Очень довольна, спасибо большое доктор, у вас золотые руки! Ольхова В.
Огромная благодарность доктору Авлюковой Алтын Лиджи-Горяевне за профессионализм и душевный подход к ребенку. Сегодня мы были у нее на операции пластики уздечки верхней губы с помощью лазера. Ребенку 7 лет, он волновался. А мы боялись еще больше. Но познакомившись с ребенком, она быстро нашла с ним общий язык. Он больше не волновался и операция прошла спокойно. Побольше таких врачей, которые не только профессионалы своего дела, но и детей слышат и любят. Доктор, вам здоровья, удачи!
Я уже не первый раз хожу сюда лечить зубы. Клиника потрясающая! Очень доброжелательный персонал, особенно Бато Сергеевич. Очень внимательно выслушает жалобы пациента, абсолютно безболезненно делает уколы анестезии. Комментирует каждое свое действие, так что не возникает никаких вопросов типа "что со мной делают. Видно, что действительно заинтересован в том, чтобы у пациентов были здоровые зубы. Помимо профессионального лечения зубов, Бато очень интересный собеседник( а что еще делать, пока ожидаешь действия укола? Правильно- разговаривать) и дает полезные советы не только по уходу за полостью рта, но и по психологии. И да, самое главное, он СПАС МНЕ ЗУБ РАЗРУШЕННЫЙ С ОДНОЙ СТЕНКОЙ!
Стоматология хорошая! Е. А. Сафонова - очень приятная, грамотная, отдельное ей спасибо! Также знакомые лечатся только у них. Приходилось лечиться у Кондрашкина Ю. В., просто замечательный врач, всё прошло безболезненно, быстро. Очень даже советую!
Очень хороший врач. Внимательная, спокойная. Хороший профессионал. Спасибо ей за спасённый зуб.
Наталья Александровна, Вы - тот человек, о котором просто говорю, что вы - гений в своей профессии! Чтобы так расположить к себе, так вам довериться, не нужны никакие экстрасенсы! Грамотно, деловито и с любовью к тому, с кем говорите! Вот ваше все! Плюс прекрасное исполнение своих работ! Вам спасибо за то, что вы есть! И я думаю, это главная похвала ортопеду! И вашим техникам Армену Брояну! Наталье Болюбах! Гоар Саркисян!
Мне нужно было поставить пломбу на передний зуб. Установили пломбу быстро и без боли. Ее вообще не видно! И зуб перестал болеть!
Лучший стоматолог-хирург, который совершенно без боли удаляет зубы, делает всё быстро и врач с прекрасным чувством юмора, удалял у него 4 зуба, удаляла моя жена и мои знакомые, все остались довольны.
Очень хороший доктор! Очень боялись лечить зубы (детям 3 и 5 лет), но с этим доктором все прошло на отлично.