Ставил импланты в этой стоматологии. В начале в другой стоматологии отказался, все-таки процедура серьёзная, хотелось походить, настроиться. Но потом все-таки решился и пришёл сюда на консультацию к имплантологу. Могу сказать, что с врачом мне очень повезло! Так чётко мне все объяснил, показал, рассказал. На следующий день поставили мне 5 имплантов. Болевых ощущений особо не было. Результатом очень доволен! Рука у доктора легкая! Всем рекомендую!
Благодарность Красному Александру Григорьевичу! Профессионал, коих ещё поискать! Вылечил зубы на безупречном уровне!
Лечилась у Романцова Александра Валентиновича. Хороший доктор. Профессионал. Понравилось, что все объяснил доступно и понятно. И клиника сама очень уютная. Располагает.
Долго выбирала врача, знакомый посоветовал Илью Васильевича, так как сам лечился у него. Пришла на консультацию, осталась довольна, всё обговорили, составили план лечения и приступили к работе, через месяц ушла довольная с новыми и красивыми зубками, как хотела. Доктор аккуратный, приятный, сразу внушил доверие, рекомендовала всем своим друзьям.
Помимо больных зубов,нажил себе проблему с деснами. При посещении стоматологии Лик мне дали полный расклад всех болезней полости рта. Вылечил зубки поврежденные кариесом и затем приступил к лечению десен. Десны лечил ОсманОразвалиев. Лечение для меня было длительное, но результат хороший. Десны вылечены, не кровоточат, запах изо рта исчез. Огромное Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Макаревичу, удалил 2 восьмерки, которые меня очень беспокоили, безболезненно и профессионально. Спасибо большое персоналу клиники за ту атмосферу, которую вы создаете пациентам. Так держать!
Посещаю именно эту клинику же на протяжение длительного времени и решила написать реальный отзыв. Очень нравится доброжелательный персонал, обслуживание, поэтому хочу порекомендовать и другим, кто в поисках качественной консультации и работы
Хорошая стоматология. Удобно расположена и по качеству услуг отличается. Я несколько раз уже лечилась именно здесь, делали все хорошо, лишних услуг не навязывали и отношение было нормальным. Уровень цен высокий, но, если сравнивать с другими клиниками, можно увидеть, что разница небольшая. Мне кажется, лучше один раз заплатить, но потом не переживать и не думать, где переделывать. Здесь и обслуживание, и лечение отличное, по крайне мере, мне все качественно делали, претензий нет.
Мне тут очень хорошо зуб отремонтировали. Он у меня запущенный был, боялась, что вообще скажут удалять, но нет. Врач взялся лечить. Надо отдать должное, у него это прекрасно получилось. После этого вообще никакого беспокойства не доставлял и по виду все отлично. Пришлось, правда, заплатить прилично, но я не жалею, лучше уж так, чем удалять, а потом платить еще больше за имплант или мост. В общем, меня проделанная работа в полной мере устраивает. Клиника сама хорошая, мне здесь понравилось.