Очень хороший врач. Порекомендовал бы его друзьям. Отличный специалист в своей области. Делает всё быстро и качественно.
Удаляла зуб в 2015 г., отзыв решила написать только сейчас, честно говоря, уже не помню как все происходило, помню только, что впечатления врач оставил самые положительные. К нему и мама моя ходит, очень довольна.
Стала на ведение беременности с 8 недели, доктор Дронова О. В. Столкнулась с полной некомпетентностью и невнимательностью и доктора, и врачей, проводивших УЗИ. Два разных доктора, проводивших УЗИ, дали диаметрально противоположные заключения с интервалом 1 день в УЗИ. Затем мне доктор с диагнозом "предлежание плаценты" на 15 неделе разрешила заниматься половой жизнью (даже не посмотрев, как обстоят дела с плацентой), что привело к кровотечению и госпитализации по скорой через двое суток после приема у Дроновой О. В., также после 12 недели в назначениях был оставлен дюфастон в дозировке 3 таблетки в день, хотя он после 12 недели в этой дозировке вообще неэффективен. Это первый отзыв в моей жизни, девочки, не ведите беременность в этом центре.
Крайне приятный, чуткий и внимательный к пациенту врач. Викторию, как стоматолога, открыл для себя в текущем году, теперь только к ней. Её работа - произведение искусства.
В Дмитрович и Коллеги обратился для установки пломбы на зуб. Лечащий врач Крестинина Татьяна Юрьевна сначала внимательно осмотрела состояние всей ротовой полости, а после этого сообщила, что лечения требуют сразу три зуба. Пришлось согласиться, но я нисколько не жалею, ведь теперь у меня здоровые и красивые зубы. Мне понравилось, что врач быстро и без лишних разговоров установила пломбу. Она не только устранила проблему, но и дадала ценные советы о правильном уходе за зубами, чтобы часто не посещать стоматолога.
Внимательное отношение докторов к пациенту, очень вежливый персонал клиники. Посещение оставляет всегда приятные впечатления, т.к. встречи проходят всегда в приятной атмосфере. Большое спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым. 4.10.2017г. Дмитриева Анна Валерьевна.
Спасибо большое всему коллективу и персонально – доктору Николаю Владимировичу за проделанную работу!
Я очень доволен лечением у доктора Гарри Байера. Мне нужно было заменить коронки, поскольку доктор в другой клинике поставил их неправильно, и зубы под ними начали портиться. Доктор Байер заменил коронки и они сели замечательно! Так же доктор устранил кариес под коронками. Очень рекомендую доктора.
Лечусь у Викторий Сергеевны Куликовой. Очень хороший специалист -советую! Виктория Сергеевна всегда готова проконсультировать и помочь. Приятный и профессиональный подход к делу .