Бесплатно протезировать не может или не хочет! Платно к нему не пойду. Хам! Буду ходить и выбирать нормального врача в этой клоаке. О хорошем напишу, если он есть.
Добрый день! Читаешь про доктора - ну прям не врач, а золото! Приходил к ней на лечение, депульпировала и пломбировала 3.6 зуб, в кресле провёл 3 часа! А потом еще болел около трёх дней! На что сказали, потерпите пройдет! Сходил в другую клинику! Выяснилось, что в одном из корневых каналов сломала инструмент! Огромное спасибо вам, доктор! Наталья Станиславовна Елсакова! Милая улыбка, внимание, чуткие руки и безграмотное лечение, вот что может предложить этот доктор!
Просто ужас, а не врач! Безрукий доктор с милой улыбкой!
Анастасия Сергеевна - не только настоящий профессионал своего дела, но и абсолютный перфекционист. Теперь у меня великолепно ровные зубы и правильный прикус. Спасибо за отличный сервис, за хорошее настроение после каждого приема, ну и за мою красивую улыбку! Всех друзей теперь отправляю только к вам! Спасибо большое!
Решетников А.С. как врач , абсолютно не компетентная личность, услуги его дорогие, лечение которое приносит ужасную боль и работа его не качественная, которую приходится переделывать. Не советую к ему обращаться.
Не советую. Одно вытягивание денег. Могу рассказать итог: 4 консультации (4 тыс), рентген (2500), слепки (8 тыс). При попытки выяснить, какая дальнейшая тактика, "Идите к остеопату, а ко мне, когда клыки вырастут" (а зачем платили за слепки, которые потом будут не нужны), повторный вопрос о тактике после - без ответа. К остеопату мы, может, и пойдем, но не к рекомендованному этим "врачом", боюсь, там такой же "спец".
В клинику «Дента Вест» я пришла по рекомендации. Меня приятно удивило отношение персонала. Главный врач, Магдалянов Лазарь Нодариевич, во время консультации по протезированию на основе имплантатов, очень грамотно и доходчиво объяснил все стадии протезирования, какие материалы наиболее подходят для протезирования в моем случае, и что самое важное, все процедуры проводяться в очень стерильных условиях. Оборудование в клинике самое современное. Все работы уже закончены, и я благодарю весь персонал клиники за профессионализм и индивидуальный, очень внимательный подход к пациенту. А мое протезирование ещё будет продолжено. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым и друзьям!
Благодарна за подаренный мне кусочек здоровья! Зуб остался жить! Профессионально! Мучала боль, не спала полночи, выпила кучу таблеток и думала - отпуск насмарку! Но в Вашей клинике оказали необходимую помощь и лечение! Зуб спасен, а это - подарок! Как приятно, когда входишь в клинику и тебе там рады! Нет очередей, доктор улыбчивая, и беспокойство как рукой сняло. Спасибо!
Поскольку речь шла о реставрации почти всей челюсти, лечиться пришлось долго. Прошел лечение от пародонтоза, потом удаляли дряхлые корни остатков зубов. Десны долго восстанавливались. Решил ставить импланты на передние зубы: "галоша" - это уж совсем по-стариковски. По финансам - 2 импланта встали со скидкой по акции. Прижились, как родные. Нормально могу жевать теперь, все дефекты речи остались в прошлом.
Отвратительные клиники. Была на Чистых прудах, на Севастопольском проспекте. Тотальная безграмотность, не умеют элементарный кариес лечить. Детские врачи хамоватые, задерживают прием, не реагируют на замечания родителей. Контингент — молодые девочки и мальчики.