Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
12.10.2017
Гость

Не советую обращаться к этому доктору! Не ответственный и малограмотный, а лечение стоит у него недешево. Пока пригласили в кабинет, прождала 45 мин. Протез сделал, но очень неудобный, много раз ходила на корректировку, через полгода мучений, пришлось делать в частной клинике другой протез. Как мне сказали, в работе был допущен брак. Ответственности врач за работу не несет никакой. Зря потратил время и деньги.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
+7-926-73XXXXX

Огромное спасибо Зое Дмитриевне! Великолепный специалист! Выполнила сложное лечение каналов зуба! Алексей Алексеевич, 58 лет.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
Гость

Очень грамотный врач, настоящий профессионал. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодарна знакомству. Надеюсь всегда проходить лечение у Ирины Леонидовны. Спасибо.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
Анна

Хорошая современная клиника , внимательный персонал!Стоматолог Оксана Павловна профессионал своего дела, качественно выполнила свою работу, мои зубы больше не беспокоят меня!!!

Отлично
Не проверено
12.10.2017
Гость

В плане качества, вроде неплохо... Мне сравнивать не с чем... Приятная в общении. Единственное, ждал час после укола анестезии, вперед пропускала платных.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
АнютаС.

Было страшно, зуб болел дико, меня к нему направили от другого доктора. В кабинет попала прям сразу, практически не ждала, очень просила, чтобы было не больно, сказал, что не будет, я даже ничего не почувствовала. Врач отличный, внимательный к пациенту. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
+7-916-21XXXXX

Хочу выразить благодарность Павлу Викторовичу на проделанную работу! Более внимательного и чуткого доктора я не встречала. Отличный специалист! Как и обещали по телефону, когда я только первый раз записывалась, что мои коронки будут, как настоящие зубы. Так и вышло!

Отлично
Не проверено
12.10.2017
+7-915-31XXXXX

Пользуюсь услугами клиники на Смоленской уже несколько лет, раньше делал пломбы, чистку зубов, теперь пришла очередь отбеливания. По роду службы общаюсь с людьми, поэтому внешний вид - это важно. Сделали процедуру по высшему разряду, было не больно, только несколько дней пришлось ограничить себя в кофе, но говорят, эффект закрепится надолго. Стоматологию и конкретно врача Ларису Ивановну Осташ рекомендую.

Приём в клинике “«Стоматология на Смоленской»
Отлично
Не проверено
12.10.2017
Гость

Я недавно поставила имплант у С. П. Терентьева, лучший выбрали - "Штраумен". Скажу вам, это совсем не больно, я больше боялась, чувствуешь только давление и всё. Потом дома выпила таблетку обезболивающего и ничего не болит. Сейчас уже прошла неделя, всё отлично, тем более у такого доктора, как Сергей Петрович, по-другому и быть не может. Внимательный и аккуратный специалист, я рада, что пришла именно к нему. Скоро пойду ставить коронку тоже у него, моя благодарность и уважение!