Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
05.10.2017
+7-926-27XXXXX

Врач Кузнецова Марина Викторовна - очень плохой специалист. Как-то раз пришёл к ней на приём, так как у моего постоянного врача большая очередь была, так вот, в последствии пожалел сильно. Очень грубо работает и тяжёлая рука у неё. Перед лечением даже не предложила анестезию сделать, сверлила сильно и больно, одной рукой сверлила, а другой что-то делала, и вдобавок обсуждала с медсестрой куда они на выходных поедут. В общем, плохой доктор, и не советую.

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Башанов Олег

Операция и сам процесс вживления прошел немного болезненно, но хорошо. И через 2 месяца уже не было никаких болезненных ощущений – зубы чувствую нормально. Пока еще до конца не привык, но в целом ощущения очень приятные, комфортно, ем все и улыбаюсь. То, что было до того момента, как я сделал операцию – это не сравнить. Огромное спасибо всем врачам!

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Ящукова Вера

Ольга Михайловна, Вы замечательный специалист. Спасибо большое за Ваше мастерство, чуткость и внимание. Вы единственный врач, которому я доверяю. Всегда выбирала, и буду выбирать только Вас!

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Шаманская Мария

Я довольна тем, что мне делали. Я говорю спасибо Диане Рашидовне и Людмиле Викторовне. Мне вырвали два зуба и я ничего не почувствовала. Еще и подарок сделали. Мне очень понравилась эта клиника. Я хочу прийти сюда снова.

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Шаманский Михаил Константинович

Мне очень все понравилось. Спасибо! Класс!

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Тихомирова Елизавета

Всегда приятно приходить в клинику СтомАртСтудио Леонардо. Только что прошла процедуру реставрации клыка. Результатами довольна, клык выглядит естественно. Также Кристина Сергеевна очень внимательно отнеслась к моим зубам. Увидев, что мне не сняли весь клей, после ортодонтического лечения, удалила его. Благодарность огромная.

Приём в клинике “СтомАртСтудио Leonardo
Отлично
Не проверено
04.10.2017
+7-913-68XXXXX

Наконец-то дошли руки до отзыва! Хочу сказать слова восхищения и благодарности стоматологу - Юматовой Алине! К сожалению, сейчас не часто встретишь настолько душевного и приятного врача, которому можно доверить самое важное - здоровье! Мы ходим к Алине Евгеньевне всей семьёй! И с удовольствием рекомендуем её своим знакомым, потому что уверены, что все будут довольны!

Отлично
Не проверено
04.10.2017
+7-926-52XXXXX

Большое спасибо за профессионализм! Николай Геннадьевич из тех врачей, которым не страшно доверить своё здоровье. Удалила, в итоге, все свои проблемные зубы мудрости. Если что, только к нему!

Ужасно
Не проверено
04.10.2017
+7-925-51XXXXX

Мой муж у них лечился и протезировался 4 месяца назад. Недавно под коронками зубы стали болеть. Второй раз туда уже не пошли, поехали в институт стоматологии. Там сняли коронки, сказали, что плохо обтачивали. Пришлось перелечиться, перепротезироваться. В "Север+" у протезиста глаза хитрые, человек больше думает о деньгах, чем о работе. Выкачивать денег. В институте стоматологии и качество выше и по цене дешевле.

Приём в клинике “Стоматология «Север плюс»