Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.09.2017
Родион Константинович

Уже не в первый раз хожу в клинику VivaDent. Отдельное спасибо за акции, которые дали возможность вылечить зубки без особых затрат. Гигиену сделали очень эффективно. Залечили зубки, да так, что не поймешь, что там что-то стоит. Врач Альберт Артурович восстановил мне жевательные поверхности зубов керамическими пломбами – как - будто настоящие зубы, а не просто плоская поверхность. Все безболезненно, аккуратно, внимательно. Доктор дает дельные рекомендации. Приду еще.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
20.09.2017
Станислав Новиков

Красивая улыбка на мой взгляд это основа успешного бизнеса. Выражаю благодарность Константину Владимировичу за профессионализм.

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»
Ужасно
Не проверено
19.09.2017
Ольга

Попала в клинику президент в митино к врачу Белоусову. Нужно было поменять коронку из-за скола. Белоусов уговорил на оплату вне кассы, сделал скидку, очень пожалела , коронку сделал некачественно.

Отлично
Не проверено
19.09.2017
+7-915-28XXXXX

Аида Дениевна замечательная! На прием к ней попала случайно, взяла талон на ближайшую запись, и очень повезло, что попала на прием именно к Аиде Дениевне. Грамотный, добросовестный специалист, к тому же она доброжелательна и внимательна. Все манипуляции провела очень грамотно, качественно и безболезненно. Врачей с таким внимательным отношением к пациентам, как у неё в бесплатных поликлиниках почти не осталось!

Отлично
Не проверено
19.09.2017
Гость

Недавно попали к Анне Александровне на приём. Остались очень довольны! Это врач в прямом смысле слова! Профессионал, и это мягко сказано. Никогда ранее не встречали такого уникального отношения к пациентам, как ведёт себя Анна. Очень советую её как доктора. Никакой боли, Анна нашла подход к моему ребёнку. Вернусь к ней обязательно и не раз.

Отлично
Не проверено
19.09.2017
Лапкина Анастасия

Лечусь у Меликова А.Ф, Аветисяна Р.А. и Васильева С.Ю., результатом очень довольна. Всегда можно обсудить необходимые манипуляции, процедуры. А терапевтическое лечение проводится с микроскопом – так что не только доктор видит, но и я на экране – моя любимая часть! Также выражаю благодарность ассистентам – за профессионализм, внимание и отличное чувство юмора. В клинике прекрасные сотрудницы администрации: всегда звонят перед посещением, напоминают о плановых процедурах, доброжелательны и с искренними улыбками.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
18.09.2017
+7-915-48XXXXX

Чисто. Аккуратно. Отлично делает анестезию. Внимательно все выслушал и хорошо объяснил. Доступно объяснил, что делать после операции, сказал, что можно обращаться в любое время.

Огромное спасибо за лечение. Караев Рабадан - отличный хирург. Помог с моими проблемами и сложным 6-м зубом. Теперь только к нему.

Плохо
Не проверено
18.09.2017
+7-905-70XXXXX

Пришли по записи с болью в зубе. После осмотра врач сообщает, что нам нужно лечить зуб и чистить зубы. И спрашивает: "Мама, что будем делать сначала? Чистить зубы или лечить больной зуб?". Я, если честно, растерялась и молча ответила, конечно лечить (как это врач спрашивает, что делать будем). И начала вскрывать зуб, орали мы жутко, и долго ещё после ухода от доктора. Как оказалось, у неё не было обезболивающего, о чем меня не удосужились и предупредить. А я и прошляпила тот момент, что она не сделала укол. В итоге побежали в платную клинику после неё, так как ребёнок выл белугой, просто примерно минут 40. И пока мы там лечились, прибежали ещё одни такие же как мы. Люди, судите сами, все описала. Но я не рекомендую этого врача. Хотя, может ей только этого и надо, чтоб поменьше народу ходило.

Отлично
Не проверено
18.09.2017
Гость

Сегодня побывали впервые у стоматолога, после плохих отзывов очень боялись. Попали к Скобелеаой, огромное спасибо ей. Ребёнок ушёл счастливый и уверен, что стоматолог - это не страшно!