Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.10.2017
+7-964-64XXXXX

В полном восторге от профессиональности Владимира Александровича. Удалил быстро и аккуратно зуб мудрости, очень переживала как пройдёт процедура. Огромное спасибо!

Отлично
Не проверено
10.10.2017
Гость

Мне довелось лечиться у этого врача, и я хочу сказать, что специалист она замечательный. Все бы врачи так добросовестно работали и относились доброжелательно к своим пациентам. Фролова отлично пролечила мне зуб, хотя случай там был сложный. Большое спасибо Елене Ильиничне за помощь! Она компетентный стоматолог, очень внимательный и сильный в своей сфере. Я буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и членам семьи.

Отлично
Не проверено
10.10.2017
ОльгаМ.

Михалев Денис Владимирович - потрясающий доктор, влюблённый в своё дело человек. Потому и получается всё у него превосходно.

Отлично
Не проверено
10.10.2017
+7-929-59XXXXX

Была я давно на протезировании у Ордян Артёма Георгиевича и мне очень понравился подход к своему делу с его стороны и качество работы. Спустя 9 лет снова пошла в Отрадном в "Стоматологию Семейных скидок" к нему на приём с убитым зубом и жуткой болью. Вместе подобрали оптимальное лечение, устраивающее меня по цене и приступили к работе. ???? Зуб "аховый", оказался только корень цел, поэтому решили протезировать и делать "мост" на задних зубах, чтоб убрать пустоты! Внимательный, хоть и строгий, но с юмором. Я - "патологическая трусиха" быстро успокоилась и доверилась Артёму Георгиевичу. Кстати, в 2008 году протезировавшись у него без гарантии (из-за проблемы с десной), до сих пор радуюсь, что делала зубки спереди у него. Проблем нет и качество сохраняется на высоте. ???????? ???? Хоть и недёшево, но оно того сто́ит. В этот раз верю, что снова буду довольна. Рекомендовала бы этого врача и другим пациентам, не пожалеете! ????

Отлично
Не проверено
10.10.2017
Скрытый

Хороший специалист! Очень чуткий и ответственный врач, к каждому пациенту проявляет участие, относится с трепетом и пониманием! Никаких претензий к работе, одни восхищения!

Отлично
Не проверено
10.10.2017
Ася

Очень вежливый врач, все понятно и доступно объяснил, дал рекомендации. Даже позвонил на следующий день, и спросил, как я себя чувствую после операции. Большое спасибо!

Отлично
Не проверено
10.10.2017
Гость

Пришла сюда с кариесом, проблема банальная, но я все равно боялась очень. С детства страх остался, но я стараюсь ему не поддаваться сильно и вовремя зубы лечить. В этот раз тоже через силу заставила себя прийти, заметила черноту на зубе. Доктор такой хороший попался, профессионал и человек добродушный, улыбчивый, общался со мной, рассказывал, что делает. Моя проблемы была быстро решена, видно, что для такого опытного врача, это вообще мелочь. Спасибо большое, рада, что все так успешно завершилось.

Отлично
Не проверено
10.10.2017
Гость

Приятная клиника и отличное качество услуг. Я тут зубы лечила, стоматология сильная, сделали два зуба, мне все понравилось, не больно было и результат устраивает. Еще к косметологу ходила, советовалась по поводу ухода за кожей, одно удовольствие получила от посещения, помимо консультации детальной, услышала от специалиста реально ценные советы и рекомендации. Обязательно буду их выполнять. Вообще здорово, что такие клиники есть, где много услуг, где сервис продуманный и сотрудники подобраны строго. Буду обращаться к вам.

Ужасно
Не проверено
10.10.2017
Елена

Добрый день! Стоматология № 48 очень сильно изменилась. Работают во сновном не русские. Удаляла зуб в сентябре 2017года. Врач работал без маски в добавок послу удаления отвалилась пломба.