Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
16.10.2017
ДарьяАлександровна

Запустила свою полость рта.Но есть отличная клиника Лик в которой работает высоко квалифицированныйврач-терапевтСметанниковаЮ. Г. вылечила зубы поврежденные кариесом, а такжепульпит. Надежды сохранитьне которые зубы уже небыло. Но мой доктор применила отличное лечение. Результат–всезубы вылечены и сохранены. СПАСИБО!!!!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
Гость

Хочу выразить огромную благодарность доктору Албеговой Камилле Александровне. Камилла Александровна - вы супер! Вы профи! Я столько лет ходила по клиникам стоматологии, и все время сплошные разочарования. Но вижу, Бог увидел мои страдания и направил меня в правильное место и в нужный час. За всю свою жизнь я не видела более внимательного отношения к себе со стороны лечащего врача. Вы настоящий профессионал! Начиная с анестезии, которую я совсем не почувствовала, и кончая более сложными манипуляциями, я не испытала ни боли, ни усталости в кресле. Всё лечение проходило незаметно, безболезненно... Но, а когда я увидела конечный результат, я обомлела... Я не могла отличить больной зуб от здорового! Я благодарна Богу, что, наконец-то, я нашла своего врача. Аллилуйя! Всем тем, кто находится в поиске доктора, мой совет - не ходите, не ищите. Доктор проверенный, сами это поймёте. Лечиться у грамотного доктора, одно наслаждение! Камилла Александровна, я вам очень благодарна! Счастья Вам, здоровья Вам, благодарных пациентов вам! С уважением.

Отлично
Не проверено
16.10.2017
Маслова Людмила Андреевна

Прекрасная клиника.Лечусь у Маркова В.И.Безумно довольна. В клинике наблюдаюсь более трех лет и буду продолжать наблюдаться. Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный. Всем своим знакомым рекомендую данную клинику.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Отлично
Не проверено
16.10.2017
Гумаков А.А.

Большое спасибо всему коллективу клиники за отличный прием, теплое отношение.

Отлично
Не проверено
16.10.2017
Игорь Борисович Щ.

У меня появилась проблема с верхней челюстью – сломался зубной мост. Обращался в несколько клиник, но были какие-то не очень обнадеживающие слова, которые отталкивали. Наконец нашел клинику в интернете «Новая улыбка» или Smile-at-Once. Записался к врачу Олегу Владимировичу, после чего было решено сделать протезирование. Операция прошла успешно, затем в свои руки меня взял Павел Владимирович, который изготовил протез, чему я очень доволен. Благодарен я обоим врачам, и всему персону, и девушкам, которые ассистировали. Большое спасибо и менеджеру Светлане, которая изначально оформляла и вела наш проект.

Отлично
Не проверено
16.10.2017
Беляков С.В.

Долгое время решался удалить все зубы и поставить съемные протезы. Долго мучился, но наконец обратился в клинику «Новая улыбка» (Smile at Once). Очень рад, что это сделал. Все мои опасения остались позади, приобрел буквально новую жизнь. После операции и установки протезов выдается сервисная книжка, что очень немаловажно, по которой потом проводятся регулярные приемы. Гарантия на импланты идет пожизненная, постоянно корректируют протезы – все это по сервисной книжке, включено в цену. Удобно и хорошо, что постоянно идет уход за клиентом. Тем, кто до сих пор не решается и долго мучается, советую обратиться в эту клинику, останетесь очень довольны и обретете буквально новую жизнь, спокойно будете кушать, улыбаться, общаться. Хочу выразить благодарность главному врачу клиники – Намдакову Николаю Владимировичу. Безусловно, великолепный и очень профессиональный врач.

Отлично
Не проверено
16.10.2017
Виктор Ивашкин

Хочу, рассказать Вам о своей проблеме ,думаю у всех рано или поздно она появляется, и это Зубы мудрости! У меня, зубы мудрости прорезались неудачно, с кистой и воспалением. В стоматологии «Илатан», глав.врач Зураб Зауриевич, предложил на выбор – лечить или удалять. Я даже удивился, обычно только рвать предлагают. Зураб Зауриевич объяснил, что «мудрые» зубы не так важны, но и спасти их можно, и вырвать я их всегда успею. Решил удалить, не пожалел: проблем меньше, а неудобств никаких. Без боли и недорого

Отлично
Не проверено
15.10.2017
Гость

Просто большое человеческое спасибо. Очень болел зуб, сделали все качественно и быстро, а на рентген направили неподалеку!

Отлично
Не проверено
15.10.2017
+7-926-91XXXXX

Я обычно трясусь перед стоматологическим кабинетом, но Александра на меня произвела просто магическое воздействие. Она крайне внимательна, на все мои страхи и приступы паники перед бором реагировала спокойно. Чуть ли не каждое свое действие объясняла, меня это невероятно успокаивало, относилась с пониманием в закрепленному с детства страху перед зубным врачом. Теперь я привыкла к такому чуткому обращению и больше не собираюсь ходить ни к кому другому.