXX

Ходили к Вадиму Викторовичу на протяжении всего учебного года 2016/2017 лечить зубы ребёнку (6 лет). До него ребёнок отказывался идти к своему стоматологу, его трясло, дико боялся, спрашивал, будет ли больно и укол. Во время приёма приходилось находиться с ребёнком в кабинете - отвлекать, а порой и уговаривать на процедуру, очень сильно плакали и кричали. Первый наш поход к Вадиму Викторовичу всё изменил. Меня, как маму, попросили выйти из кабинета. Сын с доктором обо всём договорились самостоятельно, и мы удивились, что не было ни криков, ни слёз во время приёма. С тех пор ребёнок не боится идти к врачу, и сам рассказывает о своих проблемах с зубами без утайки.

Отлично
Не проверено
18.09.2017
Евгения

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне Деревякиной за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Попала к ней случайно, когда сильно разболелся зуб. С тех пор лечусь только у неё!

Отлично
Не проверено
17.09.2017
Гость

Чуднецова Анна Петровна - человек с большой буквы, опытный врач, человек своего дела, доброй души человек. Хожу с ребенком лечить зубы, ребенок не боится, идет с удовольствием. Очень ответственный врач! Советую всем ходить только к Анне Петровне!

Ужасно
Не проверено
17.09.2017
Эля

Ассистировала Мунтяну, когда работала во "все свои". Как врач, могу сказать, что он отстойнейший доктор, которому нет дела до пациентов, только до их кошелька. Разводит всех без стыда. Зубы удаляет поршивым образом, ведёт себя неуважительно. Даже бесплатно у такого "стоматолога" никто лечиться не будет.

Отлично
Не проверено
17.09.2017
Гость

Замечательный врач Светлана! Высококвалифицированный специалист. Хожу только к ней уже много лет. Доверяю свои зубы только ей.