Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Плохо
Не проверено
14.09.2017
+7-916-83XXXXX

Никому не посоветую лечить свои зубы в данной клинике! Даже не так жалко денег, которые содрали по максимуму… При этом с одной маленькой пломбой провозились больше часа, и это без лечения зуба. Навязали дополнительные услуги с формулировкой: «Мы иначе не работаем». К плюсам можно отнести только сервис — чуть ли не сдували пылинки. Но разве это главное, когда вы идёте к стоматологу!?

Отлично
Не проверено
14.09.2017
ЕленаК.

Хочу выразить благодарность клинике и лично замечательному доктору и просто хорошему человеку Атакановой З. А.! Она работала со мной полтора года, пока я носила брекеты. Мне поставили керамические брекеты Damon Q, которые не бросаются в глаза. Зарина Аманжоловна подробно рассказала мне, как ухаживать за брекетами и за зубами, посоветовала отказаться от твердой пищи, чтобы брекеты не отклеивались. Я очень старалась следовать рекомендациям доктора, и сейчас не могу нарадоваться на свои ровненькие и красивые зубы.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
Скрытый

Много лет посещаю эту клинику. Мой врач Булыгин Д. С. Очень грамотный и хороший специалист. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
Дарья

Врачи внимательные и настоящие профессионалы. У меня сложный случай, ходила с кистой зуба полгода мучилась по разным клиникам. И здесь врачи быстро и четко объяснили мне все мои возможные варианты и предложили для рассмотрения. Теперь я больше не переживаю и не трачу кучи денег на бестолковые места, а хожу только сюда. А еще это рядом с метро и цены адекватные. Я теперь только сюда и всем очень рекомендую на своем опыте мучений идти именно сюда.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
ГалинДмитрий

Большое спасибо докторам Ходину Вячеславу Леонидовичу и Витехновскому Игорю Витальевичу. Это действительно абсолютные Профессионалы своего дела и действительно с большой буквы. Мне понравилось отношение к пациенту, желание по возможности сохранить что можно не теряя функциональности и не забывая про эстетику. В этой клинике Вам ничего не навязывают и готовы терпеливо разъяснить возможные варианты лечения и выслушать Вас. Ожидать в приемной не приходилось ни разу. Спасибо всем работникам за отзывчивость. Я приезжал за 3 тыс. км ради установки импланта и я остался доволен. Рекомендую всем.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
Гость

Огромное спасибо Елизавете Михайловне за оперативное, безболезненное лечение моего зуба. Обратилась с острой болью и была услышана. Практически сразу меня отправили в кабинет к доктору и там я получила профессиональную, качественную помочь. Елизавета Михайловна прекрасно делает свою работу, а еще она очень милая и приятная в общении. Впервые лечение зубов было настолько спокойным, все прошло без стресса и боли. Я крайне признательна за это. Зуб в порядке и я теперь знаю, куда идти лечиться.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
ОлегЧуравцов

Выражаю огромную благодарность специалистам стоматологии «Дента»! Уж очень долго не мог решить свою проблему отсутствия нескольких зубов. Наконец обратился в эту стоматологию. Операцию проводил Оганисян Г.Р. Я получал консультацию у главного врача Григоряна Д.Г., который помог с выбором имплантов и объяснил мне все тонкости предстоящей операции. Всё прошло успешно. Сейчас у меня уже новая улыбка.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
+7-903-78XXXXX

Григорий Самвелович - прекраснейший доктор, очень внимательный, вежливый, аккуратный. Совершенно безболезненно и качественно вылечил два зуба. На все вопросы дал чёткие разъяснения. Теперь на лечение только к нему.

Отлично
Не проверено
14.09.2017
+7-968-82XXXXX

Выражаю свою благодарность хирургу стоматологу Лондаридзе Роману Левановичу и его прекрасной душевной медсестре Барсуковой Людмиле. Роман Леванович удалил мне сложные восьмерки, перед установкой брекет системы Роман Леванович трепетно выслушивал мой капризы, успокаивал меня, шутит, поднимет настроение, после него я не боюсь хирургов. На удаление и имплантацию только к нему! Спасибо Людмиле Барсуковой за выполнение своего сестринского долга! Вы - настоящие медработники от Бога!