Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.10.2017
Шелудько И.Б. Шелудько К.С.

Очень слаженная работа врача Мороз Н.Л. и старшей мед.сестры клиники Болховитиной О.В.Так же хотелось бы добавить пару слов о профессионализме врача Солдатовой И.В. Полное доверие к персоналу.Качество лечения на высоте .Очень довольны результатами и компетентным отношением,что очень важно!Желаем добрых,веселых пациентов!

Отлично
Не проверено
03.10.2017
Блинова Э.Э.

Давид Эдуардович – врач от бога! Золотые руки! Лечусь у него больше 10 лет. Если придете к нему на лечение – будете лечиться только у него!

Отлично
Не проверено
03.10.2017
Антошина Елизавета Александровна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне за квалифицированную помощь, индивидуальный подход и добродушное отношение.

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
02.10.2017
Гость

Прекрасный специалист. 02.10.2017 была на приеме, ставили 3 пломбы и лечили глубокий кариес. Все прошло безболезненно и без нареканий. Вдобавок к этому, мне спасли нижнюю шестерку. О враче могу по личному опыту сказать только хорошее. Также 29.09.17 года была на УЗ чистке полости рта, все прошло без нареканий. Все было отлично.

Отлично
Не проверено
02.10.2017
+7-905-75XXXXX

Замечательный доктор. Очень внимательный и терпеливый. Теперь однозначно будем вырывать зубы только у этого доктора. Спасибо за качественную работу!

Ужасно
Не проверено
02.10.2017
Тимур

Лечили молочные зубы сыну. Прошел год а там кариес под пломбой. Теперь платим по 5000р. За каждый зуб. Уроды мучают детей. Плохо делают свою работу . Столько плохих отзывов и нет на них управы. Прошу привлечь за профнепригодность. Мне в детстве ставили обычную цементную пломбу. Стояла 20 лет. Что цемент нынче не тот?

Отлично
Не проверено
02.10.2017
+7-977-49XXXXX

Попала к Роману Левановичу и не пожалела, лучший в своём деле, очень благодарна ему! Удалил зуб мудрости, аккуратно все прошло, рекомендации хорошие даёт, все чётко объясняет. Добрый, отзывчивый!

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Александр

Все зависит от настроя,ожиданий и эмоциональной ауры самого пациента.Если идти заведомо с угрюмой физиономией,проклиная всю медицину и каждого врача в частности,то получите,вполне ожидаемо невыспавшегося врача,ошибки персонала,грубый тон совдеповских тетушек,и поделом вам! Лично я очень позитивный человек,и нам неоднократно везло в этой клинике с врачами.Отдельное спасибо Фатеевой Марине Анатольевне и молодой девушке-хирургу,имя не помню,к сожалению за теплый прием,умение найти общий язык с ребенком,грамотный профессиональных подход к своему делу.Удачи вам,доктора.Вот опять на неделе пойдем к доктору Фатеевой,сын в школе потерял пластины((( Купим тортик и с извинениями к любимому доктору!)))

Отлично
Не проверено
02.10.2017
Ирина

А я хочу выразить огромную благодарность следующим врачам: Халиулиной Елене Евгеньевне, Гучиной Жанне Юрьевне и Аксененко Оксане Алексеевне. Я живу на другом конце Москвы и об этой клинике никогда не слышала. Зубы у меня были кривые и главным желанием было иметь ровные и красивые зубы. Была у многих врачей на консультации. Все, как один, говорили, что удалять нужно 8 зубов и носить брикеты, как минимум, 3 года. На тот момент мне было 26 лет и я была в ужасе от такой перспективы - в итоге решила вообще отказаться от этой идеи и ходить всю жизнь с кривыми зубами. Но спустя какое-то время моя сестра вспомнила, что знает девушку, которая была в восторге от своего врача-ортодонта и спросила у нее контакты. Я уже не ждала ничего приятного, но все же решила, что это будет последний врач, к которому я обращусь со своей проблемой. Какое же было восхищение, когда я увидела Елену Евгеньевну впервые. Очень приятная женщина, с невероятно добрыми глазами. Она внимательно меня осмотрела, отправила на дополнительный 3d снимок челюсти. На протяжении нескольких месяцев она думала как же быть моими зубами (оказалось, что у меня был очень тяжелый случай), мой слепок зубов она возила с собой даже на конференции и советовалась с другими врачами-стоматологами. Оказалось, что если бы мне удалили 8 зубов, то у меня бы полностью изменилось лицо, даже языку не было бы места! Врач взвесила все за и против и решила удалить мне только зубы мудрости. Какое счастье, всего 4 зуба, а не 8!!!!!!!!!! В итоге, проходила с брекетами я 1 год и 1 месяц. У меня нереально красивые зубы, на это обращают внимание все! Очень порадовала клиника тем, что не нужно выкладывать всю сумму сразу, платишь по мере оказания услуги. Что очень удобно!!!! И цена меня тоже очень порадовала! Отдельно хочу выделить врача-хирурга Гучину Жанну Юрьевну, она-то мне и удалила те самые 4 зуба. Тоже очень приятная женщина, очень внимательный доктор. Мне было совсем не больно (не считая периода восстановления). Ну а теперь с красивыми зубами на лечение хожу только к Аксененко Оксане Алексеевне. Прекрасный специалист!!! Теперь вся моя семья ходит именованием в Аванстом. Хотя, все живут очень далеко от нее. Но ради этих прекрасных врачей я готова ехать и на другой конец России. Всем советую. Клиника отличная, на ресепшене тоже сидят приятные девушки. Была в этой клинике очень много раз и всем довольна. Про остальных врачей Аванстом не могу ничего сказать, не была у них!