Не рекомендую. Раздражительный, нетактичный с пациентами. Определенный интерес проявляет к тем, кто по неведению готов платить не глядя за операцию, входящую в список бесплатных. Мне надо было удалить два зуба. Про зуб мудрости разговор начался с денег (операция - 5500 руб.), даже на снимок врач не удосужился взглянуть (а вдруг там работы на все 6000, да еще анестезия и пр.?!). Бесплатно, нехотя удалил другой зуб и назначил курс антибиотиков на 1000 рублей, в которых не было никакой необходимости. Что это было - недостаток квалификации, или привычный способ поквитаться с несговорчивым пациентом - не берусь оценивать. В итоге удалила зуб мудрости у хирурга из другой смены, который не только сразу назначил дату операции, но и отговорил делать платно (хотела сэкономить время, вот и поинтересовалась ценой) - операция оплачивается по полису. Зуб был сложный, но обошлись без разрезания десны и лишних лекарств. Да и снимок делали бесплатно - оказалось, достаточно направления от этого врача.
СПАСИБО! Более внимательного отношения к себе и более добросовестного отношения к своим обязанностям я не встречала в своей жизни. Меняла несколько коронок в стоматологии "Жак" на ул. Просторной 14 (метро Преображенская площадь, Москва). Спасибо доктору Казахецяну Сэну Артуровичу. Молодцы.
Сейчас мой зуб отходит от наркоза, и я решила написать отзыв. Делаю это впервые. Было сложное удаление нижнего, не прорезавшегося зуба мудрости. Все прошло отлично, это замечательный доктор, рекомендую!
На что я побаиваюсь стоматологов и не питаю к ним особой симпатии, но после лечения у этого доктора мне захотелось его поблагодарить и отметить добрым словом. Максим Алексеевич хороший доктор, он профессионал. Вылечил мой сложный зуб, который уже едва не удалили в другой клинике. Доктор внимательный, аккуратный, общается приветливо. Такого стоматолога точно можно рекомендовать.
Был сам лично у этого (мастера-виртуоза). И как результат - госпитализация и операция. Удалял зуб, оставил осколок корня, а пока ковырял и пытался его достать, я думал, умру в этом кресле. Обколол всего уколами и платными и бесплатными, боль все равно адская (видимо даже и укол не умеет правильно делать). Осколок достать не смог, затолкал его под корень соседнего зуба! После чего было предложено удалить и его, а через лунку и достать осколок!
Выбрала клинику из расчета, чтобы добираться удобно было, ну и на цены смотрела, чтобы не сильно разориться на лечении. После визита была в очень хорошем настроении, все дело в том, что встретила здесь прекрасного мастера, который мои зубки в порядок привел. А еще обратила внимание, что отношение к клиентам уважительное, даже персонал вежливо общается, никто косо не смотрит и не рявкает грубо. Кстати, ценник действительно гуманный, как мне кажется. Хотя, у меня не было ничего серьезного, может, поэтому такое впечатление сложилось. В любом случае, мне все понравилось.
Мне тоже очень понравилось у него лечиться! Очень хороший и грамотный специалист! Спасибо Вам за мои теперь хорошие зубки.
К доктору Жердецких мы обращались с моей дочерью по поводу ненормального прикуса. Нам стоматолог-терапевт сказала обязательно проконсультироваться с ортодонтом. Я самостоятельно выбрала клинику, записалась к доктору, явились на прием. Константин Васильевич произвел на меня самое хорошее впечатление. Он бережно обращается с пациентом, всё комментирует и понятно объясняет. В итоге к нему и обратились на выравнивание прикуса. О плане лечения всё предельно ясно, вопросов не осталось. Доктором мы довольны, спасибо ему за медицинсккую помощь, за теплое отношение и хорошее настроение! Могу рекомендовать этого ортодонта всем.
Отдельная благодарность Марии Леонидовне Барановой, которая занималась лечением моих зубов. Ее работа вызывает восхищение, совершенно никакой боли не чувствовалось и результат получился очень красивым. Я очень надеюсь, что пломбы мне долго прослужат. Это покажет время, но само исполнение и отношение к пациенту было замечательным. Впервые мне понравилось лечить зубы, хотелось бы, чтоб всегда было именно так.