Есть хорошие специалисты, к ним не страшно ходить даже такой трусихе, как я. Долгое время тянула с лечением только потому, что было очень страшно. Теперь понимаю, как глупо себя вела, только испортила себе зубы. Сейчас в Санацию хожу, мне здесь нравится, лечат безболезненно и быстро, никто не ругает и не оскорбляет. По цене все устраивает, первый раз когда пришла, пришлось много всего лечить, вот тогда и заплатила прилично, а сейчас на профилактику хожу, ну и по мелочи подлечиваю, поэтому вообще без напряга по деньгам. В общем, рекомендую.
Коба Валерий Валентинович -замечательный хирург- имплантолог! Врачей-стоматологов боюсь ужасно! Начинала у него с удаления зуба мудрости (сложная операция), а затем перешла на установку 7 имплантов. Очень довольна. У него "золотые руки"! +Морально ничего отрацательного не чувствуешь. Рекомендую всем!
Мне тут профессионально удалили зуб. Пришлось на это пойти, но я не сильно расстроилась, это зуб мудрости, его многим удаляют. Вот только я очень боялась этой процедуры, потому и не хотела сначала. Сейчас уже все позади и я могу рассказать о впечатлениях, удаление прошло совершенно безболезненно, это меня поразило и обрадовало безумно, анестезия отличная. Из-за удаленности зуба, доктору пришлось повозиться, но зато все было сделано бережно, без резких движений и стресса для меня. После все отлично зажило и я об этом забыла. Спасибо!
Жутко нервничала, когда сказали, что нужно удалять зуб мудрости. Но с клиникой мне определенно повезло, к нормальному врачу попала и отнеслись ко мне по-человечески, с пониманием. Процедура прошла на удивление безболезненно, правда, доктору пришлось повозиться, чтобы аккуратно все сделать. После удаления я получила рекомендации, это чтобы осложнений не было и лунка нормально зажила. Ничего сложного, просто надо было следовать простым советам. Мне это удалось, зажило без проблем. Спасибо большое, я только зря переживала, сейчас такие манипуляции гораздо проще делаются.
Была на приёме у Степановой. Грубая ,наглая ,хамоватая . Отказывает в лечении из за отсутствия квалификации и возиться не хочет.
Благодарю Лемешонка Александра за качественную работу, внимании к деталям и уважительное отношение!! Желаю профессиональных успехов и развития.
Блестящий хирург-имплантолог Григорян Давид Гамлетович. Профессионал высшего класса! У меня ситуация была непростая: мне он устанавливал два имплантанта на верхней челюсти системы Astra tech. Всё было сделано идеально, имплантанты быстро прижились. Хочу сказать огромное спасибо столь прекрасному специалисту. И отдельно хочется поблагодарить Оганисяна Г.Р. за помощь в проведении установки имплантантов.
Клиника находится в доме, лечимся и наблюдаемся всей семьёй у Зайцева много лет. В семье есть и зануды, которым всё нужно по полкам разложить, и пофигисты, которые открыли рот и спят в кресле, и трусоватые, которые стоматологов с детства боятся. И всем нам Зайцев подходит по всем параметрам. Человек с юмором, спокойный, своё дело знает. Лишних услуг не навязывает (не считая те редкие периоды, когда это заставляет делать руководство клиники, типа "вам очень-очень нужна чистка"), всегда учтёт семейную скидку, обо всех возможных вариантах и необходимости лечения расскажет. Очень редко бывало, что что-то пошло не так (например, застрявший пузырик воздуха в пломбе, который доставлял дискомфорт спустя какое-то время) - переделал бесплатно. Достойный человек, отличный врач.
Раньше ходила в данную клинику по страховке ДМС, поэтому не заморачивалась. Когда начала лечиться за свои деньги, сразу стало выглядеть по-другому. Первый раз поставили пломбу и взяли оплату. Далее боль в зубе не проходила. Пришла повторно через месяц, и с меня снова взяли по-полной. Выяснять что-то и доказывать - бесполезно. Мне даже отказались предоставить калькуляцию за лечение, со словами: "Мы не выдаем такие документы и печати не ставим". Ну что тут скажешь.