Большое спасибо доктору Васильеву и персоналу за оперативную качественную помощь!
Я попала в вашу клинику абсолютно случайно, пришла к Васильеву С.Ю на консультацию, а о нем узнала в интернете. С тех пор каждый раз прихожу в восторг от посещений. Я довольно «частый» пациент, лечусь уже давно, поэтому успела побывать почти у всех докторов. Очень довольна работой каждого. Внимательные, компетентные, обаятельные специалисты. Также хочу отметить работу ассистентов и администраторов. Коллектив создаёт очень доброжелательную атмосферу, помогая смягчать неприятные мысли о лечении.
Огромное спасибо Диане Рашидовне и Людмиле Викторовне. Все на высшем уровне. Спасибо!!! Лечимся всей семьей.
Лечил кариес. Р. А. Джаппуев поставил мне две пломбы, всё прошло отлично. Врач внимательный, профессиональный.
Прихожу сюда уже 4-й год для починки старых пломб к Халитову Семёну Валерьевичу. До него я считала, что любой зуб лечат в 3 приёма: ставят пломбу, пломба вываливается, удаляют нерв и ставят большую пломбу, потом вырывают зуб или предлагают протезирование. Этот врач умеет восстанавливать даже очень разрушенные зубы и никогда не опускает руки. Буквально месяц назад восстанавливал мне пломбу, которую мне ставили сразу после института – я думала, что точно придётся протез вкручивать - нет, зуб удалось нарастить. Не знаю, может просто технологии в стоматологии шагнули, но я каждый раз удивляюсь тому, что всё можно поправить без хирургов и коронок. Спасибо, доктор!
Трудно попасть к ней, но это лишь из-за того, что очень востребованный врач (а это скорее "+" чем "-").
У меня зубы в "аховом" состоянии. Очень ломкие. Но Дарья Юрьевна (зная, что я не могу себе сделать протезы) старается "починить" то, что есть (хоть и без гарантии). Но как ни странно, даже не смотря на это, они служат потом ещё минимум год... За что ей огромное спасибо. Руки её мягки и волшебны, порою не чувствуешь, чего она там у тебя делает, а результаты радуют всегда! Мне даже стыдно от того, что её старания пропадают порою даром лишь из-за моей несостоятельности. Но это никак не следствие её плохой работы... Побольше бы таких настоящих профессионалов своего дела! Я очень рада, что у меня такой замечательный стоматолог (вообще я очень боюсь зубных врачей, но только не её). Здоровья ей и побольше ей благодарных пациентов.
К Кузнецову К.В. лучше не ходить. Грубый и протезы сделал плохие. Нижнюю челюсть выплюнула сразу при выходе из поликлиники. Верхняя еще куда ни шло и пока терплю, зубы все кривые. Самому бы такие зубки надеть!
В феврале месяце 2017 года у меня разболелся зуб. Я записалась на приём к Заварзину. Произведя осмотр, он начал сверлить зуб! Увидев перекошенное лицо от боли, отправил на анестезию. После того как болевой участок онемел, принялся сверлить дальше. В итоге рассверлил зуб до такой степени, что образовалось огромное дупло! От зуба остались стенки! Но на этом издевательства только начались! Принялся ломать крючками тонкие стенки зуба! Нерв так и не удалил! Вместо этого затолкал вовнутрь дупла кусок ваты и заляпал неаккуратно мышьяком, который обкрошился ровно через два дня, вместе с одной частью стенки зуба! Не стесняясь, он начал вымогать с меня деньги, вешая лапшу на уши про платную чистку каналов, а так же услуги ортопеда, навязывая с тем самым дорогие коронки! Посчитав всё вместе на калькуляторе, объявил мне астрономическую сумму, ценой в 18500 рублей (и это только за один зуб). От такой наглости, у меня чуть вся челюсть не выпала! С тех пор прошло полгода. После того ужаса, что довелось пережить, лечить снова зубы у Заварзина было страшно! Но к той боли прибавилась опухль дёсны, она буквально вылезала из зуба. Через некоторое время такая же опухоль появилась ещё в двух местах, все нижние зубы сводило от боли, и начали болеть челюстные кости. Две недели сидела на обезболивающем. Устав травить себя химией, я решила вновь пойти на приём, но уже к другому стоматологу. Сегодня, 21.09.2017, посетила Долбановича Эрвина, который оказался редким хамом! Выслушав мои жалобы на опухоль дёсен и боль зубов, схватил крючок и зеркало, чтоб проверить. Я весьма вежливо попросила его не трогать крючком больной зуб, на что последовал хамский ответ: "Мне что туда пальцем залезть?!" После осмотра, он направил меня на рентген, Бабушкина Ольга, обработав снимок зуба, сразу вынесла вердикт - на удаление. Получив снимок на руки, выбежав в слезах, я предпочла покинуть стоматологическую клинику сразу же! Вывод: испорченные зубы, хамское отношение, полное безразличие к здоровью своих пациентов, вымогательство денег, нервотрёпка и упущенное время! Таким специалистам даже труп вскрывать не доверишь, не то, что зубы лечить!
Выражаю свою большую признательность и благодарность Наталии Генриховне за внимательное и заботливое отношение. У меня был очень сложный зуб, пульпит, а я с детства панически боюсь стоматологов и как результат иду лечить тогда, когда зуб уже начинает болеть. Но доктор проявила столько такта и терпения, а самое главное мастерства, что лечение прошло безболезненно. Огромное спасибо за чуткость, внимание и бережное отношение к пациентам. Побольше бы было таких врачей! Всем рекомендую!