Очень адекватный и спокойный врач, старательный, внимательный. Все предложения по лечению по делу. Ничего не навязывает.
Если просто посмотреть и взять справку, то, наверно, нормально. Только не лечите у Беляева зубы. Я по дурости решила сэкономить и привела ребёнка. Нужно было поставить 2 пломбы на один зуб, он ухитрился сделать это меньше чем за 5 минут, я даже договор не успела оформить. Результат - деньги заплачены зря, зуб стал болеть, пришлось перелечивать в платной. Туда больше ни ногой. Зачем прикрепилась, непонятно.
Удаляла зуб мудрости у Прохорова Ильи Сергеевича. Выражаю ему свою благодарность и большое спасибо! Врач очень профессиональный, четкий, внимательный к пациенту. Свою работу выполняет на отлично. Рекомендую!
Отличный, опытный доктор! Мне его порекомендовала знакомая, и она была права, что Шелоумов компетентный специалист и ему можно довериться. Я обращалась по поводу удаления наполовину разрушенного зуба. Очень переживала, что операция будет сложная и останутся последствия. Но ничего подобного! Доктор всё сделал максимально профессионально, чисто, аккуратно. Ничего потом не воспалилось, не загноилось, десна в порядке. Спасибо огромное доктору за его помощь! Я тоже буду его рекомендовать.
Мне далеко добираться к этому доктору на прием. Но это ничего не значит, я всё равно записываюсь и обращаюсь только к Наталье Владимировне. Потому что доверяю этому доктору и считаю ее самой надежной из стоматологов. Она много раз уже спасала мои самые непростые зубы, лечила и ставила качественные пломбы, приводила внешний вид зубов в полный порядок. Специалист замечательный. И человек приятный в общении. С благодарностью ставлю своему доктору отличную оценку и рекомендую всем этого стоматолога.
На днях я подсказала мужу своего проверенного врача-стоматолога. Зная его боязнь лечения зубов, я могла порекомендовать только действительно самого-самого, в ком стопроцентно уверена. А это Червинская Р.В. Она лучший стоматолог из всех, кто мне когда-либо встречался. Огромное ей спасибо за помощь с зубами и мне самой, и теперь уже моему мужу тоже! Руслана Владимировна грамотно проводит лечение, она очень аккуратна и профессиональна во всем, что делает. Советую Червинскую всем, кто еще в замешательстве к какому доктору лучше идти.
На приеме у Василия Андреевича Савина мне посчастливилось побывать уже дважды, и должен сказать, что никогда ранее я не получал такого искреннего удовольствия от посещения врача-стоматолога. Хотя, казалось бы, визиты в наши больницы редко ассоциируются с чувством удовлетворения. Российских врачей принято критиковать за отсутствие чуткости, но Василий Андреевич – совершенно особенный случай. По моему глубокому убеждению, любой медицинский работник, вне зависимости от его прямой специализации, просто обязан быть еще и первоклассным психологом. К счастью, в лице Василия Андреевича я нашел именно такого врача – деликатного и обаятельного, исключительного профессионала, готового ответить на любой, пускай даже самый дилетантский вопрос – и сделать это с бесконечным терпением, юмором и тактом. Ну а что же касается, прощу прощения, зубов, замечу лишь, что об их существовании я позабыл сразу, как только за моей спиной закрылась дверь кабинета Василия Андреевича. И, как мне кажется, трудно желать большего комплимента в адрес специалиста, чья профессия носит название «стоматолог-ортопед».
Светлана Юрьевна - замечательный, внимательный врач! Лечила двух моих детей. Не торопится принять решение, посоветоваться. Обсуждала с нами несколько вариантов. Результат отличный. Рекомендовали её нашим друзьям, как очень хорошего ортодонта.
Прекрасный врач. Всем советую. Большое спасибо Галине Дмитриевне за ее профессионализм, доброжелательность и терпение.