Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
14.10.2017
ВолодченкоМаринаАнатольевна

Хочу поблагодарить врачей клиники Хугаеву Людмилу Андреевну, Ильенко Владимира Владимировича за профессионализм, качественную работу и человеческое отношение. А также хочу поблагодарить девочек на ресепшене Анастасию и Елену, очень клёвые девчонки. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Вашу клинику. Спасибо огромное.

Отлично
Не проверено
14.10.2017
Мария

Очень всё нравится. узнала о ней где-то с 15 лет (сейчас мне 21). До сих пор постоянный клиент. Ставил брекеты Максим Владимирович. Много сил ему пришлось вложить. Часть работы за которую можно было бы брать деньги, всё равно делал бесплатно. Один случай удивил. Недавно загноились мягкие ткани в десне под зубом. Пошёл сильный отёк и пришлось посетить клинику рядом с домом. Мне там надрезали щёку... Сказали чтобы гной выходил. Гной, конечно, не выходил. В дента мах подтвердили мои мысли, объяснив, что резать надо было десну, а не щёку. Плюс спасли зуб, которому угрожало удаление. Поэтому только положительные эмоции.

Отлично
Не проверено
14.10.2017
ВиолеттаПетровна

У доктора Мелихова лечила и имплантировала зубы в 2008-2009 году .Он тогда работал на 18й Городской Поликлинике.Профессионал.замечательный врач.На его приемах мы часто смеялись.а про страх и боль и речи не шло.Всем советую!

Отлично
Не проверено
14.10.2017
ТатьянаВ.

Терпела я до последнего момента, так как всегда боялась стоматологов. Пришла на консультацию к Диденкову С.В. когда уже жевать стало невозможно. Вместе с ним прошла много этапов ,от подготовки к протезированию, до самого протезирования. Очень достойная работа врача. Я осталась очень довольна и клиникой в целом, а и врачем и подавно. Спасибо Святослав Владимирович.

Отлично
Не проверено
14.10.2017
Игорь

Обращался в эту Стоматологию. Остался доволен. Очень опытная и внимательная врач Наталья Ивановна. Спасла мне зуб, который в других клиниках хотели удалить. Цены умеренные.

Отлично
Не проверено
14.10.2017
Наталья

Огромное спасибо, Марлен Александрович! Я лечилась у этого доктора в другой клинике, а потом его потеряла((( 6 лет я не ходила к стоматологу, т к безумно их боюсь! Всех! Кроме Марлена Александровича. Наконец то я его нашла! Теперь все хорошо! Удалили 2 зуба мудрости так, что я дажепонять не успела ! И потом ничего не болело ! Спасибо!!!!

Отлично
Не проверено
14.10.2017
Казашкин К.В

Хочу сказать большое спасибо доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и ассистенту Штырхун Светлане! Первый раз я пришел в АктивСтом 1,5 месяца назад, но уже несколько раз побывал у них на приеме. Доволен ими на 5+. Мария Георгиевна и Светлана обладают самым ценным для медицинского работника качеством – профессиональными навыками, стремлением выполнить свою работу как можно лучше и добродушным, заботливым отношением к пациентам. Сейчас, так сказать, убедившись в этом на своем личном опыте, я уверен, что этим двум женщинам можно доверить лечение любой сложности. И приходя на прием вместо волнения и беспокойства испытываю некое чувство смелости и радости. Мария Георгиевна всегда так ловко и аккуратно управляется с инструментами, всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В Светлане всегда чувствуется трудолюбие и доброжелательность. Обычно все лавры достаются врачу, но она тоже большая молодец! Уважаемое руководство берегите и цените их, пожалуйста. В Целом об АктивСтом сложилось положительное впечатление. Девушки на ресепшене приветливые и отзывчивые. Про других врачей ничего не могу сказать, но два-три раза встречал в коридоре пациентов, выходящих после лечения сияющими и довольными. Желаю коллективу АктивСтом успехов в работе, крепкого здоровья и всего-всего доброго. Вы одни из лучших!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
14.10.2017
Нина Усольцева

Всегда мечтала о «голивудской»,но не с моим счастьем-думала я. И всегда мне казалось,что цвет зубов(белее,желтее) это от природы. Но оказалось,что есть врачи,которые могут «переделать природу». И мне повезло. Я нашла такого врача. Каиров А.А. Установил мне со скидкой идеальные керамические виниры. Все профессионально,безболезнено. Мечты сбываются. Спасибо Альберт Артурович.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Ужасно
Не проверено
13.10.2017
Гость

Очень недовольна общением с детским стоматологом Яковенко Т. Ю. Привела своего сына на приём и осталась очень недовольной от общения с данным врачом. Слов много — мало дела, а самое главное, что данный врач не умеет общаться с детьми, а то, чтобы доверить своего ребёнка данному специалисту - и речи быть не может. Никому не советую обращаться к данному специалисту.