Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
02.10.2017
Гость

Сама клиника мне понравилась, все устроило. Супругу кто-то порекомендовал сюда обратиться, он сам меня записал. Приходили тоже вместе, я вообще стоматологов боюсь, когда с зубом приключилось такое, не знала, что делать, до слез дошло. Здесь нас хорошо встретили, все организационные моменты быстро были решены. Мне доктор очень хороший попался, фамилия у него Хан, если кого-то интересует. По ценам нормально вышло, лишнего не тянули, это тоже не могло не порадовать. Я хорошую оценку ставлю, не зря нам советовали сюда сходить.

Отлично
Проверено
02.10.2017
Гость

У меня случилась настоящая трагедия, сломался зуб, причем его было видно при улыбке. У меня тогда началась паника, хорошо, что муж взял все в свои руки, нашел клинику, записал к врачу, так мы попали к Александру Владиславовичу. Он предложил мне поставить коронку, я переживала сначала, боялась, что она будет отличаться от своих зубов, а потом поняла, что стоматология сейчас ушла далеко вперед и цвет подбирается индивидуально для каждого пациента. В итоге доктор мне поставил очень симпатичную аккуратную коронку и моя проблема решилась. Отличная работа, я довольна!

Приём в клинике “Стоматология ДентАль Профи
Плохо
Не проверено
02.10.2017
+7-925-14XXXXX

Ужасная врач, хамское обращение, делает одолжение. Общается с ребенком грубо, учесть ребенку 4 года, залечила зуб так, что через 2 месяца вылетела пломба и зуб пошел на удаление.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Гость

Отличный доктор! Я затянула с лечение зуба, он у меня сильно испортился, я уж боялась, что придется удалять, но, по счастливой случайности, попала к руки к профессионалу. Иван Ильич отнесся с уважением, он осмотрел зуб и сказал, что есть возможность поставить коронку. Такой вариант устраивал меня гораздо больше, чем удаление, потому согласилась. Работа была выполнена на отлично, боли не было, все крайне аккуратно и с вниманием. Человеческие и профессиональные качества врача на высоте, к нему можно смело идти.

Хорошо
Не проверено
02.10.2017
Гость

Понравилась стоматология. Искала, где можно зубы полечить, чтобы быстро и не очень дорого. Недалеко от дома нашла клинику, привлекло то, что добираться удобно, решила сходить и не пожалела. Мне здесь кариес на двух зубах вылечили, боли я не почувствовала, да и обстановка в целом была располагающая. Врачу отдельная благодарность, качество работы на высоте и отношение человеческое. Жаль, что имя доктора не запомнила, как-то даже не подумала об этом. Ну, хоть общую оценку поставлю, ничего плохого не увидела, достойная клиника.

Приём в клинике “Стоматология «Стайл-С»
Отлично
Не проверено
02.10.2017
Вдадимир

Каждый знает, что состояние здоровья предопределяет качество жизни человека. Но не всегда мы доходим до осознанного понимания того, что стамотодогическое благополучие оказывает непосредственное влияние на функциональную деятельность многих органов нашего тела как единой системы. Мне 61 год. Значительную часть моей жизни я имею проблемы "с зубами". Приходилось оюразаться в различные клиники, в том числе и зарубежные. Мне ставили пломбы, вставляли зубы. Другими словами, осуществлялась фрагментарная починка моего жевательного организма. В 2010 году начался резкий и, на мой взгляд, сильно преждевременное разрушение творений врачей—стоматологов. Ушла вперед-вверх нижняя челюсть. В зеркале обозначилась старость. Оратился в клинику «ИДЕАЛ-С" (живу рядом). Была проведена детальная диагностика с учетом изначального природного с роения моей челюсти. В ходе работы отмечалось четкое взаимодействие стоматологов клиники оазличных специальностей. Применялось современное оборудование и перспективные материалы. Компоненты для протезирования были предложены в широком ассортименте и подобраны в соответствии с моими финансовыми возможностями. На всех этапах было обеспечено комфортное временное протезирование. Это позволяло мне без изъянов заниматься публичной профессионадьной деятельностью, кататься на горных лыжать, активно посещать секцию боевых единоборств. Результатом системной работы стало восстановление природного прикуса, эстетического протезирования с естественным видом здоровых зубов. Стал крепче сон, лицо помолодело. Мне стало приятно улыбаться. Работы проведены по разумно-достаточной технико-экономической схеме. Профессиональная подготовка персонала клиники в сочетании с индивидуальным подходом заслуживает положительной оценки по самой высокой планке. Конечно, каждый из нас не молодеет. Повляются проблемы с другими зубами. Постоянные контакты с "ИДЕАЛ-С" позволяют их своевременно вскрыть и оперативно устранить. Сегодня "ИДЕАЛ-С" стала нашей семейной клиникой. Приношу искреннюю благодарность всему коллективу этого истинно медицинского учреждения и персонально И.Н.Агапову и О.Ю.Рябовой. Будьте все здоровы. Я открыт для всех в интересах возможного контакта по адресу morev7@rambler.ru

Отлично
Не проверено
02.10.2017
АлексейШ.

Замечательный доктор. Вырывал зуб мудрости без боли за 5 минут. Всем рекомендую стоматолога. Спасибо.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
+7-905-97XXXXX

Замечательный стоматолог-хирург, мастер своего дела. Отлично провела операцию по удалению сложного зуба мудрости.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Александра Плеханова

Благодарность Шурахину А.В. Отлично провел сложное удаление. Я этого жутко боялась, никогда раньше не приходилось зубы удалять, а тут такое. Мне понравилось, что он очень добродушный, с ним общаться очень легко и приятно, это успокаивает немного. Вопреки всем страхам, сама процедура прошла вообще безболезненно, это просто поразило, я думала, что буду все чувствовать, но ничего подобного, немного неприятно именно от того, что во рту что-то делают, но не более того. От меня огромная благодарность доктору. Он мастер своего дела. Лечилась на платной основе, за приемлемые деньги, так как не прикреплена к поликлинике.