Выражаю огромную благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за то, что «не притягивал проблему за уши». В другой клинике мне расписали ужасную картину с дорогостоящим лечением. А здесь все очень адекватно по отношению к клиенту не просто чтоб получить с него деньги. Если кариеса как такового еще нет, а весь зуб имеет уже большую пломбу, то не стоит его заново весь рассверливать, достаточно просто соблюдать правила гигиены и он еще долго прослужит!!! СПАСИБО!!! Обязательно буду делать у вас профилактические осмотры. Они бесплатны!
Я очень рада что попала в руки к настоящему профессионалу ! Андрею Григорьевичу доверяю на 100%. С ним лечение превратилось в удовольствие! Все безупречно! Спасибо огромное!
Пришла в стоматологию VivaDent по рекомендации подруги, позавидовала ее красивым ровным зубам. Оказалось, что это виниры – вид просто изумительный, зубки как настоящие, но очень красивые. Мой доктор Каиров Альбер Артурович предложил мне керамические виниры по 19 800. Получилось очень красиво, я очень довольна и просто счастлива. Моя голливудская улыбка никого не оставляет без внимания. Спасибо доктору.
Пришел в клинику VivaDent, чтобы поставить имплант, а получилось так, что запротезировал весь рот у доктора Каирова Альберта Артуровича. Циркониевые коронки по приемлемой цене 13 500 – по акции, очень красивые, мне нравятся мои новые зубы. Я очень доволен работой доктора Каирова А.А. порекоменловал нескольким друзьям и знакомым.
Я просто в диком восторге от своего лечащего врача Половкова Дмитрия Анатольевича.Прекрасное обслуживание,доброжелательная обстановка,подробная консультация по лечению при каждом обращении.С каждым разом всё больше хочется обращаться к Вам.Спасибо большое за ту атмосферу,которую вы создаёте ..ну и конечно же за совершенствование моих зубиков!
Дмитрий Анатольевич очень внимательный и высококвалифицированный врач,большое ему спасибо.За 9 месяцев лечения мои зубы очень сильно исправились.Приходить в клинику к нему приятно.
Очень понравилось! Удалял несколько зубов. Быстро, безболезненно, очень аккуратно. От страха перед стоматологами-хирургами и следа не осталось. Очень всем рекомендую. Все по полису обязательного медицинского страхования. Про таких докторов говорят - врач от Бога!
В эту стоматологическую клинику я обратилась по совету своей подруги. В этой стоматологии мне ставили четыре пломбы, порадовало вежливое обращение врачей с клиентами и их профессионализм. Расценки у них адекватные, я осталась очень довольна.
Устала чуть ли не каждый день мучить свою кожу бритьем с использованием бритвы. В жару эта процедура действует пагубно, на коже постоянное раздражение, особенно на нежных участках. Решила обратиться к профессионалам, что бы они помогли мне избавиться от лишней растительности на теле на длительный срок. Долгое время подбирала надежное место, где эпиляцию смогут провести качественно. В итоге остановилась на клинике «Кэри» и ничуть не пожалела о своем решении. Кроме того, что специалисты предлагают несколько вариантов депиляции, они подробно рассказывают о каждом способе. Результатом осталась довольна, как только вновь начнут расти волоски, вернусь сюда!