Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
26.09.2017
А. Сурикова

Обращалась к доктору Клопотову на установку зубных имплантатов. Доктор меня подготовил к этой операции, и саму ее провел супер профессионально и даже быстро! Чуть больше часа заняло на все про все, установил мне 8 имплантатов. Я была готова морально к этой операции. По-другому никак. Потому что, хотя и не больно совсем благодаря качественной анестезии, но сами эти звуки во время установки — пугают, мягко говоря. Нужно отдать должное доктору, он уделил мне достаточно внимания и позаботился также о моем психологическом комфорте. После самой установки доктор назначил мне препараты, объяснил как быть дальше, если сильно разболится. Но прямо такого, чтобы нельзя терпеть — не было. Принимала пару раз обезболивающее, а так нормально абсолютно. Время уже показало, что осложнений не получилось, и слава богу.  

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Отлично
Не проверено
25.09.2017
Скрытый

Это врач, которому не страшно доверить не то что свои зубы, но и всего себя, потому что всегда уверен, что он тебе ничего плохого не сделает: лишнего не высверлит, и никогда ничего ненужного не предложит в принципе делать. Это врач, который будет до последнего бороться за сохранение твоего зуба, да ещё и в тебя будет всеми силами вселять уверенность, что зуб ещё поживёт. Это врач, который всегда бережно, аккуратно и на высоком профессиональном уровне ведёт лечение. Спасибо Вам, доктор, за Ваше чуткое сердце, за умение услышать человека, за способность сопереживать ему, забрать все его страхи; за Вашу компетентность. Спасибо Вам за роскошь человеческого общения с Вами. Побольше Вам профи-счастья и ответной любви от Ваших пациентов!

Отлично
Не проверено
25.09.2017
+7-963-75XXXXX

Очень благодарна Ивану Александровичу. Это доктор от бога. Его профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность спасли мне зуб. Здоровья Вам, успехов, счастья. Все, что было вылечено Вами, качественно. Низкий Вам поклон. Спаситель мой! Всем советую лечиться у этого доктора. Только благодарны будете.

Отлично
Не проверено
25.09.2017
+7-964-76XXXXX

Очень хороший врач, лечимся всей семьей и только у нее. Пломбы аккуратные, вежливая. Раньше только по платным бегали, теперь только у Галины Владимировны.

Ужасно
Не проверено
25.09.2017
Татьяна

К данному "врачу" попала на прием, будучи беременной, в 2016 году, в медицинском центре "Инпромед". После приема она подошла ко мне и предложила немного подешевле пролечить все зубы в другой клинике, сказав, что в этом центре и оборудование уже устаревшее, да и специальной "легкой" анестезии для беременных нет. Так как проблемных зубов было несколько, даже небольшая скидка была весьма кстати. К несчастью, пролечила у нее все зубы. Врач, несомненно, умеет располагать к себе людей. Буквально через пару месяцев зубы начали немного беспокоить. На последующих приемах врач уверяла, что все хорошо и просто эмаль чувствительная. С сочувствием советовала специальную пасту. Ну я и чистила, по глупости не посетив ни одного другого стоматолога. Полностью доверяла профессионализму Елены Григорьевны, которая очень любит похвалить саму себя за скорость лечения и применение новейших и самых качественных материалов. А вот через год после лечения начались серьезные проблемы. Начались с острого периодонтита. Рентген зуба (шестерки) показал два непролеченных канала из четырех, один канал был вообще не найден, один был только наполовину заполнен пломбировочным материалом. У меня был шок! Поехала на перелечивание зуба, и выяснилось, что врач не только не обработала мне каналы после удаления нерва, но еще и сделала перфорацию корня зуба, ничего мне об этом даже не сказав. Кое-как налепила мне самую дешевую пломбу, взяв деньги как за самую дорогую. Итог плачевен - удаление зуба и постановка импланта. После всего этого я сделала рентген всех зубов и выяснилось, что абсолютно во всех пролеченных этим врачом всего год назад зубах под пломбами кариес, да и пломбы выглядят так, как будто мне их лет десять назад поставили. Честно говоря, сначала не поверила, но объехав три клиники, все поняла - везде стоматологи не верили, что зубы могли быть пролечены год назад. Итог: все зубы, вылеченные Еленой Григорьевной, надо перелечивать, один зуб пришлось удалить. Очень обидно. Страшное разочарование в ней не только как в профессионале, но и как в человеке, который очень любит каждые полгода отправлять всем своим клиентам смски с приглашением на чистку зубов и подписью "Ваш стоматолог". Если хотите остаться без зубов, то вам обязательно надо познакомиться с Бочкаревой Еленой Григорьевной!

Отлично
Не проверено
25.09.2017
Саида

Ходила в эту клинику удалять зуб мудрости. Записывалась заранее за 4 дня. Перед посещением за один деньпозвонили напомнили о приеме. Попала к хирургу Василию Руслановичу. Сначала очень боялась, но потом поняла, что боли не будет, потому что даже анестезию сделали совсем незаметно. Посещением довольна. Спасибо за хорошее отношение и профессионализм.

Отлично
Не проверено
25.09.2017
+7-925-24XXXXX

Очень рада, что попала к Опарину А. В. Я была на консультации у четырёх ортодонтов, и только Андрей Владимирович рассказал все подробно, показал брекет системы, и сроки лечения меня полностью устроили. Очень хорошая, отлаженная работа всего коллектива тоже очень радует. Время для консультации всегда подбиралось удобное. Если какие-то форс мажоры, то врач всегда на связи. Я носила брекеты 9 месяцев! За это время мои зубки стали ровными, и исправлен прикус. Рекомендую теперь всем своим знакомым!

Отлично
Не проверено
25.09.2017
Светлана

Самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала!! Лечимся всей семьей у Екатерины Анатольевны уже 13 лет. Результат: у всей семьи (двое взрослых и двое детей) здоровые красивые зубы!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Отлично
Не проверено
25.09.2017
Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Доктору Оганисян Г.Р. и ассистирующему главному врачу Григоряну Д.Г.! Огромное спасибо за чуткий подход и внимательность ко мне. Я обратилась в стоматологию «Дента» с сильной зубной болью. Очень боялась процесса лечения и вообще стоматологий. Но Доктор все проделал качественно и быстро. Еще раз спасибо большое!