После рождения второго ребенка я столкнулось с такой проблемой, как отсутствие зубов. Они начали ломаться, крошиться и дошло до того, что рассыпались они буквально все. Я не могла ни улыбаться, ни нормально разговаривать с людьми, потому что понимала, что положение моих зубов очень печальное. Я также не могла нормально есть, начинались ужасные зубные боли. Я объездила очень много клиник, перечитала очень много сайтов. И остановила свой выбор на клинике Smile-at-once. Я очень благодарна врачам и всему персоналу клиники за то, что они подарили вторую жизнь мне и моим зубам. Я снова стала радоваться жизни, я стала улыбаться и общаться с людьми, не боясь того, что они увидят мой рот. У меня действительно началась совсем другая, новая жизнь. Огромное спасибо всему персоналу клиники Smile-at-once!
Для меня главное – качество услуг. Словам людей я не верю, поэтому предпочитаю все проверять на практике. Была необходимость в установке 1 импланта. Обратился в несколько клиник, ни одна не устроила по отношению к клиентам. Пришел в «зууб.рф», смотрю, вроде все уверенные в себе, доброжелательные, решил: буду ставить имплант тут. Процедура прошла без эксцессов, коронку я выбрал циркониевую. Сначала вживили имплант, потом поставили коронку, костную ткань восстанавливать не пришлось. В целом, доволен, даже если близко рассматривать, зуб как настоящий.
Я приемами осталась очень довольна. В дальнейшем запишусь только к Альберту Пейсаховичу, такое внимание и человеческое отношение встречается очень редко! Качество работы на высоте!
Замечательный врач, лечусь уже 10 лет у него. Качеством доволен, всегда тактичен и вежлив.
Первый раз попала на прием к стоматологу Рагимову Вусалу Асафовичу в ноябре 2016 г., по совету знакомой поехала в ближайшую от дома клинику с острой болью. Врач проделал свою работу на ура. В следующий раз была на приеме в сентябре 2017 г. Впоследствии сменила своего врача, у которого, к слову, наблюдалась более 10 лет, на Рагимова Вусала Асафовича. Чему безмерно рада!
Ужасный врач! Сначала 2 года говорила, что надо есть морковку и яблоки, потом сказала, что без пластины не обойтись, при этом твёрдо и уверенно сказала, что надо будет оплачивать, так как после Нового года эта услуга не будет входить в ОМС, а очередь как раз до Нового года. В итоге заплатили, а потом узнали, что все без исключения врачи ставят бесплатно. Отношение свинское.
Если меня что-то беспокоит, я долго не раздумываю, так же и в ситуации с зубами. Месяц назад разболелся зуб мудрости, почитал и решил, что его надо срочно удалить и не испытывать нервы. Операцию мне проводила Татьяна Анатольевна Исакова. Все прошло быстрее, чем я ожидал и абсолютно безболезненно! Плюс цены действительно очень демократичные, что не характерно для клиник в столице. Одним словом 10 из 10!
Мне требовалось удаление трех зубов. Показания были такие. Зубы практически разрушились. Я по рекомендации обратился к Хачатряну. Хирург он хороший. За месяц я от плохих зубов избавился с его помощью. Врач сделал всё грамотно и чисто, проблем мне не приумножил. Работает четко, скрупулезно. Настоящий профессионал, ничего не скажешь. Спасибо за помощь!
Хочу выразить свою благодарность доктору ортодонт Президент Северное Бутово Михайловой Яне Игоревне.Яна Игоревна-это замечательный,внимательный и очень грамотный специалист.После консультации у Яны Игоревны ,у меня не осталось ни вопросов,ни аргументов,чтобы откладывать лечение.Я сейчас нахожусь на этапах ортодонтического лечения и уже вижу результаты,которые меня очень радуют.В клинике все очень приятно:обстановка,милые администраторы,удивил и очень порадовал кофе с собой ☕️.Цены ,что касается ортодонтии,Средние,но огромный плюс, что оплата разбита по месяцам(а не сразу),в остальном ,на мой взгляд,цены чуть выше среднего (но я рада ,что обратилась именно туда...теперь я уверена беркеты-это модно!)