Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
09.10.2017
Уманская Анастасия Игоревна

Уровень удовольствия по 10 бальной шкале - 10!

Отлично
Не проверено
09.10.2017
Юрий Фролов

Мы сами из Краснодара, в Москву приезжаем навестить родителей, наша местная стоматология разрекламировала дешевые доступные импланты,  с женой себе поставили, у нее прижились без последствий, а мне эти бюджетные импланты не подошли почему-то, начались боли, поднялась температура, раздуло десну и ничего не помогало, в клинике где ставил только руками разводили. Тогда я срочно поехал в Москву, отец договорился в центре доктора Левина о моем приеме, ситуация прояснилась, имплант быстро сняли, все прочистили внутри...через 5 месяцев вживили новый швейцарский стержень, чувствую себя отлично. Понял что таким серьезным лечением как имплантациям нужно заниматься в серьезном месте, не стоит вестись на дешевки! Странно что еще жена так легко отделалась...(

Отлично
Не проверено
09.10.2017
Алексей Шарыпов

Альбова Ольга Андреевна – лучший стоматолог, с которым мне пришлось столкнуться. С детства я боялся стоматологов. Я думаю, эта проблема не только у меня. Поэтому здоровье зубов было сильно запущено. Ольга Андреевна своей внимательностью, чуткостью, перфекционизмом развеяла мои страхи, приведя мои запущенные зубы в порядок перед установкой брекетов. После снятия брекетов на реставрацию и имплантацию, однозначно, пойду к Ольге Андреевне.

Отлично
Не проверено
09.10.2017
Пользователь

Являюсь пациентом клиники не первый год и готова вернуться сюда вновь при необходимости. Огромная благодарность главному врачу Андрею Феодоровичу за качественно сделанную работу без нервов, запугивания клиентов, заоблачных цен и т.д Доктор внушает доверие и спокойствие, и для меня это одни из главных качеств при выборе лечащего врача. Спасибо сотрудникам ресепшена – всегда вежливы, корректны, участливы, профессиональны! Искренне желаю процветания и благополучия!

Отлично
Не проверено
08.10.2017
Гость

Отличный хирург, очень аккуратна и внимательна, ребёнок доволен. Удалять теперь ходим только к ней.

Отлично
Не проверено
08.10.2017
+7-916-77XXXXX

Спасибо стоматологу-хирургу Колунову Константину Владимировичу за удаленные у сына зубки! Ребенок еще два дня с восторгом всем рассказывал, какой хороший доктор его лечил.

Отлично
Не проверено
08.10.2017
+7-926-56XXXXX

5+. Отлично!

Отлично
Не проверено
08.10.2017
АнастасияД.

Внимательный и компетентный врач. Перед лечением кариеса объясняла все нюансы лечения. На каждом приёме (а их было немало) была вежлива, объясняла тонкости той или иной процедуры. Не заставляла терпеть боль. Не навязывала платные услуги. Спасибо.

Отрицательные отзывы отсутствуют.

Рекомендую данного врача.

Отлично
Не проверено
08.10.2017
Юрий

Прохожу ортодонтическое лечении у доктора Синицына. Обратился с болью в челюстном суставе, доктор отправил на КЛКТ, дальше проконсультировались с хирургом и ортопедом, после чего установили брекет-систему. Процесс подготовки к брекетам в моём случае составил больше года, т.к я часто в разьездах, а доктор тщательно учитывал особенности и потенциальную челюстно-лицевую хирургию для моего случая. Очень вдумчивое отношение к диагностике. Отмечу, что доктор не разводит на деньги и гипердиагностику, а заботится о здоровье пациента. Из спорных моментов отмечу, что порой сложно прям резко дозвониться до доктора, секретаря у него нет, доктор весьма востребован, поэтому часто мне перезванивают позже и мы решаем что нужно. Отправлял на диагностику мою девушку и пару друзей. Друзья копят деньги на ортодонтию, девушка получила диагностику, но пока не решилась на ортодонтию. Лечение продолжаем, всё идет, по результату ещё добавлю отзыв.