Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники за радушное и доброжелательное отношение, внимательность и заботу! Особенно выражаю искреннее уважение и признательность Антону Александровичу Русанову за высококвалифицированную помощь! Хочется отметить его компетентность, профессионализм и знание своего дела, а также огромное человеческое обаяние. Спасибо Вам за прекрасную работу, тепло и внимание, которое я ощущала каждый раз, когда приходила к вам. Очень важно, что персонал рад видеть людей и помогать им. Я буду рекомендовать всем родным, знакомым, коллегам по работе обращаться только в Вашу клинику.
Еще со школы всегда боялась лечить зубы, потому что врач стоматолог в школе оставила о себе далеко неположительные впечатления. Но вот появилась необходимость замены старых пломб на новые. Обратилась в клинику Илатан, к Алене Владимировне. Врач сделала, работу прекрасно. Качественно, а самое главное безболезненно. Осталась, очень довольной результатом лечения. Спасибо.
Все очень понравилось. Чисто до стерильности, персонал - вежлив. Борис Зиновьевич – бездна обаяния и юмора. Настраивалась ходить в клинику недели 2, ан нет. Все сделали за 2 дня. И от живых зубов – я сама не отличаю! Спасибо!
Очень хочется от всей души поблагодарить моего великолепного доктора Мамедова И.В. Наблюдаюсь я и вся моя семья у этого специалиста уже более 15 лет. Вы и весь Ваш персонал «Специалисты» своего дела. Огромное спасибо, за столь сказочное обслуживание, компетентность и знание своего дела. Вы доктор от Бога!
Был сегодня! Я после удаления! Хорошо, что 24 часа работают! Приехал, все чинно, благородно. Минут 30 "помучили" и отпустило. Спасибо докторам, особенно Попову!
Был сегодня на приёме, сам врач-нейрохирург с достаточно большим опытом работы. Приём ведётся очень грамотно. Врач оказалась с большим запасом знания. Получил абсолютно полную информацию о тактике дальнейшего лечения. Знаете, за много лет посещения стоматолога ни разу не получал таких чётких и академических пояснений и рекомендаций. Порадовала чистота и стерильность. Всё было сделано без боли и очень профессионально! Спасибо, Екатерина Андреевна!
Сегодня была у Петиной Евгении Дмитриевны. Очень осталась довольна ее лечением и внимательностью. Побольше бы таких замечательных специалистов. Огромное Вам спасибо. Теперь только к Вам.
Каждый поход к стоматологам для меня сопряжен с большим страхом. Очень боюсь боли. Здесь я встретила очень внимательное отношение, безмерное терпение врачей. За что им выражаю искреннюю благодарность, теперь буду обращаться только сюда.
Была сегодня у хирурга Попова Александра Ивановича! Хочу сказать огромное спасибо! Очень боялась идти начитавшись отзывов о поликлинике. Удаляла зуб мудрости, абсолютно ничего не почувствовала, и анестезию тоже совершенно делать было не больно. Еще раз огромное спасибо! Очень приветливые и врач, и медсестра!