Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
06.10.2017
Виталик

Пришел с тремя кариозными зубами, рядом стоящими. Центральный уже почти под снос был, думал будем удалять. Но после рентгена и осмотра получилось частично сохранить, обошлось керамической вкладкой. Остальные два – лечение кариеса и пломбирование. Кроме вкладки всё за один прием сделала. В плане денег примерно как везде, в плане результата как можно было лучше сделать представляю слабо. Вывод от меня – опытный, аккуратный врач.

Отлично
Не проверено
06.10.2017
Скрытый

Было сложное удаление, поскольку зуб сильно раскрошился. Но Борис Александрович знает свое дело и поэтому все прошло без осложнений. Скажу, что этот человек знает свое дело, доброжелательный, не без чувства юмора. Из всех хирургов смело выбирайте его.

Отлично
Не проверено
06.10.2017
МаринаК.

Лечили дочке зуб у Малюковой Н. В. Дочка боится врачей, особенно стоматологов. Надежда Витальевна очень внимательно отнеслась, несмотря на истерику, успокоила и смогла спокойно долечить зуб. Ребенок наконец-то перестал бояться визитов к стоматологу.

Хорошо
Не проверено
06.10.2017
Гость

Хорошая стоматология и очень удобно, что расположена недалеко от дома. Я пока что один раз лечилась, ничего плохого не заметила. Встретили, объяснили все, проводили в кабинет врача. Лечение вообще отличное, без боли и с качественным результатом. Не сказать, что серьезные проблемы были, но и мелкие я стараюсь решать вовремя, чтобы потом они мне не мешали. Уровень обслуживания, на мой взгляд, очень достойный, и, если все врачи в клинике работают так же, как лечивший меня доктор, то это отличное место, чтобы решать свои зубные проблемы.

Отлично
Не проверено
06.10.2017
Иван

Обращался в стоматологическую клинику дмитрович и коллеги для отбеливания зубов zoom-4. Лечение проходило в два этапа. Врач София Борисовна толково объяснила все нюансы и убедила, что процедура безболезненная. И действительно во время приема не было неприятных ощущений и боли. Однако между этапами иногда возникала боль, но теперь я горжусь своими белыми зубами.

Отлично
Не проверено
06.10.2017
Гость

Посоветовали врача Овсейцеву, не жалею, что пошла к ней! Сделала зуб хорошо, безболезненно и аккуратно. Спасибо.

Отлично
Не проверено
06.10.2017
Марго Николь Валентина Эннен Фредериковна.

Мне очень нравится клиника! Хожу сюда с братом и сестрой. Ульяна Юрьевна, мы вас любим!

Отлично
Не проверено
06.10.2017
Кондрашева Светлана Владимировна

Отличная клиника! Уходишь только с положительными эмоциями! Хожу на лечение семь лет именно в эту клинику. Спасибо всем докторам и администраторам!

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Отлично
Не проверено
06.10.2017
Арефьева Л

Делала протезирование двух коренных зубов. Сама операция по установке имплантатов прошла неожиданно комфортно и безболезненно. Вживление имплантатов прошло без осложнений. При этом хирург постоянно интересовался моим самочувствием и состоянием десны. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Виктории Батмановой за воссоздание зубов. Очень искусно подобран цвет коронок, они органично дополнили мой рот. Теперь я могу улыбаться во весь рот, естественно и не стесняясь. Что ещё может дарить людям хорошее настроение как искренняя белоснежная улыбка. Врачи М-клиник настоящие профессионалы. Рекомендую.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic