Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.09.2017
Валентина Макарова

Выражаю благодарность врачам Хай Гард Клиник в г. Москва Козлову Роману Николаевичу, Третьякову Сергею Владимировичу и всем сотрудникам клиники, кто был рядом в тот день со мной за удачно проведенную операцию по удалению нескольких оставшихся проблемных верхних зубов и подготовки челюсти для протезирования.            5 лет назад нестерпимая зубная боль привела меня  в одну из клиник г. Электростали, где  впервые попала на приём к Роману Николаевичу. Он удалил зуб без каких-либо проблем, осложнений и болевых ощущений.  Это первый в моей жизни стоматолог, в кресле которого не испытываешь страха. Он всегда держит  спокойствие пациента в тонусе, умеет расслабить и отвлечь. Приём у него - одно удовольствие! У меня хроническое заболевание зубов. Ранее каждое посещение стоматолога превращалось в кошмарный сон.           В 2016 году Роман Николаевич сделал протез мне нижнюю челюсть, но уже в другой клинике г. Электросталь. Я очень довольна. Каждый визит оставил только положительные эмоции, всегда улыбчивый, жизнерадостный, рад пациенту.          И вот я в Хай Гард Клинике, потому как Роман Николаевич теперь работает здесь. В клинике работает замечательный коллектив докторов профессионалов высокого уровня.          Операция была проведена 22 сентября 2017 года, ассистентом у Романа Николаевича был Сергей Владимирович. До операции оба провели консультацию  со мной, предложили разные варианты протезирования, объяснили ход операции, назначили лечение.  Во время операции помогали друг другу советом или просто шуткой. Операция длилась долго, но в руках докторов - знатоков своего дела не чувствуешь течение времени.          А после операции женский персонал окружил меня заботой и вниманием как в семье. Все вежливые и добрые. Роман Николаевич как тонкий психолог был рядом. Я быстро восстановилась.            Сама клиника похожа на уютный дом, где есть всё для того, чтобы пациент почувствовал себя комфортно. Клиника новая и всё здесь на высшем уровне. Я  желаю клинике дальнейшего процветания, персоналу удачи, здоровья и счастья!

Отлично
Не проверено
28.09.2017
+7-916-44XXXXX

Сегодня посетила стоматологию и спешу поделиться впечатлениями. Много лет лечусь у замечательного доктора Мельникова С.А. Сегодня случилась острая зубная боль и я почти бегом обратилась в "Улыбку". К моему большому разочарованию у Сергея Александровича было ну очень много пациентов и он никак не смог меня принять и порекомендовал мне другого стоматолога. Я очень и очень расстроилась и даже немного запаниковала, но так как терпеть эту боль было невозможно, то выбора не было - надо лечить. Кадушкин Руслан Викторович оказался очень высококвалифицированным, грамотным, внимательным и человечным специалистом. Не буду описывать всей процедуры, но все прошло очень замечательно и, главное, безболезненно, хотя зуб был проблемный. У Руслана Викторовича -замечательные руки, хорошее умеренное чувство юмора, уверенный и очень успокаивающий голос, а также и его внешние данные, одним словом - настоящий врач, у которого и лечиться, и посмотреть на него приятно! Наверное, в нашей медицине еще не все потеряно. Выражаю ему большую благодарность! Теперь в моем списке появился еще один классный доктор. Буду всем рекомендовать. Спасибо!

Отлично
Не проверено
28.09.2017
+7-926-59XXXXX

Поддерживаю все отзывы! Этот хирург, мастер своего дела! Удалил зуб очень технично. Теперь иду к нему с уверенностью на импланталогию четырёх зубов. Очень хороший доктор! Если будут интересоваться за хирурга по стоматологии, буду рекомендовать только его.

Отлично
Не проверено
28.09.2017
+7-915-20XXXXX

Лечили зубы у этого доктора в поликлинике у м. Тимирязевская на протяжении нескольких лет. Очень жаль, что Оксана Борисовна больше не в этой поликлинике работает. Сын не хочет ходить к другому врачу. Лучшего детского стоматолога нельзя представить.

Ужасно
Не проверено
28.09.2017
Алена

Врач Ляман А.А. не убирает свои волосы. Сидишь с открытым ртом, а ее волосы лезут в рот и на плечи клиентов. Хамство персонала, а именно директора клиники! Не рекомендую эту клинику...

Отлично
Не проверено
28.09.2017
Гость

Спасибо хорошему доктору Владимиру Андреевичу за безболезненное и главное - быстрое удаление зуба мудрости!

Отлично
Не проверено
28.09.2017
+7-926-59XXXXX

Как и большинство людей испытывала страх перед стоматологом, в детстве получила травму. Попав к Жаннет с проблемой передних зубов (между двумя был кариес, замена старой пломбы), я не только получила высокопрофессиональную помощь, но и перестала испытывать чувство паники. Работа была проведена большая, и по времени в том числе. Хочу еще раз поблагодарить Жаннет и пожелать побольше благодарных пациентов. Всем рекомендую и сама теперь только к ней! ????????

Отлично
Не проверено
28.09.2017
+7-916-83XXXXX

Чудесный доктор! Умный, добрый и красивый! Всегда в хорошем настроении. Теперь только к нему! Рекомендую.

Отлично
Не проверено
28.09.2017
+7-916-52XXXXX

Отличный специалист! К такому доктору приятно ходить. Абсолютно перестала бояться стоматологии, спасибо ему за это. Настоящий профессионал своего дела с золотыми руками! Побольше бы таких врачей