Добрый день! Хотела поблагодарить Семена Геннадьевича за профессионализм и спасенные зубы! Люди, идите к Семену Геннадьевичу, он профи в своем деле!
Был первый раз у Василия Андреевича в 2005 году. Очень чуткий и высокопрофессиональный врач. Направил меня к хирургу Дымникову А.Б. Он мне поставил 4 имплантата, на которые Савин установил коронки. Прошло 12 лет. Зашел на плановый осмотр. Доктор сказал, что все хорошо и ничего менять не нужно. Недавно привел к Василию Андреевичу маму (63 года). Ей всё понравилось. Цены адекватные.
Арутюн Арутюнович. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! В любой профессии есть хорошие специалисты, профессионалы, а есть врачи от Бога. Была проделана огромная работа (нетронутыми остались только 2 зуба), съемный бюгельный протез. Удивительно, но все сразу было как родное, ничего не мешало, не натирало, не доставляло дискомфорт - такое было впервые, опыт лечения в платных клиниках есть. Удачи Вам во всех делах! Елена И.
Прекрасный врач и человек. Лечила зубы у нее и сделала отбеливание зубов. Осталась очень довольна и от врача, и от медицинского центра. Спасибо.
Два года назад поставила в этой клинике виниры. Тогда еще это считалось новинкой, но у меня с моим флюорозом изначально другого выхода не было. Доверилась специалистам «Президент Престиж» и не прогадала. До сих пор все стоит на месте, никакого дискомфорта не испытываю, улыбаюсь во всю и радуюсь своей идеальной. Очень классно, что есть такие клиники и специалисты, которые знают свое дело и все время развиваются, изучают новые технологии и помогают решать самые разные проблемы с зубами.
Почистила два задних зуба с двух сторон от камня. Получила небольшую консультацию. Беспокоило темнота между зубов на недавно леченном зубе. Подозревала даже остатки амальгамной пломбы. Врач очень понравилась. Спокойный, приятный врач. Посмотрела дома зубы - почищено хорошо. Ощущение, что зубы дышат - первые часы.
Светлана Виниаминовна! Отличный врач! Полностью согласна с предыдущим отзывом. Все лечение проходит легко, быстро, сразу понимаешь, что попала в руки отличного специалиста, настоящего профессионала своего дела. Со мной была проведена огромная работа. Безмерно рада, что со мной работал специалист такого высокого уровня! От души благодарю! Елена И.
Адекватные цены, современное оборудование, профессиональные врачи.
Достойная клиника Москвы, с адекватными ценами, современным оборудованием и сильным коллективом врачей. Я делала протезирование у врача Каирова. Не могу налюбоваться на свои новые зубы, выглядят гораздо лучше тех, что были! На протяжении всего лечения врач хорошо шел на контакт, отвечал на все мои самые глупые вопросы и все подробно объяснял, это позволило мне уверенно чувствовать себя и не бояться ни одного из этапов лечения.
Для меня всегда проблемой было сходить к стоматологу. В прошлом был негативный опыт, который, видимо, записался на подсознании. Очень рада, что теперь нашла «своего» стоматолога, к которому спокойно хожу, без страха совершенно. Осипов отличный специалист в своем деле, хоть и молодой. У него легкая рука, и даже анестезию в десну он колит почти безболезненно. Насколько я понимаю, лечит он качественно и скрупулезно всё делает. Ну, я сужу по результату уже, потому что в остальном я разобраться не могу. А результат отличный — пломбы смотрятся супер, их едва можно различить на зубах. Андрей Геннадьевич как пролечит, так я потом о проблеме и забываю, не возвращается ничего. Большое ему спасибо! И удачи в работе и жизни моему любимому зубному! Советую Осипова всем в помощь.