Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
15.10.2017
Гость

Очень понравился хирург! Боялась до жути удалять 8-ки. С его лёгкой руки всё прошло замечательно! Пара минут. Весёлый и внимательный. Однозначно рекомендую. Предстоит ещё нижние 8-ки удалить, пойду к нему однозначно. Вот момент, который расстроил немного: рекомендаций не дал, только, что нельзя есть 2 часа и убирать тампон. А оказывается, нельзя категорически полоскать и чистить зубы до следующего дня, чем я занималась. Но, несмотря на это, за 2-3 дня всё зажило.

Ужасно
Не проверено
15.10.2017
Гость

Отвратительный врач, грубая и с куча негативом. Удаляли зуб, оставили куски, неделю с болями ходила!

Отлично
Не проверено
15.10.2017
Гость

Очень внимательный, добрый и умный доктор! Лечила свои десны и осталась очень довольна! Теперь буду лечиться только в стоматологии "ПрезиДент" у Зарины Асланбековны!

Отлично
Не проверено
15.10.2017
Грин Ольга Юрьевна

Хожу с зубами и радуюсь жизни. Спасибо врачам, работающим в клинике. И лечение и протезирование на высоком уровне. Жизнь играет новыми красками с новыми зубами.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Отлично
Не проверено
15.10.2017
Илонка Мурашко

Очень понравилась детская стоматология - все прекрасно продумано, от интерьера до обезболивания. Я как-то не заморочивалась молочными зубами, по принципу – все равно выпадут, но к пяти годам у сына появился настоящий кариес, зубы начали болеть, и пришлось идти к врачу. Все прошло на удивление спокойно и мирно, ребенок вышел из кабинета, сияя. Не сравнить со стоматологией нашего детства. Доктор очень внимательная, дала советы, как ухаживать за зубками, ребенок прямо-таки в восторге и готов ходить к стоматологу хоть каждую неделю. За такое обслуживание цена более чем умеренная.

Приём в клинике “Центр Охраны Здоровья Семьи
Отлично
Не проверено
15.10.2017
Матвеева Татьяна

Огромное спасибо Роберту и Елене за прекрасную работу. Я в восторге от профессионализма доктора и его ассистента. У меня не было практически зубов, а ухожу с голливудской улыбкой. Большое спасибо девочкам на ресепшн: всегда очень вежливо, с улыбкой. Хочется сюда возвращаться. Ещё раз большое спасибо! Всем рекомендую эту клинику.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
15.10.2017
Елена Горохова

Мой надёжный стоматолог Попков Михаил Владимирович. Честно, лечить зубы боюсь, без анестезии в кресло не сяду. Он лечит зубы профессионально, качественно и чему я рада — без боли. Кто трусит, попробуйте — и ваша жизнь станет лучше!

Отлично
Не проверено
15.10.2017
Оксана Грищук

Хотелось бы поблагодарить доктора-хирурга Кетова Анзора Борисовича. В августе верхний зуб мудрости начал беспокоить тем, что начал расти в щеку и причинять боль при жевании. Царапал, образовалось воспаление, даже щека опухала. Пришла к доктору, и он сказал, что нужно удалять. Думала, это очень больно, вообще всего боюсь. Но сначала мне обезболили десну для ввода укола, а потом уколом всю область удаления. Как раз для таких трусишек, как я! Всё прошло очень быстро. Спасибо доктору за профессионализм, понимание и отзывчивость, даже в случае с такими проблемными пациентами, как я.

Отлично
Не проверено
14.10.2017
Скрытый

Качество лечения очень высокое, по общению очень приятный молодой человек, доступно и грамотно объясняет этапы лечения, аккуратно и щепетильно относится к своей работе, все бы доктора были такими! Теперь только к нему буду приходить на профилактические осмотры и лечение.

Замечательный доктор! Очень рекомендую!