Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.10.2017
АннаХ.

У этого специалиста я лечила зубы, а также вставляла имплант. На приеме врач вел себя, как профессионал, во время процедуры рассказывал каждый свой шаг. Мне понравилось как он мне поставил пломбы: с каждой возился долго, наверное, смотрел внимательно, чтобы все от кариеса вычистить. Поэтому решила у него же ставить имплант. Процедура психологически непростая, главное - себя заставить! Сейчас искусственный зуб уже на своем месте, я его даже не чувствую. Цены, кстати, в "Бест Клиник" средние, думала дороже обойдется.

Отлично
Не проверено
01.10.2017
Виктория

В Клинике Simplsdent абсолютно лучшие стоматологические кабинеты, которые мне когда-либо приходилось посещать! Здесь уютно, красиво и чисто, хорошее современное оборудование. Мы с мужем чувствовали себя как дома и комфортно. Мы оба выражаем благодарность челюстно-лицевому хирургу Хомутову С.А. мужу проводил сложное удаление, а мне имплантацию экспресс методом, доктор и ассистенты мягко работают, но при этом основательно и очень профессионально. Я вообще в восторге от импланта, и мужу позже обязательно вживим тоже имплант! Клинике процветания - молодцы ребята, что пользуетесь и ищите и применяете новейшие технологии! Обращаясь в Simpladent и к Хомутову С.А. в частности и вы не будете разочарованы!

Отлично
Не проверено
01.10.2017
Диана

После постоянных и ужасных болей от лечения корневых каналов пришла в данную клинику уже готовая к неизбежному. Персонал очень вежливый , отзывчивый. Клиника сама по себе довольно уютная. Вела приём и последующее лечение Захарченко Н.В. Очень приятная и располагающая к себе женщина. Всячески успокаивала и объясняла последовательность действий , что помогло мне настроиться на спокойное лечение. Результат же меня глубоко поразил! Ожидала снова нескольких дней жуткой боли , а на деле отделалась легким испугом! Вот что значит квалифицированный врач в современной качественной стоматологии! Огромное вам человеческое спасибо.

Отлично
Не проверено
01.10.2017
АннаИвановна

В каких стоматологиях только не была, но эта одна из лучших! Меня волновала эстетика моей улыбки. Дело в том, что один зуб постепенно темнел, а в конце концов стал сильно выделяться по линии зубов. С этим вопросом и обратилась сюда. Мой лечащий врач Сергей Сергеевич сказал, что есть два варианта - реставрировать или ставить винир... Для себя выбрала выигрывающий по многим параметрам винир. В первую очередь важна была эстетика и эксплуатация! Довольна всем: ценой, качеством и самой работой. Безумно рада, что нашла именно ВАС! Огромная благодарность за работу!

Отлично
Не проверено
01.10.2017
АнгелинаСимакина

В клинику чисто случайно зашли, хотела узнать есть ли здесь хирург, у ребенка рос коренной зуб, а молочный все не мог выпасть. Откладывать нельзя было, нужно было срочно что-то делать, на ресепшене мне рассказали как в клинике обстоят дела, предложили записаться к Сергееву и мы через сутки снова пришли. Приняли нас нормально, никого не удивило и не возмутило что случай наш немного запущенный. Врач осмотрел весь рот, не только проблемное место. Выяснилось что молочный действительно необходимо удалить. Хирургом довольны, приятный мужчина, зуб удалил за секунду, промыл и отдал нам на память, вот и все.

Отлично
Не проверено
01.10.2017
Пай Рита

Очень довольна работой персонала клиники «Дентал Мир». Заметно, что работают любящие свою профессию доктора. Хочу особо отметить лечащих врачей Альберта Маратовича Вагапова и Загуменникова Тимофея Валерьевича, которые с большим вниманием и заботой отнеслись ко мне, вылечили мне все зубы и поставили отличный протез. Успехов им в работе, такой сложной и необходимой людям. Пай Рита Владимировна (пенсионер)

Отлично
Не проверено
01.10.2017
Малявко Е.

Большое спасибо всему коллективу клиники "Happy dents" за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Эта клиника, которой можно доверять и приятно лечиться!

Отлично
Не проверено
01.10.2017
А.Н.Липчанский

С чувством глубокой признательности, уважения и благодарности персоналу Хэппи дентс и в первую очередь Арташесу Эдуардовичу и Наире Самвеловне, за блестящую работу, высочайший профессионализм и терпение к клиенту. Желаю Хэппи дентс процветания, новых успехов в такой нужной всем работе. Доброго вам всем здоровья!

Отлично
Не проверено
01.10.2017
Холодов В.Н.

Хотел отметить высокий уровень профессионализма Клопотова С.В. Удаление зуба и установка имплантатов проводилась моей маме. Все прошло успешно, без осложнений. Мы впервые обратились в эту клинику. Безупречная чистота, внимательность и конечно исходный положительный результат стоматологических работ. Спасибо. Низкий вам поклон!  

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»