Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
02.10.2017
ЛианаПриходько

Обратилась в клинику в полнейшей паники. Начал качаться передний зуб. Страх его потерять был огромный. Я,почему то была, уверена, что если зуб шатается, то уже все-ничего не исправить. Доктор Диденков С.В.-вот кто помог мне. Успокоил и сказал мне ,что приложит все усилия что бы зуб сохранить. Долгая и кропотливая работа, абсолютно без боли. И мой зуб как будто снова прирос. Спасибо огромное Святослав Владимирович. Я очень довольна.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
+7-903-67XXXXX

Долго ныл большущий и постоянно мешающий зуб мудрости, в итоге решила обратиться к стоматологу. Выяснилось, что он рос в неправильном направлении, после удаления которого жизнь наладилась. Оказывается, я уже и забыла, когда ела нормально, а не на одну сторону. Врача посоветовала коллега по работе. Отдельное спасибо Александру Шурахину, который за один приём спас меня от многомесячных мучений! Провела в его кресле минут 7, очень доброжелательный доктор. Теперь на удаление только к нему. Лечилась у него на платной основе, цены не кусаются. Также в клинике есть бесплатное оказание услуг, но только если прикреплён к данной поликлинике.

-

Хорошо
Не проверено
02.10.2017
Гость

Было страшно идти в стоматологию, но другого выхода не было, зуб был совсем плох. Мне понравилось, что получилось записаться на удобное время и на прием я попала без задержек, не пришлось лишнее время нервничать и переживать под дверью кабинета. Сам прием прошел отлично, как и все последующие. Да, пришлось врачу повозиться с моим зубом, но зато сейчас он как новенький и совершенно меня не беспокоит. Хочу отметить, лечение проходило без боли, это для меня огромный плюс. За все огромное спасибо, мне клиника понравилась.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Гость

Марина Михайловна очень мне помогла, избавив от необходимости удалять зуб. Я очень испугалась, думала уже, что правда останусь без зуба, а Панюшкина успокоила, сказала, что будет лечить, и ведь справилась. Сейчас зуб совершенно не беспокоит и выглядит как будто здоровый. Нет сомнений, что Марина Михайловна в своем деле профессионал, что ей под силу самые сложные зубные проблемы. Я искренне благодарна ей за спасение зуба, теперь в случае чего, буду обращаться к ней.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Наталья

Огромная благодарность и низкий поклон за профессионализм и умение работать с детьми врачу-хирургу Тарабукиной Елене Константиновне и её ассистенту.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Гость

Я очень признательна Татьяне Анатольевне за ее профессионализм и умение просто объяснить сложные вещи. Я решила основательно привести свои зубы в порядок и Исакова оказала в этом просто колоссальную помощь. На данный момент лечение завершено и я даже не вспоминаю, что были какие-то проблемы. Хотя до этого достаточно долго не посещала стоматолога. Татьяна Анатольевна блестяще справилась с непростой работой и вела себя предельно тактично и вежливо. За это ей отдельная благодарность, я очень нервничала, но настрой и отношение врача успокаивали.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Гость

Стоматология хорошая, несколько раз уже обращалась, приходилось кариес лечить, я стараюсь не запускать зубы, уже научена горьким опытом. Сама клиника небольшая, но уютная, администратор очень милая, приятная девушка, голоса не повышает, оперативно оформляет, отвечает на вопросы. Врачи тоже нравятся, сначала осмотр проводят, далее консультация, рекомендации, а после уже сам решаешь, здесь лечиться или идти в другое место, я лечилась здесь и сожалений по этому поводу нет. Врачи добросовестные, грамотные, профессионально делают работу. Мое мнение, что клиника достойная.

Приём в клинике “Стоматология НИИССУ
Отлично
Не проверено
02.10.2017
Гость

Надежда Николаевна понравилась именно как специалист, но не стану отрицать того, что женщина она очень культурная, приятная по общению. Я сильно запустила зубы, боялась заключения врача после осмотра, мне казалось, что сейчас меня будут ругать, отчитывать, но ничего подобного не было. Надежда Николаевна повела себя профессионально, тактично, не сказала ни одного грубого слова, просто пояснила, в каком состоянии зубы, что лечить нужно. Я осталась с ней и итог в том, что все проблемные зубы вылечены. До сих пор не верится, что можно больше не переживать об этом. Спасибо!

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Гость

Несколько лет уже хожу в одну стоматологию и меня все устраивает. Я доверяю специалистам, которые здесь работают, было много поводов убедиться в компетентности стоматологов. Проблемы были разные, чаще всего кариес приходится лечить и делается это крайне аккуратно и бережно. Вылеченные зубы не беспокоят никак, я просто забываю, что с ними были какие-то проблемы. Спасибо большое коллективу клиники, врачам за качественные услуги, персоналу за оперативность, внимание и обходительность.