Попала к Мельник Ирине Анатольевне – очень неплохой стоматолог. У меня уже 2 года болели дёсны и был ужасный цвет зубов: всё удалось поправить за 3 месяца. Я теперь чувствую себя гораздо моложе и здоровее: перестали кровить дёсны, исчез запах изо рта. А вообще, первый раз я пришла сюда запломбировать зуб, мне очень понравилась обстановка и врач. Как-то расслабилась и почувствовала, что здесь мне обязательно помогут и всё будет нормально. Очень приятно, что не приходится долго ждать, всё расписано по времени. Пока лечила дёсны ходила несколько раз в неделю, так даже раззнакомилась с персоналом. Советую эту стоматологию знакомым.
Хочется сказать спасибо стоматологу-хирургу Граеву В.А. за его отношение к людям. Доктор от Бога. Жаль, что не так много таких врачей.
Каждый день проезжаю мимо красивой вывески "ЭспаДент" и когда сломался жевательный зуб решил обратиться сюда. Грамотно все рассказали, решение принял сразу. Удаление и имплантация. Благодарность врачам Закариеу З.З. и Балышевой Н.А. Теперь у меня новый зуб =)
Хочу выразить благодарность вашей замечательной клинике. На высоте все без исключения! Вежливые, отзывчивые сотрудники администрации, профессиональные врачи! Спасибо всем за то, что делаете нас здоровыми, красивыми и счастливыми!
Хочу поблагодарить администраторов клиники. Информируют всегда вовремя о предстоящем визите. Всегда очень корректны и вежливы. Спасибо.
Отличная работа девочек – администраторов. Всегда вежливы, заботливы и найдут выход из любой ситуации, придут на помощью. Спасибо.
Я человек дотошный, поэтому решившись на исправление прикуса я не стал искать обходную информацию, а обратился к рекомендованному мне коллегой специалисту - Половкову Дмитрию Анатольевичу. Приятно удивлен дисциплиной и сервисом. Запись к врачу у меня была на 14.00 и прием состоялся без задержек, чем не могут похвастаться большинство медицинских учреждений. Приятно что нет размышлений «что бы вы хотели», есть конструктивное предложение – «в вашей ситуации оптимальным вариантом будут самолигирующиеся брекеты». Важно, когда к пациенту относятся не как к ребенку неразумному, а как к равному. Это вызывает доверие и желание последовать рекомендации. Качеством установки и самих брекетов пока доволен, жалоб не имею. Отказа от привычной пищи не понадобилось, поэтому мой образ жизни не изменился. Благодарность клинике, за умение поддерживать достойную репутацию, рекомендую.
Хожу сюда довольно давно, радует как расположение, так и персонал. Все делают качественно, никогда претензий не было. Могу посоветовать сюда обращаться тому, кто готов отдать чуть больше денег, может быть посидеть немного в очереди, но зато получить качественную помощь
По поводу зубных имплантов долго сомневалась, пока не попала на прием в Бест Клиник к Корсункову. Сделала два зуба, хотела ещё две коронки заменить на импланты, но доктор отговорил, приятно, что поступает в интересах пациента. Он мне буквально на пальцах объяснил, что и зачем будет делать, работу свою делал чисто и внимательно, уверенно и без спешки, с таким специалистом переживаний не много. Я врачу уже доверяю полностью, и всем могу советовать, врач хороший!