Я, Богрова А. Л., была записана по направлению стоматолога-терапевта к хирургу Терехину Д. С. на 15.09.2017 для удаления 8-ки (верхней, справа). Врач принял меня, осмотрел полость рта и сказал, что бесплатно 8-ку в данной поликлинике не удаляют, т. к. зуб развернут к щеке, и у них "в лицензии нет кода, чтобы это провести по страховой медицине". Дал направление в ГБУЗ "ЧЛГ для ВВ ДЗМ" с обоснованием "Ретенция, дистопия зуба 1.8". Я обратилась по телефону в страховую компанию (ВТБ), где мне сказали, что Ваша клиника должна оказывать услугу по удалению 8-ки и сложной, и простой (причем с обезболиванием) - бесплатно. В то же время в регистратуре Вашей клиники назвали цену за удаление 8-ки по платным услугам 5-8 тысяч рублей и сказали, что "сейчас в Москве бесплатно вообще 8-ку нигде не удаляют". Прошу организовать служебное расследование и пояснить, являлось ли данное решение врача желанием провести данную операцию по платным услугам, или врач сомневался в своей компетентности и квалификации. Я уже удаляла ранее аналогичные 8-ки, развернутые к щеке, одну в стоматологическом центре на Матросской тишине, а другую в районной поликлинике №70 в Ново-Переделкино. Оба удаления прошли без осложнений.
Врач, который намекает на платное лечение. И говорит, что это лучшее.
Намекнула мне на сложность лечения. Сказала, что половина рта в ужасном состоянии. Сказала, что нужно провести чистку зубов. Что это будет платно. Помимо этого, насчитала мне около 4-6 деформированных зубов. Сказала о стоимости светового лечения - 2500 зуб.
Обратилась в "Мане клиник" и не разочаровалась. Приходила полечить один зуб от кариеса, все манипуляции были проведены бережно, безболезненно. Все лечение не заняло много времени и по цене вышло даже дешевле, чем я предполагала изначально. Работа врача превосходная, по качеству все надежно, как мне кажется, во всяком случае, пока что зуб выглядит безупречно. Спасибо за столь аккуратное лечение, а еще за чуткий, индивидуальный подход. Мне это было приятно.
Очень хороший врач! Очень хороший человек! Пломбочку залечил без боли. Я очень боюсь лечить зубы. Меня от звука инструментов начинает трясти, а в этой клинике все прошло отлично. Наверное, зависит от врача! Ещё буду ходить к Сергею Хачатуровичу на дальнейшее лечение! Огромное Вам спасибо!
Игорь Юрьевич помог мне обрести красивую улыбку. Я протезировалась у этого доктора. Поначалу было много страхов и сомнений, лечение не из дешевых, хотелось сразу получить хороший результат. Игорь Юрьевич на консультации произвел хорошее впечатление и я ему доверилась. В итоге не пожалела ни на секунду. Прекрасный, талантливый доктор, которому по плечу такая работа. Он сделал мне красивый протез, выглядит он очень естественно и не мешает во рту, а главное, закрывает дырку от удаленного зуба. Я очень довольна.
Чистку мне делала врач Васильева. Очень умная, ответственная, надежная, Ксения Владимировна справилась с задачей просто блестяще. Несмотря на небольшой дискомфорт, процедура в целом хорошо прошла, придраться мне не к чему, тем более что от результата я вообще в восторге осталась. Жаль, что раньше не попробовала такой уход за зубами. Теперь буду иметь в виду и знакомым расскажу, пусть тоже попробуют.
Мне тут очень классно сделали профессиональную чистку! Я переживала, раньше не делала такую процедуру, из того, что читала, поняла, что по ощущениям она не очень приятная и порой даже болезненная. Но мне все замечательно сделали, боли я не чувствовала, только небольшой дискомфорт. Зато потом такие приятные ощущения чистоты и свежести! Я под впечатлением осталась, ко мне тут очень бережно отнеслись, ни одного грубого слова не услышала. Теперь на гигиену только сюда. Спасибо!
Мне нравится клиника, не первый раз сюда обращалась. Зубы лечат на совесть, без халатного отношения, это чувствуется сразу. У меня не так много проблем, обычно хожу менять пломбы старые или кое-где кариес убрать. Делают бережно, без спешки и не больно совсем. Обслуживающий персонал тоже достойно себя держит, культуру общения знают и соблюдают, это приятно. Цены средние, не сказать, что очень дорого, но и дешевыми не назовешь. В целом, меня устраивает.
Отбеливание никогда не делала. Но время берет свое и мне пришлось искать клинику для этой процедуры. В интернете в числе лучших я нашла клинику «Добрый Доктор». Попала я к Макарян Виктории Вальтеровне. Замечательный врач, очень внимательный и чуткий человек! она мне сделала отбеливание zoom4. Очень довольна ее работой! Мне говорили -больно и неприятно, но ничего подобного я не почувствовала! Всем рекомендую делать отбеливание в клинике Добрый Доктор у Макарян Виктории Вальтеровны!