Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Плохо
Не проверено
11.10.2017
Гость

Не рекомендую. Раздражительный, нетактичный с пациентами. Определенный интерес проявляет к тем, кто по неведению готов платить не глядя за операцию, входящую в список бесплатных. Мне надо было удалить два зуба. Про зуб мудрости разговор начался с денег (операция - 5500 руб.), даже на снимок врач не удосужился взглянуть (а вдруг там работы на все 6000, да еще анестезия и пр.?!). Бесплатно, нехотя удалил другой зуб и назначил курс антибиотиков на 1000 рублей, в которых не было никакой необходимости. Что это было - недостаток квалификации, или привычный способ поквитаться с несговорчивым пациентом - не берусь оценивать. В итоге удалила зуб мудрости у хирурга из другой смены, который не только сразу назначил дату операции, но и отговорил делать платно (хотела сэкономить время, вот и поинтересовалась ценой) - операция оплачивается по полису. Зуб был сложный, но обошлись без разрезания десны и лишних лекарств. Да и снимок делали бесплатно - оказалось, достаточно направления от этого врача.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
ЕленаБорисовна

СПАСИБО! Более внимательного отношения к себе и более добросовестного отношения к своим обязанностям я не встречала в своей жизни. Меняла несколько коронок в стоматологии "Жак" на ул. Просторной 14 (метро Преображенская площадь, Москва). Спасибо доктору Казахецяну Сэну Артуровичу. Молодцы.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
+7-908-58XXXXX

Сейчас мой зуб отходит от наркоза, и я решила написать отзыв. Делаю это впервые. Было сложное удаление нижнего, не прорезавшегося зуба мудрости. Все прошло отлично, это замечательный доктор, рекомендую!

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Гость

На что я побаиваюсь стоматологов и не питаю к ним особой симпатии, но после лечения у этого доктора мне захотелось его поблагодарить и отметить добрым словом. Максим Алексеевич хороший доктор, он профессионал. Вылечил мой сложный зуб, который уже едва не удалили в другой клинике. Доктор внимательный, аккуратный, общается приветливо. Такого стоматолога точно можно рекомендовать.

Ужасно
Не проверено
11.10.2017
+7-926-47XXXXX

Был сам лично у этого (мастера-виртуоза). И как результат - госпитализация и операция. Удалял зуб, оставил осколок корня, а пока ковырял и пытался его достать, я думал, умру в этом кресле. Обколол всего уколами и платными и бесплатными, боль все равно адская (видимо даже и укол не умеет правильно делать). Осколок достать не смог, затолкал его под корень соседнего зуба! После чего было предложено удалить и его, а через лунку и достать осколок!

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Гость

Выбрала клинику из расчета, чтобы добираться удобно было, ну и на цены смотрела, чтобы не сильно разориться на лечении. После визита была в очень хорошем настроении, все дело в том, что встретила здесь прекрасного мастера, который мои зубки в порядок привел. А еще обратила внимание, что отношение к клиентам уважительное, даже персонал вежливо общается, никто косо не смотрит и не рявкает грубо. Кстати, ценник действительно гуманный, как мне кажется. Хотя, у меня не было ничего серьезного, может, поэтому такое впечатление сложилось. В любом случае, мне все понравилось.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
+7-966-32XXXXX

Мне тоже очень понравилось у него лечиться! Очень хороший и грамотный специалист! Спасибо Вам за мои теперь хорошие зубки.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Гость

К доктору Жердецких мы обращались с моей дочерью по поводу ненормального прикуса. Нам стоматолог-терапевт сказала обязательно проконсультироваться с ортодонтом. Я самостоятельно выбрала клинику, записалась к доктору, явились на прием. Константин Васильевич произвел на меня самое хорошее впечатление. Он бережно обращается с пациентом, всё комментирует и понятно объясняет. В итоге к нему и обратились на выравнивание прикуса. О плане лечения всё предельно ясно, вопросов не осталось. Доктором мы довольны, спасибо ему за медицинсккую помощь, за теплое отношение и хорошее настроение! Могу рекомендовать этого ортодонта всем.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Гость

Отдельная благодарность Марии Леонидовне Барановой, которая занималась лечением моих зубов. Ее работа вызывает восхищение, совершенно никакой боли не чувствовалось и результат получился очень красивым. Я очень надеюсь, что пломбы мне долго прослужат. Это покажет время, но само исполнение и отношение к пациенту было замечательным. Впервые мне понравилось лечить зубы, хотелось бы, чтоб всегда было именно так.