Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
22.09.2017
+7-916-26XXXXX

Совершенно не понравился - ни как общается, ни его предложение по поводу решения моей проблемы. Однозначно сказал, удалять все 4 зуба мудрости под общим наркозом, всучил огромный список анализов и выпроводил - типа договаривайся по ДМС сам. В супер клинике и лучшего хирурга Москвы, удалила все зубы мудрости под седацией - через неделю всё отлично! И в помине общий наркоз не используют для данной процедуры профессионалы. Хорошо, хватило ума проконсультироваться у стороннего врача.

Отлично
Не проверено
22.09.2017
+7-909-94XXXXX

Лучшие впечатления, какие могут быть о враче и человеке, который тебя резал... Буквально. Только благодарность и рекомендации.

Плохо
Не проверено
22.09.2017
+7-925-45XXXXX

Сложные работы выполнять не берётся. Но при этом, сильно накручивает в цене, почти в два раза. Например, мне чистила два зуба, а посчитала в первый раз 6 (шесть) зубов, а в другой раз вообще 12 (двенадцать) зубов, карманы обрабатывала вручную, а учитывала, как ультразвуком и т. п. С новыми технологиями незнакома, когда я пытался с ней о них поговорить - вразумительного ответа не получил.

Отлично
Не проверено
22.09.2017
+7-916-38XXXXX

Георгий Яковлевич - замечательный специалист! С моими проблемами и полуторачасовой работой справился на "отлично". Я ничего не чувствовала, хотя каждые 5-10 минут он интересовался, не больно ли мне. Забота о пациенте на высочайшем уровне. Заморозка отошла безболезненно. Рекомендую всем, кто боится боли, кому, как и мне, требуется длительное лечение. Кроме того, у него прекрасная ассистентка Елена. Доброго Вам здоровья!

Отлично
Не проверено
22.09.2017
ИгорьШ.

Отличный врач, несмотря на молодость. Спокойная, сдержанная, при этом к пациентам проявляет внимание и уважение. Аккуратна до педантичности, но для врача эти качества, считаю, необходимы. Вылечила мне трехканальный зуб (запущенный кариес + побочные... Воспаление, кровоточ... пр.) в 2 этапа, сначала лечение с временными пломбами, после снятия воспалительного процесса - окончательное пломбирование. Могла отправить к хирургу на удаление и не возиться с таким проблемным зубом, однако сочла нужным сохранить его. За что ей очень благодарен!

Отлично
Не проверено
22.09.2017
Лилия

Я выражаю огромную благодарность клинике «Добрый Доктор»! У вас потрясающая доброжелательная обстановка! Ваш врач Паливода Филипп грамотный и вдумчивый. Спасибо ему за то, что настоял на нейлоновом протезе, теперь я хожу в гости, счастлива отдыхать с внучкой, мне ничего не мешает наслаждаться жизнью. Желаю вам здоровья! Желаю клинике «Добрый Доктор» всегда быть в числе самых лучших!

Ужасно
Не проверено
22.09.2017
Yana

Отвратительные услуги в клинике на Каширском проезде. Врач (плотная женщина) по скидке заменила треснувшую пломбу, предложила поставить пломбу еще на 1 зуб. Поставленная новая пломба выпала через день, переделали бесплатно, прошло 2 мес и она снова выпала… у меня пломбы стоят по 10—15 лет, непонятно из чего делают пломбы в этой клинике((((((делала доплату и врачу оставляла «на чай», но качество отсутствует полностью(((Очень НЕ рекомендую!!!

Отлично
Не проверено
22.09.2017
Арман

Гениальный врач. Руки дороже золота. Если б все были такие - мы не знали бы проблем с зубами... Естественно, пишу этот отзыв после его работы над многими моими зубами.

Отлично
Не проверено
22.09.2017
Татьяна Сергеевна

Внимательное отношение врачей к своей работе, полезные консультации. Обращено внимание на то, на что пациент не жаловался / не заметил. И оказание лечения!

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»