Врач от Бога ! Все видит, все понимает и главное всё знает ! не тянет резину , а берет быка (т.е. проблему с зубами) за рога и быстро решает как , когда и в каком виде Счастлива тем, что оказавшись с пустым от зубов ртом, попала к Нине Геннадьевне на прием! удачи и счастья , Вам , Доктор с большой буквы!
Лечил кривые зубы у Яковлева Александра Александровича. Хорошо, когда проблему можно окончательно решить. Раньше у меня из-за большой скученности зубов постоянно возникал кариес. Теперь уже второй год хожу довольный: зубы вообще перестали беспокоить, я уже молчу про внешний вид, все говорят, что я стал совершенно другим человеком. Я выбрал себе керамику "Даймон", так как доктор объяснил, что с ней меньше риск кариеса, плюс реже нужно ходить на приём для коррекции. Про саму установку и ношение могу сказать, что ничего особенного там не происходит. Кроме постоянной чистки зубовбрекеты ничем плохим меня не впечатлили, ничего не болело, дискомфорта я не ощущал. Для себя сделал вывод, что нужно было этим ещё раньше озаботиться – сэкономил бы на лечении зубов.
Прекрасный хирург! Имела честь удалить два зуба, не сразу! Поклон за все - отношение, внимание. Человечность! Успехов, удачи.
Был у этого товарища только что... Отправил сразу на установку коронки, сказав, что временная пломба - не вариант. Насчитали 12 000, цена не маленькая. Когда я отказался от коронки и сказал, что поставить надо временную, тот закатил истерику, начал хамить, на этом общение я решил прекратить. Очень неприятный тип.
Хороший доктор, пломбы стоят, все без проблем. Главное - дочка идёт к ней в кресло и спокойно лечится. С другими стоматологами опыт был ужасный, настолько не давалась им, что уже предлагали лечить под общим наркозом.
При выборе клиники для протезирования зубов, выбор пал на клинику "Диамед" на Щелковской. Я долго не могла определиться, как и куда пойти, но по положительным отзывам и по близости с домом, решила туда. Цена на протезирование адекватная. Ходила лечила сначала все зубы, удаляла нервы. Потом делали слепок, примерку и установку коронок. Конечно, процедуры эти не быстрые, ходила примерно месяц регулярно на приемы, но выхода нет, нет зубы есть зубы. Все-таки хочется поблагодарить врачей и клинику, что подстраивались под меня по времени, иначе меня выгнали бы с работы. Зубы получились как натуральные, хорошо подобраны по форме и цвету, чувствую себя с ними комфортно.
Майя Рачиковна великолепно провела прием. Мне очень все понравилось. Внимательно осмотрела. К пациентам настроенна очень доброжелательно. Сразу видно, что компетентный специалист. Посещением доктора я осталась довольна. Отлично проконсультировала. Буду обращаться.
Я панически боюсь лечить зубы! Прям очень. Но всё-таки это время пришло, и волею судьбы я оказалась у доктора Хаджиевой Жаннет Ануровны. 13.09.2017 лечила сложный зуб, с уколами и т. д. Осталась очень довольна работой, профессионализмом, особенно отношением и внимательностью ко мне. Теперь я не боюсь лечить зубы. Рекомендую всем, особенно, кто боится лечиться. Врач высшей категории. Это лучший доктор за всю мою жизнь!
Внимательное отношение, профессиональная помощь.
Очень довольна работой доктора Бабеляна Григория Самвеловича. Очень лёгкие, мягкие руки, каковыми, на мой взгляд, должны быть руки врача. Очень внимателен к больному. Вежливый, профессиональный доктор. Всегда находит подход к своим пациентам. Желаю удачи в работе и в жизни.