Никогда не боялась врачей, даже стоматологов, пока не попала к одному "умельцу", который залечил мне верхний зуб так, что я вышла из кабинета с трясущимся черепом и разболевшейся головой. Перед тем, как мы стали лечить его, я была предупреждена, что может быть немного некомфортно, но я даже не думала, что настолько! Затрудняюсь сказать, было ли дело в оборудовании или кривых руках врача, но то лечение кариеса запомнилось мне надолго. Так, что я просто боялась опять идти к врачу, чтобы не испытывать тот ужас снова. А тут опять зуб и опять верхний. Поспрашивала у друзей-знакомых, куда пойти, мне порекомендовали "Эликсклиник". Врачу, Пиямовой Е.В., сразу же на приеме рассказала все как есть, что боюсь лечить зуб и что главное для меня, чтобы череп ходуном не ходил. Она посмеялась и сказала, что впервые слышит о подобной ситуации. И действительно, когда лечили зуб в этот раз все прошло абсолютно нет так, как меня лечили до этого. В этот раз все прошло достаточно быстро. Только я адаптировалась к своему положению на кресле и страх окончательно меня отпустил, как врач сказала, все и указала на стаканчик с дезинфицирующим средством. Зуб поныл немного вечером и к утру уже не болел. Теперь могу спокойно есть сладкое на левую сторону. Спасибо, доктору.
Лучший зубной хирург Зеленограда.
-
С Юрием Петровичем познакомились более двух лет назад, когда взяться за моё сложное удаление "восьмёрки" отказались специалисты двух других клиник. Когда я обратилась в клинику "Дали", доктор Юрий Сивков в тот же день провёл мне сложную операцию с наложением четырёх швов. Хотя восстановление было болезненным, никаких осложнений не возникло, место шва аккуратно затянулось, и ничего не беспокоит. Остальные свои "зубы мудрости" я удалила у того же специалиста - быстро, аккуратно и без осложнений. Рекомендую всем, кому требуется удаление, этого замечательного хирурга!
Делала операцию у Сорвина В.А. Осталась очень довольна. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту. Если и лечиться, то только у данного специалиста.
Ставила в данной клинике брекеты. Осталась очень довольна. Доктор Массуд - настоящий профессионал своего дела.
Отличный молодой врач, делает всё аккуратно, качественно, отношение очень хорошее. Всегда старается проконсультировать и разъяснить ситуацию.
Минус не врачу, а организации работы поликлиники: им выделяют 20 минут на пациента, а это очень мало. В итоге уже к середине смены набирается очередь, можно прождать 1-2 часа от времени талона запросто. Хотя Мадина Витальевна с таким темпом работы справляется на "ура", всегда собрана, и всё чётко делает.
Чтобы не застрять в очереди, записывайтесь заранее на самое начало смены.
В Европейском центре стоматологии лечила зубы впервые, но уверена, что в дальнейшем буду обращаться только сюда и советовать эту клинику всем своим знакомым. Здесь все на высшем уровне! Я сама за профессией медик и первое на что обращаю особое внимание это санитария помещений и стерильность в работе. Тут она идеальная! Ну и конечно же компетентность и профессионализм врачей достойный похвалы. В общем, молодцы - так держать!!!
С начала лета мучилась проблемой! Потратила море времени, денег и нервов! Случайно увидела рекламу, позвонила и сегодня я уже КРАСАВИЦА!!! Спасибо всему персоналу! Теперь верю в чудо!!!
С начала лета мучилась проблемой! Потратила много времени, денег и нервов!... Случайно (вчера!!!) увидела рекламу, позвонила, и сегодня я уже КРАСАВИЦА!!! Спасибо всему персоналу! Теперь верю в чудо!
Мне 85 лет, я протезировала по акции клиники для участников Великой Отечественной Войны – очень благодарна за возможность, отношение и профессионализм всему коллективу! Спасибо всем Вам – огромное!