Хочу рассказать о своём опыте отбеливания зубов в клинике на Смоленской. Вообще боялась данной процедуры, ведь много отзывов в интернете о том, что зубы болят, вообще это вредно очень для эмали, да и результат либо не такой, какой ожидали, либо быстро улетучивается. Но мне повезло! Попала к хорошим специалистам, сделали всё по высшему разряду, вот уже полгода прошло, а зубки как в первый день идеальные! Теперь, конечно, слежу за тем, что ем и пью, чтобы результат сохранился подольше, но сама процедура не таких уж бешеных денег стоит, если что, приду сюда ещё раз!
От всей души хочу поблагодарить Леонида Марковича за его работу! В этом году удалила у него 2 зуба, а сегодня была на операции. Он, действительно, врач от Бога! У него золотые руки и очень хорошее отношение к пациентам. Он даже уколы делает безболезненно и без капельки крови во рту. Через 2 дня снова пойду к нему на вторую операцию уже с уверенностью, что все будет хорошо! Спасибо большое Вам, Леонид Маркович! Дай Бог Вам крепкого здоровья и удачи в Вашей сложной работе! Записывайтесь к Колбасину Л. М., не пожалеете!
Благодарность за внимание, работу и результат моему стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу! Этот врач спас мне зуб, который я думала потеряла. А это очень сложно - быть врачом.
2.10.2017 года был записан на приём к Игнатовой Л. Ю. Слышал от знакомых негативные отзывы в её адрес и убедился в этом воочию. Жуткая хамка. Да, ничего толком не объясняла, "идите рвать 3 зуба сейчас же". На мой вопрос: "А что дальше делать?" Ответ: "Вы почему у меня это спрашиваете? Я откуда знаю". И всё в таком духе. К ней больше ни ногой и никому не советую.
Всей семьёй лечим зубы в "Ортодонт комплекс" с 2014 года. У дочки брекеты, мне коронки ставили. Любимый врач-ортопед Татьяна Анатольевна - всегда приветливая и опытная, с ней у меня впервые не было проблем с коронками, а раньше то десна воспаляется, то прилегает неплотно. А тут все ровненько прошло и носится отлично.
Обращалась к Анне Владимировне когда она еще в областной поликлинике работала. Врач профессионал в своем деле. В то время очень хорошо мне помогла и облегчила ситуацию с протезами. Я настоящее время снова беспокоят. Я была очень рада когда нашла ее в интернете. Пришла на прием. Врач все осмотрела, объяснила подробно всю ситуацию, посоветовала когда лучше начинать лечение. Ответила на все мои вопросы. Быстро понимает всю ситуацию. Клиника современная и там мне очень понравилось. Очень теплый прием был.
Решила сходить на проф.чистку. Ранее была во многих клиниках Москвы как самых дорогих , так и средних. Джаз Дент приятно удивили современными методами проведения процедуры, Ценами! и отзывчивым персоналом. Впервые по всем категориям могу поставить 5 из 5!! Результатом также очень довольна, а Советы непременно буду использовать)
Сама клиника нормальная. Врачи тоже вроде хорошие. Информирование и все, что связанно с этим, - на уровне совка. (Прежде чем попасть к нашему нынешнему врачу, были у двоих, которые последовательно увольнялись. Сейчас у Козловой Елены - хороший доктор, ничего необычного. Но знает свое дело. Довольны ею. Надеюсь, она никуда не уйдет!
Лечусь у Петра Александровича уже 11 лет. Предпочитаю наблюдаться у одного врача, в особенности если дело касается лечения зубов. За эти годы мы и выдергивали зубы, и просто лечили, и делали ещё много всяческих сложных манипуляций. Хочу сказать, что удаление зубов - дело непростое, но всегда после удаления и анестезии чувствовала себя отлично, ничего не болело. На следующий день занималась спортом. Все всегда максимально идеально и с любовью к работе. Все зубки здоровые и красивые. Ещё редко такое встретишь сейчас, Петр Александрович - очень внимательный, аккуратный и перфекционист. Если что-то вызывает малейший дискомфорт, то будет доработано до того, чтобы пациент остался доволен. Если вы действительно хотите попасть к высококлассному специалисту, вам в "Dental Art" к Петру Александровичу. Очень рекомендую.