Пришел с тремя кариозными зубами, рядом стоящими. Центральный уже почти под снос был, думал будем удалять. Но после рентгена и осмотра получилось частично сохранить, обошлось керамической вкладкой. Остальные два – лечение кариеса и пломбирование. Кроме вкладки всё за один прием сделала. В плане денег примерно как везде, в плане результата как можно было лучше сделать представляю слабо. Вывод от меня – опытный, аккуратный врач.
Было сложное удаление, поскольку зуб сильно раскрошился. Но Борис Александрович знает свое дело и поэтому все прошло без осложнений. Скажу, что этот человек знает свое дело, доброжелательный, не без чувства юмора. Из всех хирургов смело выбирайте его.
Лечили дочке зуб у Малюковой Н. В. Дочка боится врачей, особенно стоматологов. Надежда Витальевна очень внимательно отнеслась, несмотря на истерику, успокоила и смогла спокойно долечить зуб. Ребенок наконец-то перестал бояться визитов к стоматологу.
Хорошая стоматология и очень удобно, что расположена недалеко от дома. Я пока что один раз лечилась, ничего плохого не заметила. Встретили, объяснили все, проводили в кабинет врача. Лечение вообще отличное, без боли и с качественным результатом. Не сказать, что серьезные проблемы были, но и мелкие я стараюсь решать вовремя, чтобы потом они мне не мешали. Уровень обслуживания, на мой взгляд, очень достойный, и, если все врачи в клинике работают так же, как лечивший меня доктор, то это отличное место, чтобы решать свои зубные проблемы.
Обращался в стоматологическую клинику дмитрович и коллеги для отбеливания зубов zoom-4. Лечение проходило в два этапа. Врач София Борисовна толково объяснила все нюансы и убедила, что процедура безболезненная. И действительно во время приема не было неприятных ощущений и боли. Однако между этапами иногда возникала боль, но теперь я горжусь своими белыми зубами.
Посоветовали врача Овсейцеву, не жалею, что пошла к ней! Сделала зуб хорошо, безболезненно и аккуратно. Спасибо.
Мне очень нравится клиника! Хожу сюда с братом и сестрой. Ульяна Юрьевна, мы вас любим!
Отличная клиника! Уходишь только с положительными эмоциями! Хожу на лечение семь лет именно в эту клинику. Спасибо всем докторам и администраторам!
Делала протезирование двух коренных зубов. Сама операция по установке имплантатов прошла неожиданно комфортно и безболезненно. Вживление имплантатов прошло без осложнений. При этом хирург постоянно интересовался моим самочувствием и состоянием десны. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Виктории Батмановой за воссоздание зубов. Очень искусно подобран цвет коронок, они органично дополнили мой рот. Теперь я могу улыбаться во весь рот, естественно и не стесняясь. Что ещё может дарить людям хорошее настроение как искренняя белоснежная улыбка. Врачи М-клиник настоящие профессионалы. Рекомендую.