Прекрасный доктор, руки золотые! Хирург от Бога! Буду только у него лечиться и рекомендовать друзьям!
Отличный специалист. Провел удаление зуба и дальнейшее его протезирование очень быстро и качественно. Благодарен за это Вусалу Асафовичу!
Несколько лет назад, когда работал ещё в «Генри Кларк», сделал мне отличное удаление 4 зубов мудрости, которые ещё даже не вылезли (переустановкой брекет-системы надо было удалить). Всё прекрасно зажило! Врач от Бога!
Только что пришла с лечения у Карен С.Л. Я очень благодарна ему за профессиональный подход по лечению моего зубного камня. Уже чувствую себя гораздо лучше. Качественно, профессионально и быстро, что немало важно! Буду впредь лечить свои зубы только в «Дента», и посоветую друзьям. Спасибо отдельно Карен С.Л. и главному врачу Григоряну Д.Г.
Очень доволен прошедшим лечением, врачи отнеслись с большим вниманием и доброжелательностью. Администраторы очень приветливые и улыбчивые. Порекомендовал своей семье лечение в клинике. Буду при случае рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за профессиональную работу!
Постоянные зубки у сына выросли слегка искривленными и с щелями между передними зубами. В детской стоматологии по месту жительства советовали металлические брекеты, в принципе я была согласна, главное, чтоб результат был, пока не слишком поздно. В последний момент подруга дала ссылку на Зууб, прочитала, что прикус можно и без брекетов исправить. Записала сына на прием к Половкову Дмитрию Анатольевичу в надежде, что мужчины общий язык найдут. Не ошиблась, и без брекетов удалось обойтись, и сынуля совсем не боялся. Доктор в игровой форме рассказал, как будут равняться зубки, как за ними ухаживать и что будет, если не лечить их вовремя. Впечатлил не только ребенка, но и меня. Я боялась, что весь срок (около 2 лет) сын с пластинкой на верхней челюсти не проходит, но он не только спокойно носит конструкцию, но и вполне грамотно самостоятельно за ней ухаживает. Первое время приходилось напоминать после еды, чтоб не забыл надеть, теперь он помнит сам.
Я являюсь пациентом доктора Баера более 20 лет. Очень доволен его опытом и профессионализмом. Доктор Байер всегда предлагает варианты лечения и понятно объясняет план лечения. Очень его рекомендую.
Наблюдаемся всей семьей у Мариам Микаеловны уже более 8 лет. Всегда высокое качество работы и профессиональное решение всех вопросов. Всем рекомендую!
Хотела выразить большую благодарность замечательному врачу Семёну Геннадьевичу. Я с детства испытываю жуткий страх перед стоматологами, но к этому доктору хожу безбоязненно. Высококлассный мастер своего дела, всегда рассказывает, объясняет, что будем делать. Лечим зубки всей семьёй, рекомендую и буду рекомендовать Семёна Геннадьевича тем, кто ищет качественное, профессиональное лечение и индивидуальный подход к пациентам.