Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
13.10.2017
+7-926-23XXXXX

Ставил импланты в этой стоматологии. В начале в другой стоматологии отказался, все-таки процедура серьёзная, хотелось походить, настроиться. Но потом все-таки решился и пришёл сюда на консультацию к имплантологу. Могу сказать, что с врачом мне очень повезло! Так чётко мне все объяснил, показал, рассказал. На следующий день поставили мне 5 имплантов. Болевых ощущений особо не было. Результатом очень доволен! Рука у доктора легкая! Всем рекомендую!

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

Благодарность Красному Александру Григорьевичу! Профессионал, коих ещё поискать! Вылечил зубы на безупречном уровне!

Отлично
Не проверено
13.10.2017
+7-968-46XXXXX

Лечилась у Романцова Александра Валентиновича. Хороший доктор. Профессионал. Понравилось, что все объяснил доступно и понятно. И клиника сама очень уютная. Располагает.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
+7-925-26XXXXX

Долго выбирала врача, знакомый посоветовал Илью Васильевича, так как сам лечился у него. Пришла на консультацию, осталась довольна, всё обговорили, составили план лечения и приступили к работе, через месяц ушла довольная с новыми и красивыми зубками, как хотела. Доктор аккуратный, приятный, сразу внушил доверие, рекомендовала всем своим друзьям.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Анатолий

Помимо больных зубов,нажил себе проблему с деснами. При посещении стоматологии Лик мне дали полный расклад всех болезней полости рта. Вылечил зубки поврежденные кариесом и затем приступил к лечению десен. Десны лечил ОсманОразвалиев. Лечение для меня было длительное, но результат хороший. Десны вылечены, не кровоточат, запах изо рта исчез. Огромное Спасибо!

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

Хочу выразить огромную благодарность врачу Макаревичу, удалил 2 восьмерки, которые меня очень беспокоили, безболезненно и профессионально. Спасибо большое персоналу клиники за ту атмосферу, которую вы создаете пациентам. Так держать!

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Антонина

Посещаю именно эту клинику же на протяжение длительного времени и решила написать реальный отзыв. Очень нравится доброжелательный персонал, обслуживание, поэтому хочу порекомендовать и другим, кто в поисках качественной консультации и работы

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

Хорошая стоматология. Удобно расположена и по качеству услуг отличается. Я несколько раз уже лечилась именно здесь, делали все хорошо, лишних услуг не навязывали и отношение было нормальным. Уровень цен высокий, но, если сравнивать с другими клиниками, можно увидеть, что разница небольшая. Мне кажется, лучше один раз заплатить, но потом не переживать и не думать, где переделывать. Здесь и обслуживание, и лечение отличное, по крайне мере, мне все качественно делали, претензий нет.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

Мне тут очень хорошо зуб отремонтировали. Он у меня запущенный был, боялась, что вообще скажут удалять, но нет. Врач взялся лечить. Надо отдать должное, у него это прекрасно получилось. После этого вообще никакого беспокойства не доставлял и по виду все отлично. Пришлось, правда, заплатить прилично, но я не жалею, лучше уж так, чем удалять, а потом платить еще больше за имплант или мост. В общем, меня проделанная работа в полной мере устраивает. Клиника сама хорошая, мне здесь понравилось.

Приём в клинике “Стоматология «САHСОН»