Оксана Владимировна - большой специалист в своем деле. Обратился к ней с острой зубной болью, которую она быстро и без боли вылечила больной зуб. Да, я сильно запустил свои зубы. Поэтому пойду их долечивать именно к ней. Также, Оксана Владимировна очень вежлива в общении и дает грамотные и бюджетные рекомендации.
Самый лучший врач в поликлинике. Замечательный врач, профессионал, доброжелательная. Несколько раз была у нее, всегда относится со вниманием.
Быстро, качественно, профессионально, без лишних слов. Замечательный врач-профессионал, доброжелательный. Несколько раз была у него, всегда относится со вниманием.
Замечательный врач, профессионал, доброжелательный, несколько раз была у него, всегда относится со вниманием.
Мне тоже этот врач не понравился, грубое отношение, орет, объяснять не хочет. Никому не советую, не профессиональное отношение и рекомендации.
Сама у нее не лечилась, лечилась у врача на соседнем кресле. Ужасное хамское отношение к пациентам, никому не советую лечиться у нее.
Хочу для получения отличных и качественных услуг стоматологии порекомендовать эту клинику. Все на высшем уровне. Абсолютная чистота, вежливый персонал. Мой доктор Диденков С.В. Встречаемся мы с ним-раз в год, так как я очень слежу за своей полостью рта. И очень рада, что с момента нашей первой встречи, все мои зубы в идеальном состоянии. Не забот ,не хлопот. Вот это и означает-твой стоматолог лучше всех. Святослав Владимирович-навсегда мой доктор!
Обращался в стоматологическую клинику Диамед по рекомендации очень хорошего знакомого, который был очень доволен качеством выполненной ему работы по реставрации зубов. Попал на прием к Асеевой Ларисе Николаевне и теперь могу с уверенностью сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Помимо реставрации, за которой я собственно и пришел, понадобилось достаточно сложное терапевтическое лечение нижней шестерки, которую в ином случае я мог достаточно скоро потерять. Все выполнено максимально быстро, безболезненно и аккуратно. Внимание к пациенту просто подкупает. Настоятельно рекомендую данного специалиста.
Худший из худших. Пусть у себя в Молдове работает или Румынии. Очень жадный и совершенно бесграмотный чудик! Сидит на приёме в телефоне и не более того!