Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.10.2017
Скрытый

Супердоктор с большой буквы! Наблюдаюсь у неё уже больше 10 лет с времен, когда она работала в Кузьминках, уже более 10 лет как. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
ЕленаН.

Профессионал своего дела! Делала у него и сложные удаления, и установку имплантов. Всегда на связи, ответит на все вопросы. Смело рекомендую!

Ужасно
Не проверено
13.10.2017
АлексейЕ.

Сама клиника неплохая в плане расположения, интерьера, оборудования, врачей - терапевтов и хирургов, но с ортопедами просто беда, особенно Альтамаре Андрей Владимирович. Друзья, если дорого ваше здоровье и не хочется месяц ходить исправлять его ошибки, ищите в других местах нормальных, адекватных, старающихся вникать в вашу проблему врачей.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
+7-903-54XXXXX

Попал к доктору Фирсановой О. В. по острой боли. Очень внимательный и профессиональный врач. Побольше бы таких. Спасибо!

Отлично
Не проверено
13.10.2017
+7-915-00XXXXX

Во время беременности заболел зуб, мало того, что нельзя толком никаких таблеток, так еще обзвонив несколько клиник, получила отказ, что таких пациентов не берут. Приняли меня в стоматологии "Диамед", попала к Никишину. Что тут скажешь, если врач - профессионал, то все будет быстро и без боли. Зуб мне удалили с каким-то специальным обезболивающим, которое можно в моем положении и предложили полечить еще 2 зуба. С таким подходом к пациентам, я согласилась сразу (хотя страх был жуткий), но напрасно боялась. Павел Викторович привел мои зубы в порядок за рекордно быстрый срок и без боли. Заодно дал рекомендации по профилактике.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Марья

Хороший внимательный специалист, на приеме никогда не отвлекается, полностью всё внимание на пациенте. У Виктории Славовны не первый год уже зубы лечу, от обычного кариеса до установки имплантов. Полностью довольна и лечением, и отношением к пациентам в клинике.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Наталья

Впервые, мне захотелось написать положительный отзыв.Врач Гусейнов Эдгар правда очень хороший специалист. Обратилась к нему по совету друзей и всем советую. Женщины, отправьте мужей к нему и не беспокойтесь, они пойдут к нему снова, так как он даже укол делает совсем не больно)))) (с детства боюсь уколов). Пломбы и впрямь как на картинке в учебнике.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
ДмитрийУ.

Поддерживаю предыдущий положительный отзыв (08.11.2016). Спокойствие и отсутствие лишних движений. Внятные рекомендации. Дети год и 2,5 отнеслись положительно. После первого посещения перевелись к Ольге Николаевне из поликлиники ПМЖ, ездим.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Скрытый

Хочется оставить много теплых и лестных слов о вашей клинике! Я за все своё время не встречала ни в одной клинике такого грамотного и квалифицированного специалиста, как Сулима Роман Александрович. За четыре посещения у меня как будто заново выросли зубы. Цены в клинике "22 век" выше среднего, очень рекомендую. Чистота и порядок в кабинете, очень дружелюбная атмосфера. Спасибо Вам огромное!