Я хотела бы написать отзыв о враче клиники Наумовой Елене Ивановне, потому я ей очень благодарна. Дело в том, что у меня очень проблемные зубы, и я часто посещала стоматологов в различных клиниках. И перед визитом в клинику " Россиянка" лечила каналы зуба в одной из московских клиник, но неудачно. Зуб болел и щека начала отекать, я не выдержала и пошла в клинику, которая была недалеко от дома. Там попала на прием к Наумовой Елене Ивановне. Она внимательно все осмотрела, сделала рентгеновский снимок и обнаружила, что в одном из каналов врач оставила инструмент - кусочек иглы для удаления нерва! Я была в шоке!! Елена Ивановна успокоила меня и уверила, что все исправит. Я уже боялась всех врачей, но ей доверилась, и не напрасно. 1, 5 часа она терпеливо и настойчиво боролась с этим кусочком иглы, который никак не поддавался и не вытаскивался! Но она все сделала! Все обработала, перепломбировала канал, кстати, и другой был плохо не до конца запломбирован, пришлось переделывать тоже. Доктор предложила на выбор пломбировочный материал, объяснила подробно, чем один от другого отличается, почему один дороже, другой дешевле, рассказала о свойствах каждого. А так как у меня зубу нужна была и реставрация объемная, то я выбрала по-лучше , чтобы как можно дольше материал прослужил и еще и защитил оставшуюся часть зуба. Плюс у меня была еще проблема с другим зубом, мне предлагали его удалить, но Елена Ивановна сказала, что его можно сохранить, есть современные методы, позволяющие сделать это. Что собственно она и сделала при моих последующих визитах. Вообщем, все для меня закончилось благополучно, более того, я еще попросила отбелить нижние зубы, она и это сделала. Дала подробные рекомендации, на какие зубы мне надо обратить внимание, чтобы не упустить момент и не доводить до крайностей на будущее. Я могу сказать одно - лечилась у многих врачей, но Елена Ивановна Наумова - лучшая!! Я уже и сынишку к ней периодически водила на осмотр и лечение. Ребенок даже не боялся совсем! Стал зубки лучше чистить, как доктор ему показывала. Потому что доктор очень приятная, доброжелательная, может успокоить правильно и действенно. Я очень признательна Елене Ивановне за ее профессионализм и золотые руки, и считаю большой удачей, что встретила такого замечательного стоматолога!
Добрый день. Завтра планирую написать заявление. Предлагаю совместить жалобы.
Отвратительный врач! Под дверью толпа пациентов сидит, не успевает ничего! Когда наконец к ней попадаешь, торопится, делает тяп-ляп, ворчит, сверло у пациента во рту, а сама уже с входящим разговаривает. Пришла с одним зубом, тот сломала его, говорит: "Надо вытаскивать теперь". Залечила платно другой. Сделала так, что зуб реагирует на все - холод, горячее, твердое. Очень недовольна приемом у этого доктора.
Доктор - профессионал своего дела! Нашёл подход к моему ребёнку, несмотря на капризы и слезы. Проконсультировал, назначил лечение, быстро и чётко. Мы очень довольны, дети подружек также в восторге! С уважением.
Прекрасный доктор. Проходила у него лечение. Удаление зуба и последующая установка импланта. Альберт Гагикович берётся за работу профессионально и грамотно, выполняет всё так аккуратно, что даже установка импланта проходит легко и безболезненно. Считаю его очень квалифицированным, опытным и грамотным специалистом. Спасибо.
Благодарю профессионалов своего дела, Оганисян Г. Р. и помогшему ему Григоряна Д.Г. Посетив стоматологию «Дента» мой страх стоматологий исчез. Безусловно, здесь работают только профессионалы. Отличный подход к пациентам, отзывчивость и доброта. Спасибо администратору всем сотрудникам стоматологии и в отдельности врачам Оганисян Г. Р. и Григоряну Д.Г.
Протезировал передние зубы. Хочу поблагодарить всех специалистов с момента консультации до финишной улыбки. Замечательная клиника, рекомендую всем!
Отличный сервис! Прихожу с удовольствием. Буду ходить только сюда. Лечусь у Тиграна Гургеновича.
Не хочу ставить пока мост, так как зубы хорошие, но есть и те, которые в очень плачевном состоянии. Все-таки решила пойти в клинику на Дежнева, куда меня направила моя напарница с работы. Специалисты посоветовали технологию имплантации. Это хоть и дорого для моего кармана, но здесь цены хорошие, а здоровье по любому важнее и к тому же конечный результат, который должен был быть после операции, полностью устраивает. Очень советую имплантолога Бердзенадзе, просто чудо-мастер в своем деле!